托里县工程建筑招标 共找到22条“托里县工程建筑招标”的信息
托里县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)中标结果公告 | 托里县 | 2025-09-01 |
| 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)中标结果公告[新疆生产建设兵团·五师][公开招标][施工]第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)中标结果公告信息来源:第五师发布时间:2025-09-01我要打印中标结果公告施工项目编号:E660500400125057.. | |||
| 【中标结果】 | 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)中标候选人公示 | 托里县 | 2025-08-28 |
| 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)中标候选人公示[新疆生产建设兵团·五师][公开招标][施工]第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)中标候选人公示信息来源:第五师发布时间:2025-08-28我要打印中标候选人公示工程名称:第五师84团2025.. | |||
| 【招标采购】 | 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工) | 托里县 | 2025-08-07 |
| 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)[新疆生产建设兵团·五师][公开招标][施工]第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)信息来源:第五师发布时间:2025-08-07我要打印第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县托里镇铁斯巴汗村灌溉引水建设以工代振项目施工招标公告 | 托里县 | 2025-02-21 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20240217一、招标条件托里县托里镇铁斯巴汗村灌溉引水建设以工代振项目经托里县乡村振兴局以“托发改农经【2024】14号”文批准建设,招标人为托里县托里镇人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目名称:托里县托里镇铁.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县库普乡人居环境整治垃圾坑填埋项目施工招标公告 | 托里县 | 2025-02-21 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20250219一、招标条件托里县库普乡人居环境整治垃圾坑填埋项目经托里县委农村工作领导小组办公室以项目库编号:TLX-2025101号批准建设,招标人为托里县库普乡人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目名称:托里县库.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县多拉特乡萨依巴克村田间砂石道路建设项目施工招标公告 | 托里县 | 2025-02-21 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20250218一、招标条件托里县多拉特乡萨依巴克村田间砂石道路建设项目经托里县委统战部以托党统函【2025】5号批准建设,招标人为托里县多拉特乡人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目名称:托里县多拉特乡萨依巴克村.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县托里镇铁斯巴汗村灌溉引水建设以工代赈项目施工招标公告 | 托里县 | 2025-02-21 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20240217一、招标条件托里县托里镇铁斯巴汗村灌溉引水建设以工代赈项目经托里县乡村振兴局以“托发改农经【2024】14号”文批准建设,招标人为托里县托里镇人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目名称:托里县托里镇铁.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县托里县库普乡杰特窝巴村人居环境整治建设项目施工招标公告 | 托里县 | 2024-10-23 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20241014一、招标条件托里县库普乡杰特窝巴村人居环境整治建设项目经托里县乡村振兴局以“托乡振局发【2024】51号”批准建设,招标人为托里县库普乡人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目名称:托里县库普乡杰特窝巴.. | |||
| 【中标结果】 | 精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第十六标段[中标公示] | 托里县 | 2024-10-03 |
| 区块链已存证存证时间:2024-10-0310:16:51存证哈希值:0EA71869D52D68886BE5F975A8C6877CD4595533D335FBE140066ED201BB2DD9区块高度:33037533精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第十六标段(E6527003913001177002)本精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目(招.. | |||
| 【中标结果】 | 精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第十八标段[中标公示] | 托里县 | 2024-10-03 |
| 区块链已存证存证时间:2024-10-0310:16:38存证哈希值:5B635FCF38D2D0E0700F840B0197A05FCC62EB2DD630735C7661BB64EECF2D2E区块高度:33037530精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第十八标段(E6527003913001177002)本精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目(招.. | |||
| 【中标结果】 | 精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第十七标段[中标公示] | 托里县 | 2024-10-03 |
| 区块链已存证存证时间:2024-10-0310:16:50存证哈希值:0A92FAEA25D75FF03F22727021D81B777F2BAA586CA7B7C2D67EE56672032EF8区块高度:33037532精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第十七标段(E6527003913001177002)本精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目(招.. | |||
| 【中标结果】 | 精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第三标段[中标公示] | 托里县 | 2024-09-24 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第三标段(E6527003913001177001)本精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目(招标项目编号:E6527003913001177001)经评标委员会评审,确定精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建.. | |||
| 【招标采购】 | 精河县城乡供水一体化农村供水保障工程--施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、施工五标段、施工六标段、信息化标段、监理标段 | 托里县 | 2024-06-20 |
| 精河县城乡供水一体化农村供水保障工程--施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、施工五标段、施工六标段、信息化标段、监理标段精河县城乡供水一体化农村供水保障工程招标公告一、招标条件精河县城乡供水一体化农村供水保障工程已由精河县发展和改革委员会批准,项目资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县铁厂沟镇阿勒帕萨勒干村防渗渠建设项目施工招标公告 | 托里县 | 2024-04-02 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20240329一、招标条件托里县铁厂沟镇阿勒帕萨勒干村防渗渠建设项目经托里县发展和改革委员会以“托发改农经【2023】10号”文批准建设,招标人为托里县铁厂沟镇人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目名称:托里县铁厂.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县托里镇城郊村土地平整环境整治建设项目施工招标公告 | 托里县 | 2024-03-27 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20240327-2一、招标条件托里县托里镇城郊村土地平整环境整治建设项目经托里县乡村振兴局以“托乡振局发【2024】23号”文批准建设,招标人为托里县托里镇人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目名称:托里县托里镇城郊.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县托里镇城郊村路面硬化建设项目施工招标公告 | 托里县 | 2024-03-27 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20240327-1一、招标条件托里县托里镇城郊村路面硬化建设项目经托里县乡村振兴局以“托乡振局发【2024】24号”文批准建设,招标人为托里县托里镇人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目名称:托里县托里镇城郊村路面硬.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县库普乡萨尔窝孜克村乡村振兴示范村建设项目哈萨克民宿自驾基地提升改造建设项目施工招标公告 | 托里县 | 2024-03-27 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20240326-1一、招标条件托里县库普乡萨尔窝孜克村乡村振兴示范村建设项目哈萨克民宿自驾基地提升改造建设项目经托里县乡村振兴局以“托乡振局发【2024】32号”文件批准建设,招标人为托里县库普乡人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县库普乡萨尔窝孜克村乡村振兴示范村乡村振兴建设项目施工招标公告 | 托里县 | 2024-03-27 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20240326-2一、招标条件托里县库普乡萨尔窝孜克村乡村振兴示范村乡村振兴建设项目经托里县乡村振兴局以“托乡振局发【2024】30号”文批准建设,招标人为托里县库普乡人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目名称:托里.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县库普乡萨尔窝孜克村乡村振兴示范村建设项目入户管网和改厕建设项目施工招标公告 | 托里县 | 2024-03-25 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20240325一、招标条件托里县库普乡萨尔窝孜克村乡村振兴示范村建设项目入户管网和改厕建设项目经托里县乡村振兴局以托乡振局发【2024】29号文批准建设,招标人为托里县库普乡人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县托里镇城郊村玻璃温室大棚附属设施建设项目施工招标公告 | 托里县 | 2024-03-21 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20240319一、招标条件托里县托里镇城郊村玻璃温室大棚附属设施建设项目经托里县乡村振兴局以(托乡振局发【2024】26号)文件批准建设,招标人为托里县托里镇人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目名称:托里县托里镇.. | |||