塔城地区建设工程信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 昌吉州昌吉市2024年供热保障管网建设项目-监理 | 塔城地区 | 2024-07-25 |
| 昌吉州昌吉市2024年供热保障管网建设项目-监理昌吉州昌吉市2024年供热保障管网建设项目-监理标段(包)编号:65230024071900304001002招标公告昌吉州昌吉市2024年供热保障管网建设项目-监理,经由昌吉州发展和改革委员会“昌州发改项目[2024]75号”文批准建设。招标人为昌吉市住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州昌吉市2024年供热保障管网建设项目(EPC+O) | 塔城地区 | 2024-07-25 |
| 昌吉州昌吉市2024年供热保障管网建设项目(EPC+O)昌吉州昌吉市2024年供热保障管网建设项目(EPC+O)标段(包)编号:65230024071900304001001招标公告昌吉州昌吉市2024年供热保障管网建设项目(EPC+O)项目,经由昌吉州发展和改革委员会“昌州发改项目[2024]75号”文批准建设;招标人为昌吉.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州昌吉市塔城路等2条路供水管网建设项目-监理 | 塔城地区 | 2024-07-16 |
| 昌吉州昌吉市塔城路等2条路供水管网建设项目-监理昌吉州昌吉市塔城路等2条路供水管网建设项目-监理标段(包)编号:65230124070800601001002招标公告昌吉州昌吉市塔城路等2条路供水管网建设项目-监理,经由昌吉州发展和改革委员会“昌州发改项目[2024]59号”文批准建设。招标人为昌吉市.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州昌吉市塔城路等2条路供水管网建设项目(EPC+0) | 塔城地区 | 2024-07-16 |
| 昌吉州昌吉市塔城路等2条路供水管网建设项目(EPC+0)昌吉州昌吉市塔城路等2条路供水管网建设项目(EPC+O)标段(包)编号:65230124070800601001001招标公告昌吉州昌吉市塔城路等2条路供水管网建设项目(EPC+O)项目,经由昌吉州发展和改革委员会“昌州发改项目[2024]59号”文批准建设;招标.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州昌吉市健康路等4条市政道路建设项目(EPC+O) | 塔城地区 | 2024-07-10 |
| 昌吉州昌吉市健康路等4条市政道路建设项目(EPC+O)昌吉州昌吉市健康路等4条市政道路建设项目(EPC+O)标段(包)编号:65230124070500598001002招标公告昌吉州昌吉市健康路等4条市政道路建设项目(EPC+O)项目,经由昌吉州发展和改革委员会“昌州发改项目[2024]46号”批准建设;招标人为昌吉.. | |||
| 【招标采购】 | 呼图壁县中医医院病房综合楼建设项目-建筑智能化系统设备采购(二次) | 塔城地区 | 2024-05-14 |
| 呼图壁县中医医院病房综合楼建设项目-建筑智能化系统设备采购(二次)发布时间:2024-05-14信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址呼图壁县中医医院病房综合楼建设项目-建筑智能化系统设备采购(二次)(E6523003905006511001001)一、招标条件呼图壁县中医医院病房综合楼建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 国家农业生物安全科学中心西北中心建设项目室外配套设施建设项目 | 塔城地区 | 2024-04-08 |
| 国家农业生物安全科学中心西北中心建设项目室外配套设施建设项目发布时间:2024-04-08信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址国家农业生物安全科学中心西北中心建设项目室外配套设施建设项目(65230723060800052003)国家农业生物安全科学中心西北中心建设项目室外配套设施建.. | |||
| 【招标采购】 | 国家农业生物安全科学中心西北中心建设项目室外配套设施建设项目(监理) | 塔城地区 | 2024-04-08 |
| 国家农业生物安全科学中心西北中心建设项目室外配套设施建设项目(监理)发布时间:2024-04-08信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址国家农业生物安全科学中心西北中心建设项目室外配套设施建设项目(监理)(65230723060800052003) 国家农业生物安全科学中心西北中.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉市城市排水防涝市政设施建设项目EPC总承包(监理) | 塔城地区 | 2024-03-09 |
| 昌吉市城市排水防涝市政设施建设项目EPC总承包(监理)发布时间:2024-03-09信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址昌吉市城市排水防涝市政设施建设项目EPC总承包(监理)(65230124030800463001)昌吉市城市排水防涝市政设施建设项目EPC总承包(监理),经由昌吉市发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉市城市排水防涝市政设施建设项目EPC总承包 | 塔城地区 | 2024-03-09 |
| 昌吉市城市排水防涝市政设施建设项目EPC总承包发布时间:2024-03-09信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址昌吉市城市排水防涝市政设施建设项目EPC总承包(65230124030800463001)昌吉市城市排水防涝市政设施建设项目EPC总承包,经由昌吉市发展和改革委员会以“昌市发改投资[20.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目二批次-昌吉市六工镇十三户村、下三工村、沙梁子村道路基础设施建设项目(监理) | 塔城地区 | 2024-02-02 |
| 昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目二批次-昌吉市六工镇十三户村、下三工村、沙梁子村道路基础设施建设项目(监理)发布时间:2024-02-02信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目二批次-昌吉市六工镇十三户村、下三工村、沙梁子村道路基础设施建设.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目二批次-昌吉市六工镇十三户村、下三工村、沙梁子村道路基础设施建设项目 | 塔城地区 | 2024-02-02 |
| 昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目二批次-昌吉市六工镇十三户村、下三工村、沙梁子村道路基础设施建设项目发布时间:2024-02-02信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目二批次-昌吉市六工镇十三户村、下三工村、沙梁子村道路基础设施建设项目(6.. | |||