三门峡市工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标] | 三门峡市 | 2026-04-28 |
| 灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:16:44CST2026存证哈希值:7E1689123458A3419FA846A8B615CB1F46FA7694FD0B8E86F6FA2953CED8D1A2区块高度:21307665一、招标条件本招标项目灵宝市第一人.. | |||
| 【招标采购】 | 411200F672F732号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌](工程建筑招标在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-28 |
| 411200F672F732号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2026]2号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土地.. | |||
| 【招标采购】 | 411200HB08020202号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌](工程建筑招标在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-28 |
| 411200HB08020202号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2026]2号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土.. | |||
| 【招标采购】 | 411200F552F592号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌](工程建筑招标在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-28 |
| 411200F552F592号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2026]2号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土地.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国水电十一局设计院科研技术研究所石英砂采购项目公开竞价采购 | 三门峡市 | 2026-04-27 |
| 中国电建中国水电十一局设计院科研技术研究所石英砂采购项目公开竞价采购中国电建中国水电十一局设计院科研技术研究所石英砂采购项目公开竞价采购 项目编号:PC-0111-26J6-FG0416中国水电十一局有限公司建筑材料厂石英砂采购项目公开竞价采购文件 采 .. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国水电十一局科研设计院三隆项目PLC控制辅材采购项目公开竞价采购公告 | 三门峡市 | 2026-04-27 |
| 中国电建中国水电十一局科研设计院三隆项目PLC控制辅材采购项目公开竞价采购公告中国电建中国水电十一局科研设计院三隆项目PLC控制辅材采购项目公开竞价采购公告 项目编号:PC-0111-26J6-FG0417中国水利水电第十一工程局有限公司河南三隆乳业食品有限公司提质改造项目EPC总.. | |||
| 【招标采购】 | 义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](工程建筑招标在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-27 |
| 义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2718:03:24CST2026存证哈希值:6D27C6E75B94024D0B020C4FECC8E6180283F8B1ED01DA16B57FA574E9D1F6BA区块高度:21269400项目概况义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局三门峡市公园路邻里服务中心项目空调工程采购项目公开询比采购公告 | 三门峡市 | 2026-04-24 |
| 中国电建水电十一局三门峡市公园路邻里服务中心项目空调工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局三门峡市公园路邻里服务中心项目空调工程采购项目公开询比采购公告第一章 询比采购公告 三门峡市公园路邻里服务中心项目空调通风专业分包询比采购公告三门.. | |||
| 【中标结果】 | 陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项目)A包(工程建筑招标在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-24 |
| 陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项目)A包陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项目)A包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项.. | |||
| 【中标结果】 | 陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项目)C包(工程建筑招标在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-24 |
| 陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项目)C包陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项目)C包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项.. | |||
| 【中标结果】 | 陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项目)B包(工程建筑招标在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-24 |
| 陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项目)B包陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项目)B包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项.. | |||
| 【招标采购】 | 陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项目)B包[竞争性磋商](工程建筑招标在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-24 |
| 陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项目)B包[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项目)B包项目名称:陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告 | 三门峡市 | 2026-04-23 |
| 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公司的委托,就卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)进行竞争性磋商。该项目已具备招标条件,欢迎符合资格条件的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商] | 三门峡市 | 2026-04-23 |
| 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2319:42:51CST2026存证哈希值:F45A8F718B66DB1183D163B086CD547D27F09D76EA11CACD09E5B7032689ED8F区块高度:21105743佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项目)C包[公开招标] | 三门峡市 | 2026-04-23 |
| 陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项目)C包[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度森林河南国土绿化项目)C包项目名称:陕州区2025年省级财政国土绿化项目(陕州区2025年度.. | |||
| 【招标采购】 | 义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-22 |
| 义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告一、项目概况河南邦兴工程服务有限公司受义马市消防救援大队的委托,就义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目进行竞争性磋商,现欢迎符合相关条件的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目 | 三门峡市 | 2026-04-21 |
| 三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目,资金来源为财政资.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目[公开招标] | 三门峡市 | 2026-04-21 |
| 三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2111:01:52CST2026存证哈希值:595DFE7536CFEB3C27522EFDE6E3801D9935D0AE399E6CEE763B83E78B3564C4区块高度:20979544一、招标条件三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交公告(工程建筑招标在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-20 |
| 河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交公告河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2016:58:57CST2026存证哈希值:86B2997D5906B6CBC6740A69F0A7938D5A73F825E483DFB254A2609E907A94DE区块高度:20944600一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交结果公告(工程建筑招标在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-20 |
| 河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交结果公告河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交结果公告一、项目基本情况1.项目编号:SGZ[2026]098-ZC0612.项目名称:河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)3.采购方式:竞争性磋商;4.竞争性磋商公告发.. | |||