| 【招标采购】 |
灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标]
|
三门峡市 |
2026-04-28 |
| 灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:16:44CST2026存证哈希值:7E1689123458A3419FA846A8B615CB1F46FA7694FD0B8E86F6FA2953CED8D1A2区块高度:21307665一、招标条件本招标项目灵宝市第一人.. |
| 【招标采购】 |
河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标](公共资源交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-28 |
| 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:06:46CST2026存证哈希值:7AA4455BB140265F3B17C5C1AB01A0D6B375AB22FC2AD30E09214CDC1331C1A2区块高度:21313065项目概况河南大有能源股份有.. |
| 【中标结果】 |
三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标]
|
三门峡市 |
2026-04-28 |
| 三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:56:25CST2026存证哈希值:550823EC3FF0B4065DA9AAFB3591A481957BD5EC82B36677CBDF46880FD34F3B区块高度:21309474公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:三财公.. |
| 【招标采购】 |
灵宝市川口镇卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](公共资源交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-28 |
| 灵宝市川口镇卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:27:46CST2026存证哈希值:0B6AE10B59906EB953946DC57EB9F2B8EC70E405C82059C3C67EF6CAC4ACA5D6区块高度:21308178一、项目基本情况1、项目编号:灵宝竞磋采购-2.. |
| 【招标采购】 |
411200F672F732号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌](公共资源交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-28 |
| 411200F672F732号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2026]2号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土地.. |
| 【招标采购】 |
411200HB08020202号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌](公共资源交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-28 |
| 411200HB08020202号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2026]2号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土.. |
| 【招标采购】 |
411200F552F592号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌](公共资源交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-28 |
| 411200F552F592号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2026]2号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土地.. |
| 【招标采购】 |
义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标](公共资源交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-28 |
| 义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:21:17CST2026存证哈希值:AD9A76F8B39F0627F322EF3CC9C166AC7A4D32152D31CB45E24EDF2725B41A12区块高度:21313855项目概况义马市应急管理局消防车辆及消防器材装.. |
| 【招标采购】 |
灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:59:08CST2026存证哈希值:001BDE8935F79FFD49500DAA9166B4EA1DEADC29834FA67AE76DA06D2A543C8B区块高度:21262753灵.. |
| 【变更公告】 |
义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告](公共资源交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告]义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:53:09CST2026存证哈希值:22C49DAC309146DA840DE9EF04CA1F5F.. |
| 【招标采购】 |
三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告(招标编号:三财竞磋采购-2026-15、SGZ[2026]117-ZC071)招标项目所在地区:河南省三门.. |
| 【中标结果】 |
三门峡市经三路东侧临街门面房原马良图文(公共资源交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 三门峡市经三路东侧临街门面房原马良图文三门峡市经三路东侧临街门面房原马良图文招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市经三路东侧临街门面房原马良图文三年租赁权招租拍卖结果公告一、项目基本情况1.标的名称:三门峡市经三路东侧临街门面房原马良图文三年.. |
| 【中标结果】 |
三门峡市经三路东侧临街门面房原金海副食品商店三年租赁权招租拍卖公告(公共资源交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 三门峡市经三路东侧临街门面房原金海副食品商店三年租赁权招租拍卖公告三门峡市经三路东侧临街门面房原金海副食品商店三年租赁权招租拍卖公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市经三路东侧临街门面房原金海副食品商店三年租赁权招租拍卖结果公告一、项.. |
| 【招标采购】 |
三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2711:23:03CST2026存证哈希值:B75A789272574451E81A5E4A0840EF642BF12A20D058627EF51A24B79D84DB78区块高度:21250127公告内容文档项目概况三门峡市中心城区燃气.. |
| 【招标采购】 |
渑池县人民医院中药配方颗粒配送服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](公共资源交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 渑池县人民医院中药配方颗粒配送服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2712:26:40CST2026存证哈希值:8033DA990A94E4AD93068FFF9C0B497C0FE4C1952C3E5EC0CA8971A139BD024C区块高度:21253326公告内容文档项目概况渑池县人民医院中药配方颗.. |
| 【招标采购】 |
灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](公共资源交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目的潜在响应人应在通过三门峡市公共资源交易中心网获取竞争性磋商文件,并于2026年05月09日08时30分(北京时间).. |
| 【变更公告】 |
义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告][竞争性磋商](公共资源交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告][竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:义马竞磋采购-2026-182、原公告的采购项目名称:义马市市场监督管理局义.. |
| 【招标采购】 |
“综艺节目”大舞台设备采购项目流标公告[竞争性磋商](公共资源交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| “综艺节目”大舞台设备采购项目流标公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、项目名称:“综艺节目”大舞台设备采购项目2、项目编号:SZGZ[2026]039-ZC0313、公告类型:流标公告4、首次公告日期及发布媒体本项目竞争性磋商公告于2026年4月15.. |
| 【招标采购】 |
义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](公共资源交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2718:03:24CST2026存证哈希值:6D27C6E75B94024D0B020C4FECC8E6180283F8B1ED01DA16B57FA574E9D1F6BA区块高度:21269400项目概况义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项.. |
| 【中标结果】 |
三门峡市渑池县G241线涧口河大桥改造工程-成交公告[竞争性磋商]
|
三门峡市 |
2026-04-24 |
| 三门峡市渑池县G241线涧口河大桥改造工程-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、项目名称:三门峡市渑池县G241线涧口河大桥改造工程2、采购编号:渑池竞磋采购-2026-34;项目编号:MCGZ[2026]049-ZC0483、采购公告发布日期:2026年.. |