办理会员咨询热线:4000-156-001

三门峡市招标办 共找到1085条“三门峡市招标办”的信息

三门峡市招标办搜索结果
【招标采购】 灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-28
灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:16:44CST2026存证哈希值:7E1689123458A3419FA846A8B615CB1F46FA7694FD0B8E86F6FA2953CED8D1A2区块高度:21307665一、招标条件本招标项目灵宝市第一人..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-28
河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:06:46CST2026存证哈希值:7AA4455BB140265F3B17C5C1AB01A0D6B375AB22FC2AD30E09214CDC1331C1A2区块高度:21313065项目概况河南大有能源股份有..
【招标采购】 义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-28
义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:21:17CST2026存证哈希值:AD9A76F8B39F0627F322EF3CC9C166AC7A4D32152D31CB45E24EDF2725B41A12区块高度:21313855项目概况义马市应急管理局消防车辆及消防器材装..
【招标采购】 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告(招标办在正文中) 三门峡市 2026-04-27
灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:59:08CST2026存证哈希值:001BDE8935F79FFD49500DAA9166B4EA1DEADC29834FA67AE76DA06D2A543C8B区块高度:21262753灵..
【招标采购】 渑池县人民医院中药配方颗粒配送服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标办在正文中) 三门峡市 2026-04-27
渑池县人民医院中药配方颗粒配送服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2712:26:40CST2026存证哈希值:8033DA990A94E4AD93068FFF9C0B497C0FE4C1952C3E5EC0CA8971A139BD024C区块高度:21253326公告内容文档项目概况渑池县人民医院中药配方颗..
【招标采购】 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标办在正文中) 三门峡市 2026-04-27
灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目的潜在响应人应在通过三门峡市公共资源交易中心网获取竞争性磋商文件,并于2026年05月09日08时30分(北京时间)..
【招标采购】 义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标办在正文中) 三门峡市 2026-04-27
义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2718:03:24CST2026存证哈希值:6D27C6E75B94024D0B020C4FECC8E6180283F8B1ED01DA16B57FA574E9D1F6BA区块高度:21269400项目概况义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项..
【招标采购】 灵宝市城区路灯照明系统能源管理服务项目-公开招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-24
灵宝市城区路灯照明系统能源管理服务项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr2417:59:17CST2026存证哈希值:01889FE48CF9E5823347FEA053D07B84EF5E6B62EDF38F56E13C60BC9D5959F5区块高度:21152253一、项目基本情况1、项目编号:LBGZ[2026]062-ZC052、灵宝公..
【招标采购】 河南开祥精细化工有限公司产品结构调整项目西厂区通用类设备设施检查维修项目(招标办在正文中) 三门峡市 2026-04-21
河南开祥精细化工有限公司产品结构调整项目西厂区通用类设备设施检查维修项目河南开祥精细化工有限公司产品结构调整项目西厂区通用类设备设施检查维修项目河南开祥精细化工有限公司产品结构调整项目西厂区通用类设备设施检查维修项目直接采购公告项目编号:HNEC-KXJH260086001F00..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司千秋煤矿季度测量报告采购公告(招标办在正文中) 三门峡市 2026-04-21
河南大有能源股份有限公司千秋煤矿季度测量报告采购公告河南大有能源股份有限公司千秋煤矿季度测量报告采购公告                         河南..
【招标采购】 义马市农贸市场提升改造项目勘察-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标办在正文中) 三门峡市 2026-04-21
义马市农贸市场提升改造项目勘察-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2116:42:34CST2026存证哈希值:4027BADF72C63C6AD5414A36E5D807D64CE9F5A5B6402D6343B5E391BF310837区块高度:20995858项目概况义马市农贸市场提升改造项目勘察的潜在供应商凭CA登..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司千秋煤矿八一餐厅米、面、油等食材采购采购公告(招标办在正文中) 三门峡市 2026-04-20
河南大有能源股份有限公司千秋煤矿八一餐厅米、面、油等食材采购采购公告河南大有能源股份有限公司千秋煤矿八一餐厅米、面、油等食材采购采购公告                     ..
【招标采购】 废白钢销售(招标办在正文中) 三门峡市 2026-04-20
废白钢销售河南中原黄金冶炼厂有限责任公司废白钢销售文件为做好废白钢竞价销售工作,保证竞价销售公开、公正、透明,制定竞价销售文件如下:一、销售编号:ZYYL-ZB2026054二、竞价会日期:2026年4月27日下午14:30三、标的物:废白钢,以实际过磅单数量为准;标的物质量以现场状态为准。存放地..
【招标采购】 三门峡市陕州区交通运输局陕州区2025年第一批农村公路危桥改造(Y003野鸡坡桥)项目(二次)-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标办在正文中) 三门峡市 2026-04-16
三门峡市陕州区交通运输局陕州区2025年第一批农村公路危桥改造(Y003野鸡坡桥)项目(二次)-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr1610:06:24CST2026存证哈希值:656DAC860754AC7103643046C38DF768F715B3407A2BAF245FA21A50F3DE19AC区块高度:20770702公告..
【招标采购】 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)三次招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-15
湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)三次招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)三次,资金来源为财政资金,项目建设资金已落实;招标人..
【招标采购】 尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑村道路维修工程(招标办在正文中) 三门峡市 2026-04-14
尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑村道路维修工程尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑村道路维修工程招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr1415:36:13CST2026存证哈希值:36A37222C1698DBC9F5BDBA94407B60F6B9F3BFB4F6FF032C47DC5BA7F047C7F区块高度:20685400   一、招标..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司千秋煤矿招待所食堂蔬菜、水果、熟食等食材采购项目采购公告(招标办在正文中) 三门峡市 2026-04-14
河南大有能源股份有限公司千秋煤矿招待所食堂蔬菜、水果、熟食等食材采购项目采购公告河南大有能源股份有限公司千秋煤矿招待所食堂蔬菜、水果、熟食等食材采购项目采购公告            河南大有能源股份有限公司千秋煤..
【招标采购】 中国银行三门峡分行市行2026年5月16日-2028年4月30日物业管理及其他服务项目采购竞争性磋商公告(招标办在正文中) 三门峡市 2026-04-14
中国银行三门峡分行市行2026年5月16日-2028年4月30日物业管理及其他服务项目采购竞争性磋商公告中国银行三门峡分行市行2026年5月16日-2028年4月30日物业管理及其他服务项目采购竞争性磋商公告中国银行股份有限公司三门峡分行就中国银行三门峡分行市行2026年5月16日-2028年4月30..
【招标采购】 尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑村道路维修工程[公开招标] 三门峡市 2026-04-14
尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑村道路维修工程[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr1415:36:13CST2026存证哈希值:36A37222C1698DBC9F5BDBA94407B60F6B9F3BFB4F6FF032C47DC5BA7F047C7F区块高度:20685400   一、招标条件尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑..
【招标采购】 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)二次招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-13
湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)二次招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1317:49:17CST2026存证哈希值:7E85F020190F13ECABDEBD3ECC07C061D9EFAA27449C92C54984B88FF17E423A区块高度:20642994一、招标条件湖滨区2025年城镇..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z