塔城地区招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 托里县城市供水管网延伸工程(施工一标段)中标候选人公示(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2026-04-17 |
| 托里县城市供水管网延伸工程(施工一标段)中标候选人公示托里县城市供水管网延伸工程(施工一标段)中标候选人公示托里县城市供水管网延伸工程(施工一标段)中标候选人公示2026年4月13日10时30分(北京时间)托里县农村饮水安全工程工作站以公开招标的形式,在塔城地区行政服务和公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 托里县城市供水管网延伸工程(第三方试验检测服务)中标候选人公示(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2026-04-16 |
| 托里县城市供水管网延伸工程(第三方试验检测服务)中标候选人公示托里县城市供水管网延伸工程(第三方试验检测服务)中标候选人公示托里县城市供水管网延伸工程(第三方试验检测服务)中标候选人公示2026年4月15日10时30分(北京时间)托里县农村饮水安全工程工作站以公开招标的形式,在.. | |||
| 【中标结果】 | 托里县城市供水管网延伸工程(施工二标段)中标候选人公示(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2026-04-16 |
| 托里县城市供水管网延伸工程(施工二标段)中标候选人公示托里县城市供水管网延伸工程(施工二标段)中标候选人公示托里县城市供水管网延伸工程(施工二标段)中标候选人公示2026年4月13日10时30分(北京时间)托里县农村饮水安全工程工作站以公开招标的形式,在塔城地区行政服务和公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局中电建塔城额敏风电项目调相机仿真计算及储能人工短路接地试验(全站)技术服务采购项目公开竞价采购公告(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2026-04-14 |
| 中国电建水电四局中电建塔城额敏风电项目调相机仿真计算及储能人工短路接地试验(全站)技术服务采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局中电建塔城额敏风电项目调相机仿真计算及储能人工短路接地试验(全站)技术服务采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告采购编号:PC-0104-26J5-.. | |||
| 【招标采购】 | 乌苏市政府购买保障低收入人口服务项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2026-03-24 |
| 乌苏市政府购买保障低收入人口服务项目竞争性磋商公告乌苏市政府购买保障低收入人口服务项目竞争性磋商公告?项目概况乌苏市政府购买保障低收入人口服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月03日16:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局三分局和丰梧桐变(新能源)220千伏变电站基础预埋件采购项目公开竞价采购公告(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2026-03-20 |
| 中国电建水电十一局三分局和丰梧桐变(新能源)220千伏变电站基础预埋件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十一局三分局和丰梧桐变(新能源)220千伏变电站基础预埋件采购项目公开竞价采购公告 项目编号:PC-0111-26J6-FG0210 .. | |||
| 【中标结果】 | 塔城地区托里县包谷图呼的合供水工程(一期)勘察设计中标候选人公示(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2026-03-17 |
| 塔城地区托里县包谷图呼的合供水工程(一期)勘察设计中标候选人公示塔城地区托里县包谷图呼的合供水工程(一期)勘察设计中标候选人公示塔城地区托里县包谷图呼的合供水工程(一期)勘察设计中标候选人公示工程名称塔城地区托里县包谷图呼的合供水工程(一期)勘察设计建设单位托里县水.. | |||
| 【中标结果】 | 坎尔其水库至七克台集水中心供水管线改造项目-施工标段(二次)中标候选人公示(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2026-03-10 |
| 坎尔其水库至七克台集水中心供水管线改造项目-施工标段(二次)中标候选人公示坎尔其水库至七克台集水中心供水管线改造项目-施工标段(二次)中标候选人公示坎尔其水库至七克台集水中心供水管线改造项目-施工标段(二次)中标候选人公示工程名称坎尔其水库至七克台集水中心供水管线改.. | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市西片区农村供水保障工程信息化建设项目中标候选人公示备案表(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2026-01-09 |
| 乌苏市西片区农村供水保障工程信息化建设项目中标候选人公示备案表中标候选人公示备案表工程名称乌苏市西片区农村供水保障工程信息化建设项目建设单位乌苏市供排水有限责任公司中标工程范围主要包括水量在线监测系统建设、水压与水质监测系统建设、智能调控系统建设、通信与能源系.. | |||
| 【中标结果】 | 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程——托克逊县阿拉沟大型灌区配套改造工程(施工标段)中标候选人公示(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2025-12-15 |
| 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程——托克逊县阿拉沟大型灌区配套改造工程(施工标段)中标候选人公示艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程——托克逊县阿拉沟大型灌区配套改造工程(施工标段)中标候选人公示工程名称艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程——托克逊县.. | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市西片区农村供水保障工程信息化建设项目中标候选人公示备案表(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2025-11-28 |
| 乌苏市西片区农村供水保障工程信息化建设项目中标候选人公示备案表乌苏市西片区农村供水保障工程信息化建设项目中标候选人公示备案表工程名称乌苏市西片区农村供水保障工程信息化建设项目建设单位乌苏市供排水有限责任公司中标工程范围主要包括水量在线监测系统建设、水压与水质.. | |||
| 【中标结果】 | 塔城地区沙湾市城乡供水一体化管网改造工程(二期、三期)勘察设计中标候选人公示(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2025-11-21 |
| 塔城地区沙湾市城乡供水一体化管网改造工程(二期、三期)勘察设计中标候选人公示塔城地区沙湾市城乡供水一体化管网改造工程(二期、三期)勘察设计中标候选人公示2025年11月21日10时30分(北京时间)沙湾市农村饮水安全工程管理站以公开招标的形式,在塔城地区行政服务和公共资源交易中.. | |||
| 【中标结果】 | 沙湾市金沟河城区段南京路桥下游河道及岸线生态整治工程项目勘察设计中标候选人公示(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2025-11-21 |
| 沙湾市金沟河城区段南京路桥下游河道及岸线生态整治工程项目勘察设计中标候选人公示沙湾市金沟河城区段南京路桥下游河道及岸线生态整治工程项目勘察设计中标候选人公示2025年11月20日10时30分(北京时间)沙湾市水利管理站以公开招标的形式,在塔城地区行政服务和公共资源交易中心.. | |||
| 【中标结果】 | 塔城地区裕民县地下水超采区治理—万德尔蓄水调节池工程勘察设计中标候选人公示(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2025-11-18 |
| 塔城地区裕民县地下水超采区治理—万德尔蓄水调节池工程勘察设计中标候选人公示塔城地区裕民县地下水超采区治理—万德尔蓄水调节池工程勘察设计中标候选人公示工程名称塔城地区裕民县地下水超采区治理—万德尔蓄水调节池工程勘察设计建设单位裕民县水利局中标工程范围包括塔城地区.. | |||
| 【中标结果】 | S229线托斯特至黑山头公路建设项目-施工[中标候选人公示](招标办在正文中) | 塔城地区 | 2025-11-14 |
| S229线托斯特至黑山头公路建设项目-施工[中标候选人公示]S229线托斯特至黑山头公路建设项目-施工[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-14】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】中标候选人公示E6543003923000885001001工程名称S229线托斯特至黑山头公路建设项目S22.. | |||
| 【中标结果】 | 沙湾市2024年土地流转及规模化经营项目(蘑菇湖水库进水闸至杨家渠连通工程)设计采购施工总承包中标候选人公示备案表(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2025-10-15 |
| 沙湾市2024年土地流转及规模化经营项目(蘑菇湖水库进水闸至杨家渠连通工程)设计采购施工总承包中标候选人公示备案表沙湾市2024年土地流转及规模化经营项目(蘑菇湖水库进水闸至杨家渠连通工程)设计采购施工总承包中标候选人公示备案表工程名称沙湾市2024年土地流转及规模化经营项.. | |||
| 【中标结果】 | 【政采云】第十师一八四团机关食堂购买服务项目中标结果公告(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2025-09-30 |
| 【政采云】第十师一八四团机关食堂购买服务项目中标结果公告一、项目编号:TCHY-2025-073ZC二、项目名称:第十师一八四团机关食堂购买服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价评审总得分1和布克赛尔蒙古自治县寷和酒店新疆塔城地区和布克.. | |||
| 【中标结果】 | 哈巴河县林业草原生态修复保护建设项目-EPC[中标候选人公示](招标办在正文中) | 塔城地区 | 2025-07-02 |
| 中标候选人公示E6543003923000689001001工程名称哈巴河县林业草原生态修复保护建设项目-EPC哈巴河县林业草原生态修复保护建设项目-EPC建设单位哈巴河县林业和草原局中标工程范围(1)沙棘种植区面积为8844.71亩,共分为7个灌溉系统,牧草种植区面积4535.28亩,分为5个滴灌系统。(2)防.. | |||
| 【招标采购】 | 第九师白杨市商务旅游营销中心建设项目装饰装修工程EPC总承包(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2025-06-20 |
| [新疆生产建设兵团·九师][公开招标][设计]第九师白杨市商务旅游营销中心建设项目装饰装修工程EPC总承包信息来源:第九师发布时间:2025-06-20我要打印第九师白杨市商务旅游营销中心建设项目装饰装修工程EPC总承包资格预审公告1.招标条件第九师白杨市商务旅游营销中心建设项目装饰.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于排10西拉改输及苏1-21集中处理点建设工程环境影响报告书的批复(招标办在正文中) | 塔城地区 | 2025-05-14 |
| 关于排10西拉改输及苏1-21集中处理点建设工程环境影响报告书的批复中石化新疆新春石油开发有限责任公司:你公司《关于〈排10西拉改输及苏1-21集中处理点建设工程环境影响报告书〉的报批申请》收悉。经研究,批复如下:一、排10西拉改输及苏1-21集中处理点建设工程(以下简称“本项目”)位于.. | |||