办理会员咨询热线:4000-156-001
和布克赛尔工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 和布克赛尔县绒山羊繁育中心改造提升设项目竞争性磋商公告 和布克赛尔 2026-04-16
和布克赛尔县绒山羊繁育中心改造提升建设项目竞争性磋商公告和布克赛尔县绒山羊繁育中心改造提升建设项目竞争性磋商公告?项目概况和布克赛尔县绒山羊繁育中心改造提升建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月27日10:30(北京时间)前提交响应..
【招标采购】 查和特乡地膜加设项目竞争性磋商公告 和布克赛尔 2026-03-10
查和特乡地膜加工厂建设项目竞争性磋商公告查和特乡地膜加工厂建设项目竞争性磋商公告?项目概况查和特乡地膜加工厂建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月24日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XJSES-2026-0305-CG-0..
【招标采购】 和布克赛尔县殡仪馆室内外维修提升改造项目二次竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 和布克赛尔 2026-03-10
和布克赛尔县殡仪馆室内外维修提升改造项目二次竞争性磋商公告和布克赛尔县殡仪馆室内外维修提升改造项目二次竞争性磋商公告?项目概况和布克赛尔县殡仪馆室内外维修提升改造项目二次采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月23日11:00(北京时间)前提..
【招标采购】 综合楼消防设施改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 和布克赛尔 2026-02-25
综合楼消防设施改造项目竞争性磋商公告综合楼消防设施改造项目竞争性磋商公告?项目概况综合楼消防设施改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月09日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XJSES-2026-0130-CG-001项目名称:..
【招标采购】 和布克赛尔县殡仪馆室内外维修提升改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 和布克赛尔 2026-02-15
和布克赛尔县殡仪馆室内外维修提升改造项目竞争性磋商公告和布克赛尔县殡仪馆室内外维修提升改造项目竞争性磋商公告?项目概况和布克赛尔县殡仪馆室内外维修提升改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月06日11:00(北京时间)前提交响应文件。一..
【中标结果】 和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司二分公司厂区道路硬化项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 和布克赛尔 2025-10-14
和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司二分公司厂区道路硬化项目中标候选人公示和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司二分公司厂区道路硬化项目中标候选人公示中仪国际招标有限公司受和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司的委托,就上述项目(招标编号:0703-2540CIC2..
【中标结果】 [施]和什托洛盖镇乌兰浩达村村容村貌提升项目中标候选人公示 和布克赛尔 2024-05-22
[施工]和什托洛盖镇乌兰浩达村村容村貌提升项目中标候选人公示发布时间:2024-05-2217:15信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表施工工程名称和什托洛盖镇乌兰浩达村村容村貌提升项目和什托洛盖镇乌兰浩达村村容村貌提升项目建设单位和布克赛尔蒙古自治县和什托洛盖镇人..
【中标结果】 [施]和布克赛尔县成品粮油储备库设项目中标候选人公示 和布克赛尔 2024-04-18
[施工]和布克赛尔县成品粮油储备库建设项目中标候选人公示发布时间:2024-04-1816:13信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表施工工程名称和布克赛尔县成品粮油储备库建设项目和布克赛尔县成品粮油储备库建设项目建设单位和布克赛尔县发展和改革委员会中标工程范围成品粮..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z