卢氏县工程建筑招标 共找到121条“卢氏县工程建筑招标”的信息
卢氏县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)废标公告 | 卢氏县 | 2026-04-17 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)废标公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)废标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中科天一工程管理有限公司受卢氏县住房和城乡建设局的委托,就卢氏县供水能力提升工.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县靖华东路改造工程 | 卢氏县 | 2026-04-17 |
| 卢氏县靖华东路改造工程卢氏县靖华东路改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1718:26:34CST2026存证哈希值:9603A4BEA9C41E61EA55EF236CE87AE31A89407BEC976ADAA1BBC749075D25BA区块高度:20842183卢氏县靖华东路改造工程已经有关部门批准建设,资金来源为财政资金,且已落.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县靖华东路改造工程[公开招标] | 卢氏县 | 2026-04-17 |
| 卢氏县靖华东路改造工程[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1718:26:34CST2026存证哈希值:9603A4BEA9C41E61EA55EF236CE87AE31A89407BEC976ADAA1BBC749075D25BA区块高度:20842183卢氏县靖华东路改造工程已经有关部门批准建设,资金来源为财政资金,且已落实到位。本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目(工程建筑招标在正文中) | 卢氏县 | 2026-03-30 |
| 卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目招标公告,区块链已存证存证时间:MonMar3018:36:46CST2026存证哈希值:63513CACCE4AB44C9F908E7D96E6B76F68CBAC63070A74A7C5F6E594BC658D1D区块高度:20057939卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目已经.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)中标结果公示 | 卢氏县 | 2026-03-21 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)中标结果公示卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)中标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:FriMar2015:34:27CST2026存证哈希值:EBBF7F79C67535917A978128B2714EEE4CA5307D4588D8B769C87FAD.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)中标结果公示[公开招标] | 卢氏县 | 2026-03-21 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中科天一工程管理有限公司受卢氏县住房和城乡建设局的委托,就卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)进行公开招标,于.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)中标结果公示[公开招标] | 卢氏县 | 2026-03-21 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriMar2015:34:27CST2026存证哈希值:EBBF7F79C67535917A978128B2714EEE4CA5307D4588D8B769C87FADE784D410区块高度:19692221中科天一工程管理有限公司受卢氏县住.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)-结果公告 | 卢氏县 | 2026-03-20 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)-结果公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)-结果公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)-结果公告(招标编号:三卢公开采购-2026-4;LSGZ[2026]018-GC001)本卢氏县供.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)-结果公告 | 卢氏县 | 2026-03-20 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)-结果公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)-结果公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)-结果公告(招标编号:三卢公开采购-2026-3;LSGZ[2026]020-GC003)本卢氏县供.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程 | 卢氏县 | 2026-03-05 |
| 卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程招标公告,区块链已存证存证时间:ThuMar0515:42:32CST2026存证哈希值:E2756C5D97039AC1AD0BCBDDE20DF82343D311ED63C6ACAC1BFE90A9E04CFC9A区块高度:19146791.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程[公开招标] | 卢氏县 | 2026-03-05 |
| 卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuMar0515:42:32CST2026存证哈希值:E2756C5D97039AC1AD0BCBDDE20DF82343D311ED63C6ACAC1BFE90A9E04CFC9A区块高度:19146791卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)招标公告 | 卢氏县 | 2026-02-12 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)招标公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:ThuFeb1219:30:26CST2026存证哈希值:16C11C8EBD3EB78EF22D516ACCF1D569511343F4313577F926BAFB849FB716CD.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)招标公告 | 卢氏县 | 2026-02-12 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)招标公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段),资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)招标公告 | 卢氏县 | 2026-02-12 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)招标公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:ThuFeb1218:42:29CST2026存证哈希值:A568E3B9DA65E2694DF6DDC1E1532AD00E68944B258F847F270FFE44F26E9E24.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)招标公告[公开招标] | 卢氏县 | 2026-02-12 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuFeb1219:30:26CST2026存证哈希值:16C11C8EBD3EB78EF22D516ACCF1D569511343F4313577F926BAFB849FB716CD区块高度:18470559一、招标条件卢氏县供水能力提升工程(第二.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)招标公告[公开招标] | 卢氏县 | 2026-02-12 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuFeb1219:00:27CST2026存证哈希值:AC52F4E2447CC9DFDB4A625768C3FD98A11F9A4739C31E2C4423CCEBADD44473区块高度:18469644一、招标条件卢氏县供水能力提升工程(第二.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)招标公告[公开招标] | 卢氏县 | 2026-02-12 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuFeb1218:42:29CST2026存证哈希值:A568E3B9DA65E2694DF6DDC1E1532AD00E68944B258F847F270FFE44F26E9E24区块高度:18469080一、招标条件卢氏县供水能力提升工程(第二.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省公路工程局集团有限公司交通工程有限公司卢氏至洛南(豫陕省界)高速公路机电工程消防水池工程(二次)施工劳务合作招标中标候选人公示 | 卢氏县 | 2026-01-05 |
| 河南省公路工程局集团有限公司交通工程有限公司卢氏至洛南(豫陕省界)高速公路机电工程消防水池工程(二次)施工劳务合作招标中标候选人公示河南省公路工程局集团有限公司交通工程有限公司卢氏至洛南(豫陕省界)高速公路机电工程消防水池工程(二次)施工劳务合作招标中标候选人公示本.. | |||
| 【中标结果】 | 丹江口库区上游老灌河流域卢氏县水环境综合治理及生态修复项目二标段(工程建筑招标在正文中) | 卢氏县 | 2025-12-24 |
| 丹江口库区上游老灌河流域卢氏县水环境综合治理及生态修复项目二标段招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:丹江口库区上游老灌河流域卢氏县水环境综合治理及生态修复项目二标段项目名称:丹江口库区上游老灌河流域卢氏县水环境综合治理及生态修复项目标段(包)名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年卢氏县汤河乡河口村农村公益事业财政奖补重点村项目(二次)(工程建筑招标在正文中) | 卢氏县 | 2025-12-11 |
| 2025年卢氏县汤河乡河口村农村公益事业财政奖补重点村项目(二次)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2025年卢氏县汤河乡河口村农村公益事业财政奖补重点村项目(二次)项目名称:2025年卢氏县汤河乡河口村农村公益事业财政奖补重点村项目标段(包)名称:2025年卢氏县.. | |||