塔城地区建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司二分公司厂区道路硬化项目中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 塔城地区 | 2025-10-14 |
| 和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司二分公司厂区道路硬化项目中标候选人公示和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司二分公司厂区道路硬化项目中标候选人公示中仪国际招标有限公司受和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司的委托,就上述项目(招标编号:0703-2540CIC2.. | |||
| 【中标结果】 | 【独山子邮政分公司寄递物流共配中心建设项目-监理】邀请函采前 | 塔城地区 | 2025-01-03 |
| 【独山子邮政分公司寄递物流共配中心建设项目-监理】邀请函采前独山子邮政分公司寄递物流共配中心建设项目-监理单一来源采前公示 新疆鑫方宝工程管理咨询有限公司(以下简称“采购代理”)受中国邮政集团有限公司克拉玛依市分公司(以下简称“采购人”)委托,就独山子邮政分公司寄递.. | |||
| 【中标结果】 | 国源电力和丰煤电和布克赛尔县50万千瓦风电项目取水工程建设 | 塔城地区 | 2024-12-27 |
| 头部标题国源电力和丰煤电和布克赛尔县50万千瓦风电项目取水工程建设项目采购2024-12-2709:04:11发起异议/投诉一个item的国源电力和丰煤电和布克赛尔县50万千瓦风电项目取水工程建设采购结果公告(采购编号WZCX-SGXJ-2024120318)带有缩进的文章一、成交供应商:塔城市涌泉水利开发.. | |||
| 【招标采购】 | 金风科技国创中心塔城地区托里县80万千瓦实验风电场项目风电场施工总承包工程(标段一)土建工程三标段 | 塔城地区 | 2024-07-27 |
| 第一章采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:金风科技国创中心塔城地区托里县80万千瓦实验风电场项目风电场施工总承包工程(标段一)土建工程三标段1.4建设地点:新疆塔城托里县乌雪特乡.. | |||
| 【招标采购】 | 金风科技国创中心塔城地区托里县80万千瓦实验风电场项目风电场施工总承包工程(标段一)土建工程二标段 | 塔城地区 | 2024-07-27 |
| 第一章采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:金风科技国创中心塔城地区托里县80万千瓦实验风电场项目风电场施工总承包工程(标段一)土建工程二标段1.4建设地点:新疆塔城托里县乌雪特乡.. | |||
| 【招标采购】 | 金风科技国创中心塔城地区托里县80万千瓦实验风电场项目风电场施工总承包工程(标段一)土建工程一标段 | 塔城地区 | 2024-07-27 |
| 第一章采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:金风科技国创中心塔城地区托里县80万千瓦实验风电场项目风电场施工总承包工程(标段一)土建工程一标段1.4建设地点:新疆塔城托里县乌雪特乡.. | |||
| 【招标采购】 | 【塔城地区分公司2024-2026年广告制作项目一标段(三次)】招标公告 | 塔城地区 | 2024-05-10 |
| 【塔城地区分公司2024-2026年广告制作项目一标段(三次)】招标公告竞争性磋商公告新疆卓捷工程造价咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司塔城地区分公司(以下简称“招标人”)委托,就塔城地区分公司2024-2026年广告制作项目一标段(三次)项下的服务进行国内公开招标。.. | |||
| 【谈判采购】 | 国华投资国华(哈密)新能源有限公司塔城地区骨干网输氢管网建设项目(一期)可行性研究报告编制服务竞争性谈判 | 塔城地区 | 2024-04-19 |
| 头部标题hhh国诚亿泰科技发展有限公司询价单2024-04-1914:25:09发起咨询/异议/投诉一个item的询价单名称:国华投资国华(哈密)新能源有限公司塔城地区骨干网输氢管网建设项目(一期)可行性研究报告编制服务竞争性谈判专业采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购编号:WZYT-FWJZ-2024.. | |||
| 【招标采购】 | 【城地区分公司2024-2026年广告制作项目一标段(二次)】招标公告 | 塔城地区 | 2024-04-18 |
| 【城地区分公司2024-2026年广告制作项目一标段(二次)】招标公告招标公告新疆卓捷工程造价咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司塔城地区分公司(以下简称“招标人”)委托,就塔城地区分公司2024-2026年广告制作项目一标段(二次)项下的服务进行国内公开招标。现邀请合.. | |||
| 【招标采购】 | 【塔城地区分公司2024-2026年生产车辆维修服务项目(二次)】招标公告 | 塔城地区 | 2024-04-17 |
| 【塔城地区分公司2024-2026年生产车辆维修服务项目(二次)】招标公告招标公告新疆卓捷工程造价咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司塔城地区分公司(以下简称“招标人”)委托,就塔城地区分公司2024-2026年生产车辆维修服务项目(二次)项下的服务进行国内公开招标。现.. | |||
| 【招标采购】 | 【塔城地区分公司2024-2026年广告制作项目二标段(二次)】招标公告 | 塔城地区 | 2024-04-09 |
| 【塔城地区分公司2024-2026年广告制作项目二标段(二次)】招标公告招标公告新疆卓捷工程造价咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司塔城地区分公司(以下简称“招标人”)委托,就塔城地区分公司2024-2026年广告制作项目二标段(二次)项下的服务进行国内公开招标。现邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 【塔城地区分公司2024-2026年生产车辆维修服务项目】招标公告 | 塔城地区 | 2024-04-09 |
| 【塔城地区分公司2024-2026年生产车辆维修服务项目】招标公告招标公告新疆卓捷工程造价咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司塔城地区分公司(以下简称“招标人”)委托,就塔城地区分公司2024-2026年生产车辆维修服务项目项下的服务进行国内公开招标。现邀请合格的投.. | |||
| 【招标采购】 | 【塔城地区分公司2024-2026年广告制作项目】招标公告 | 塔城地区 | 2024-04-02 |
| 【塔城地区分公司2024-2026年广告制作项目】招标公告招标公告新疆卓捷工程造价咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司塔城地区分公司(以下简称“招标人”)委托,就塔城地区分公司2024-2026年广告制作项目项下的服务进行国内公开招标。现邀请合格的投标人前来投标。1、.. | |||
| 【招标采购】 | 【地区分公司2024-2026年广告制作项目】招标公告 | 塔城地区 | 2024-04-01 |
| 【地区分公司2024-2026年广告制作项目】招标公告招标公告新疆卓捷工程造价咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司塔城地区分公司(以下简称“招标人”)委托,就塔城地区分公司2024-2026年广告制作项目项下的服务进行国内公开招标。现邀请合格的投标人前来投标。1、项目.. | |||