办理会员咨询热线:4000-156-001
陕县工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目(工程建筑招标在正文中) 陕县 2025-10-10
三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目招标公告,区块链已存证存证时间:FriOct1009:49:31CST2025存证哈希值:CA7959EFC6352034645D3510122D9D15ABB37E5168BB1DB7EE401AD204090D90区块高度:14403893中建华阳建设项目管理有限责任公司受三门峡市陕州区教育体育局..
【招标采购】 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标] 陕县 2025-10-10
三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriOct1009:49:31CST2025存证哈希值:CA7959EFC6352034645D3510122D9D15ABB37E5168BB1DB7EE401AD204090D90区块高度:14403893中建华阳建设项目管理有限责任公司受三门峡市陕州区..
【招标采购】 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标] 陕县 2025-09-04
三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuSep0422:26:05CST2025存证哈希值:E1331D5FF364D81553BCC2F606291E2557E4B040AADA921C24AEF57EDC546987区块高度:13038519一、招标条件三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防..
【招标采购】 411200F83011[挂牌](工程建筑招标在正文中) 陕县 2024-11-01
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2024]9号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让2(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况..
【招标采购】 411200C04021[挂牌](工程建筑招标在正文中) 陕县 2024-11-01
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2024]9号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让2(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况..
【招标采购】 411200D201232号宗地[挂牌](工程建筑招标在正文中) 陕县 2024-02-04
招标公告,区块链已存证存证时间:SunFeb0418:02:18CST2024存证哈希值:076747A18E2A7F8E1881AC33D7BE5B6FBA8D2B755B9B590E88E8103148808558区块高度:28149603三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2024]1号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和..
【招标采购】 411200A060201号宗地[挂牌](工程建筑招标在正文中) 陕县 2024-02-04
招标公告,区块链已存证存证时间:SunFeb0417:54:04CST2024存证哈希值:252BA5E4C81D52B51614BFF9EA8C55D4F369F3A6E217CDF275AFA6CDACC4787E区块高度:28149302三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2024]1号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z