办理会员咨询热线:4000-156-001

塔城地区政府信息公开网 共找到31条“塔城地区政府信息公开网”的信息

塔城地区政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 华润新能源投资有限公司新疆分公司(华润新能源塔城托里50万千瓦风电项目)厨房物资采购公告(政府信息公开网在正文中) 塔城地区 2026-04-15
华润新能源投资有限公司新疆分公司(华润新能源塔城托里50万千瓦风电项目)厨房物资采购公告华润新能源投资有限公司新疆分公司(华润新能源塔城托里50万千瓦风电项目)厨房物资采购公告logo华润新能源投资有限公司新疆分公司(华润新能源塔城托里50万千瓦风电项目)厨房物资采购公告发..
【招标采购】 夏孜盖乡谢仁托热村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次公开招标公告 塔城地区 2026-04-04
夏孜盖乡谢仁托热村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次公开招标公告夏孜盖乡谢仁托热村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次公开招标公告?项目概况夏孜盖乡谢仁托热村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04..
【招标采购】 查干库勒乡塔本乌拉森村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次公开招标公告 塔城地区 2026-04-04
查干库勒乡塔本乌拉森村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次公开招标公告查干库勒乡塔本乌拉森村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次公开招标公告?项目概况查干库勒乡塔本乌拉森村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,..
【招标采购】 查干库勒乡布林村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次公开招标公告 塔城地区 2026-04-04
查干库勒乡布林村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次公开招标公告查干库勒乡布林村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次公开招标公告项目概况查干库勒乡布林村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月27日1..
【招标采购】 查干库勒乡道兰莫墩村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次公开招标公告 塔城地区 2026-04-04
查干库勒乡道兰莫墩村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次公开招标公告查干库勒乡道兰莫墩村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次公开招标公告?项目概况查干库勒乡道兰莫墩村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于20..
【招标采购】 夏孜盖乡博木布特敖包村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次公开招标公告 塔城地区 2026-04-04
夏孜盖乡博木布特敖包村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次公开招标公告夏孜盖乡博木布特敖包村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次公开招标公告?项目概况夏孜盖乡博木布特敖包村2026年壮大村集体经济骆驼养殖项目二次招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,..
【招标采购】 巴克图口岸先导区市政道路及基础设施配套一期监理(政府信息公开网在正文中) 塔城地区 2026-03-30
巴克图口岸先导区市政道路及基础设施配套一期监理巴克图口岸先导区市政道路及基础设施配套一期监理巴克图口岸先导区市政道路及基础设施配套一期监理招标公告一、招标条件:本巴克图口岸先导区市政道路及基础设施配套一期(招标项目编号:E6609004006260133)已由新疆生产建设兵团第九..
【招标采购】 塔城地区消防救援支队和布克赛尔蒙古自治县消防救援大队2026年主副食品采购项目公开招标公告 塔城地区 2026-02-11
塔城地区消防救援支队和布克赛尔蒙古自治县消防救援大队2026年主副食品采购项目公开招标公告塔城地区消防救援支队和布克赛尔蒙古自治县消防救援大队2026年主副食品采购项目公开招标公告项目概况塔城地区消防救援支队和布克赛尔蒙古自治县消防救援大队2026年主副食品采购项目招标..
【招标采购】 资金结算业务部关于塔城分行“塔礼包”专项活动采购项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 塔城地区 2025-09-05
资金结算业务部关于塔城分行“塔礼包”专项活动采购项目供应商征集公告资金结算业务部关于塔城分行“塔礼包”专项活动采购项目供应商征集公告根据业务发展需要,建设银行新疆区分行现公开征集“资金结算业务部关于塔城分行“塔礼包”专项活动采购项目”供应商,有关事宜公告如下:一、采购需..
【招标采购】 新疆奎屯河引水工程将军庙、新龙口水电站110kⅤ送出线路及配套工程1期招标公告(政府信息公开网在正文中) 塔城地区 2025-08-22
新疆奎屯河引水工程将军庙、新龙口水电站110kⅤ送出线路及配套工程1期招标公告[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]新疆奎屯河引水工程将军庙、新龙口水电站110kⅤ送出线路及配套工程1期招标公告信息来源:本级发布时间:2025-08-22我要打印新疆奎屯河引水工程将军庙、新龙口水电站..
【招标采购】 塔城地区消防救援支队乌苏市郑州北路消防救援站应急物资储备库及综合训练塔建设项目(室外附属配套设施)公开招标公告 塔城地区 2025-08-10
塔城地区消防救援支队乌苏市郑州北路消防救援站应急物资储备库及综合训练塔建设项目(室外附属配套设施)公开招标公告项目概况塔城地区消防救援支队乌苏市郑州北路消防救援站应急物资储备库及综合训练塔建设项目(室外附属配套设施)招标项目的潜在投标人应在塔城市文化南路995号(恒..
【招标采购】 建行新疆区分行后勤服务中心关于塔城地区分行乌苏支行办公楼修缮改造采购项目征集公告(政府信息公开网在正文中) 塔城地区 2025-04-25
后勤服务中心关于塔城地区分行乌苏支行办公楼修缮改造采购项目征集公告根据业务发展需要,建设银行新疆区分行现公开征集“后勤服务中心关于塔城地区分行乌苏支行办公楼修缮改造采购项目”供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求见附件,最终采购需求以邀请函为准。二、征集时间..
【招标采购】 新疆奎屯河引水工程(将军庙新龙口水电站110kⅤ送出线路配套工程)招标公告(政府信息公开网在正文中) 塔城地区 2025-04-11
[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]新疆奎屯河引水工程(将军庙新龙口水电站110kⅤ送出线路配套工程)招标公告信息来源:本级发布时间:2025-04-11我要打印新疆奎屯河引水工程(将军庙新龙口水电站110kⅤ送出线路配套工程)招标公告一、招标条件:本新疆奎屯河引水工程(将军庙新龙口..
【招标采购】 建行新疆区塔城分行沙湾支行原址整体装修项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 塔城地区 2025-04-08
塔城分行沙湾支行原址整体装修项目供应商征集公告根据业务发展需要,建设银行新疆区分行现公开征集“塔城分行沙湾支行原址整体装修项目”供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求见附件,最终采购需求以邀请函为准。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年4月14日12:00止。三..
【招标采购】 中国建设银行新疆塔城分行关于乌苏智慧水务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 塔城地区 2025-02-06
塔城分行关于乌苏智慧水务项目供应商征集公告根据业务发展需要,建设银行新疆区分行现公开征集“塔城分行关于乌苏智慧水务项目”供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求见附件,最终采购需求以邀请函为准。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年2月11日18:00止。三、报名资..
【招标采购】 新疆奎屯河引水工程导流泄洪洞修复项目-施工(政府信息公开网在正文中) 塔城地区 2024-12-27
[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]新疆奎屯河引水工程导流泄洪洞修复项目-施工信息来源:本级发布时间:2024-12-27我要打印新疆奎屯河引水工程导流泄洪洞修复项目-施工招标公告一、招标条件:本新疆奎屯河引水工程(招标项目编号:E6699004004240453)已由中华人民共和国水利部..
【招标采购】 新疆奎屯河引水工程导流泄洪洞修复项目-监理(政府信息公开网在正文中) 塔城地区 2024-12-27
[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][监理]新疆奎屯河引水工程导流泄洪洞修复项目-监理信息来源:本级发布时间:2024-12-27我要打印新疆奎屯河引水工程导流泄洪洞修复项目-监理招标公告一、招标条件:本新疆奎屯河引水工程(招标项目编号:E6699004004240453)已由中华人民共和国水利部..
【招标采购】 西北分公司-中化十一建-新疆塔城项目-管材(第2次招标)-公开招标项目公告 塔城地区 2024-11-30
新疆塔城项目部新疆塔城项目部中化十一建-新疆塔城项目-管材(第2次招标)采购招标公告1.招标条件新疆塔城项目部新疆塔城项目部,建设资金已落实,项目所需中化十一建-新疆塔城项目-管材(第2次招标)已具备招标条件(招标编号:2024-11-12-4385)。招标人为新疆塔城项目部,现进行公开招标..
【招标采购】 建设银行新疆塔城分行2025年--2026年度武装押运、寄库业务外包服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 塔城地区 2024-11-26
塔城分行2025年--2026年度武装押运、寄库业务外包服务项目供应商征集公告根据业务发展需要,建设银行现公开征集“塔城分行2025年--2026年度武装押运、寄库业务外包服务”采购项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件,最终采购需求以邀请函为准。二、征集时间本次..
【招标采购】 建设银行新疆塔城分行2025年-2027年度保安值守外包服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 塔城地区 2024-11-18
塔城分行2025年-2027年度保安值守外包服务项目供应商征集公告根据业务发展需要,建设银行现公开征集“塔城分行2025年-2027年度保安值守外包服务”采购项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件,最终采购需求以邀请函为准。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z