办理会员咨询热线:4000-156-001
湖滨区工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 411200F672F732号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌](工程建筑招标在正文中) 湖滨区 2026-04-28
411200F672F732号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2026]2号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土地..
【招标采购】 411200HB08020202号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌](工程建筑招标在正文中) 湖滨区 2026-04-28
411200HB08020202号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2026]2号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土..
【招标采购】 411200F552F592号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌](工程建筑招标在正文中) 湖滨区 2026-04-28
411200F552F592号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2026]2号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土地..
【招标采购】 中国电水电十一局三门峡市公园路邻里服务中心项目空调工程采购项目公开询比采购公告 湖滨区 2026-04-24
中国电建水电十一局三门峡市公园路邻里服务中心项目空调工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局三门峡市公园路邻里服务中心项目空调工程采购项目公开询比采购公告第一章  询比采购公告 三门峡市公园路邻里服务中心项目空调通风专业分包询比采购公告三门..
【招标采购】 卢氏县卢园广场潮流街区设项目(二期)竞争性磋商公告 湖滨区 2026-04-23
卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公司的委托,就卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)进行竞争性磋商。该项目已具备招标条件,欢迎符合资格条件的供应商..
【招标采购】 卢氏县卢园广场潮流街区设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商] 湖滨区 2026-04-23
卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2319:42:51CST2026存证哈希值:F45A8F718B66DB1183D163B086CD547D27F09D76EA11CACD09E5B7032689ED8F区块高度:21105743佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公..
【招标采购】 义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 湖滨区 2026-04-22
义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告一、项目概况河南邦兴工程服务有限公司受义马市消防救援大队的委托,就义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目进行竞争性磋商,现欢迎符合相关条件的潜在..
【招标采购】 三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程设项目勘察设计项目 湖滨区 2026-04-21
三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目,资金来源为财政资..
【招标采购】 三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程设项目勘察设计项目[公开招标] 湖滨区 2026-04-21
三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2111:01:52CST2026存证哈希值:595DFE7536CFEB3C27522EFDE6E3801D9935D0AE399E6CEE763B83E78B3564C4区块高度:20979544一、招标条件三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引..
【中标结果】 河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交公告(工程建筑招标在正文中) 湖滨区 2026-04-20
河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交公告河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2016:58:57CST2026存证哈希值:86B2997D5906B6CBC6740A69F0A7938D5A73F825E483DFB254A2609E907A94DE区块高度:20944600一、项..
【中标结果】 河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交结果公告(工程建筑招标在正文中) 湖滨区 2026-04-20
河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交结果公告河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交结果公告一、项目基本情况1.项目编号:SGZ[2026]098-ZC0612.项目名称:河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)3.采购方式:竞争性磋商;4.竞争性磋商公告发..
【招标采购】 中国电水电十一局三门峡市第三高级中学迁项目项目土方开挖及建筑垃圾外运工程采购项目公开询比采购公告 湖滨区 2026-04-20
中国电建水电十一局三门峡市第三高级中学迁建项目项目土方开挖及建筑垃圾外运工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局三门峡市第三高级中学迁建项目项目土方开挖及建筑垃圾外运工程采购项目公开询比采购公告第一章  询比采购公告  三门峡市第三高级..
【中标结果】 三门峡市中心医院院内基础设施维修服务单位遴选项目成交公告(工程建筑招标在正文中) 湖滨区 2026-04-20
三门峡市中心医院院内基础设施维修服务单位遴选项目成交公告三门峡市中心医院院内基础设施维修服务单位遴选项目成交公告一、项目名称:三门峡市中心医院院内基础设施维修服务单位遴选项目二、项目编号:SZZB-SMX[2026]016号三、竞争性磋商公告发布日期:2026年4月2日四、评审日期:2026..
【中标结果】 河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交公告[竞争性磋商](工程建筑招标在正文中) 湖滨区 2026-04-20
河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1.项目编号:SGZ[2026]098-ZC0612.项目名称:河南省三门峡监狱2026年度监狱垃圾清运项目(二次)3.采购方式:竞争性磋商;4.竞争性磋商公告发..
【中标结果】 三门峡建筑垃圾处理承包运营服务项目中标公告 湖滨区 2026-04-16
三门峡建筑垃圾处理承包运营服务项目中标公告三门峡建筑垃圾处理承包运营服务项目中标公告招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr1618:12:19CST2026存证哈希值:CADC48A2ABD386D938FE70E5C26FF5BE93DE60B005DE367920574791E836C510区块高度:20793482一、项目基本情况1.采购项目编号..
【中标结果】 三门峡建筑垃圾处理承包运营服务项目中标公告[公开招标] 湖滨区 2026-04-16
三门峡建筑垃圾处理承包运营服务项目中标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr1618:12:19CST2026存证哈希值:CADC48A2ABD386D938FE70E5C26FF5BE93DE60B005DE367920574791E836C510区块高度:20793482一、项目基本情况1.采购项目编号:SGZ[2026]088-ZC0532.采购项目名..
【招标采购】 中国电水电十一局大禹?锦绣水岸设项目项目暖气工程(一区)采购项目公开询比采购公告 湖滨区 2026-04-15
中国电建水电十一局大禹?锦绣水岸建设项目项目暖气工程(一区)采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局大禹?锦绣水岸建设项目项目暖气工程(一区)采购项目公开询比采购公告      第一章  询比采购公告 大禹·锦绣水岸建设项目1#、..
【招标采购】 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)三次招标公告[公开招标] 湖滨区 2026-04-15
湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)三次招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)三次,资金来源为财政资金,项目建设资金已落实;招标人..
【招标采购】 中国电水电十一局三门峡市公园路邻里服务中心项目保温真石漆工程采购项目公开询比采购公告 湖滨区 2026-04-14
中国电建水电十一局三门峡市公园路邻里服务中心项目保温真石漆工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局三门峡市公园路邻里服务中心项目保温真石漆工程采购项目公开询比采购公告第一章  询比采购公告 三门峡市公园路邻里服务中心项目保温真石漆专业分包询..
【中标结果】 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目七标段中标结果公告[公开招标] 湖滨区 2026-04-14
湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目七标段中标结果公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1317:09:54CST2026存证哈希值:C727EF6A026008F5D345B80C72012331AF709186CA725419D6552005FC131295区块高度:20640869中和中基工程管理有限公司受三门峡市湖滨区人..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z