| 【招标采购】 |
河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标]
|
三门峡市 |
2026-04-28 |
| 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:06:46CST2026存证哈希值:7AA4455BB140265F3B17C5C1AB01A0D6B375AB22FC2AD30E09214CDC1331C1A2区块高度:21313065项目概况河南大有能源股份有.. |
| 【招标采购】 |
义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标]
|
三门峡市 |
2026-04-28 |
| 义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:21:17CST2026存证哈希值:AD9A76F8B39F0627F322EF3CC9C166AC7A4D32152D31CB45E24EDF2725B41A12区块高度:21313855项目概况义马市应急管理局消防车辆及消防器材装.. |
| 【招标采购】 |
三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告河南尚正管理咨询有限公司受三门峡市中医院的委托,就三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商参加磋商。一、.. |
| 【招标采购】 |
灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:59:08CST2026存证哈希值:001BDE8935F79FFD49500DAA9166B4EA1DEADC29834FA67AE76DA06D2A543C8B区块高度:21262753灵.. |
| 【招标采购】 |
三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务竞争性磋商公告三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务竞争性磋商公告疆海工程项目管理有限公司受三门峡汇智农业开发有限公司的委托,就三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务.. |
| 【招标采购】 |
渑池县人民医院中药配方颗粒配送服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府信息公开网在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 渑池县人民医院中药配方颗粒配送服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2712:26:40CST2026存证哈希值:8033DA990A94E4AD93068FFF9C0B497C0FE4C1952C3E5EC0CA8971A139BD024C区块高度:21253326公告内容文档项目概况渑池县人民医院中药配方颗.. |
| 【招标采购】 |
灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府信息公开网在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目的潜在响应人应在通过三门峡市公共资源交易中心网获取竞争性磋商文件,并于2026年05月09日08时30分(北京时间).. |
| 【招标采购】 |
义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2718:03:24CST2026存证哈希值:6D27C6E75B94024D0B020C4FECC8E6180283F8B1ED01DA16B57FA574E9D1F6BA区块高度:21269400项目概况义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项.. |
| 【招标采购】 |
三门峡市中心医院药品配送公司遴选项目公开招标公告
|
三门峡市 |
2026-04-25 |
| 三门峡市中心医院药品配送公司遴选项目公开招标公告三门峡市中心医院药品配送公司遴选项目公开招标公告河南尚正管理咨询有限公司受三门峡市中心医院的委托,就三门峡市中心医院药品配送公司遴选项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商参加投标。一、项目名称:三门峡市中心医院.. |
| 【招标采购】 |
三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-24 |
| 三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目招标公告三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目招标公告河南友拓工程管理有限公司受三门峡社会管理职业学院的委托,就三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目进行国内公开招标,现欢迎符合相.. |
| 【招标采购】 |
灵宝市城区路灯照明系统能源管理服务项目-公开招标公告[公开招标]
|
三门峡市 |
2026-04-24 |
| 灵宝市城区路灯照明系统能源管理服务项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr2417:59:17CST2026存证哈希值:01889FE48CF9E5823347FEA053D07B84EF5E6B62EDF38F56E13C60BC9D5959F5区块高度:21152253一、项目基本情况1、项目编号:LBGZ[2026]062-ZC052、灵宝公.. |
| 【招标采购】 |
三门峡市陕州区垃圾一体化综合处理项目设备采购-公开招标公告[公开招标]
|
三门峡市 |
2026-04-24 |
| 三门峡市陕州区垃圾一体化综合处理项目设备采购-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr2417:37:49CST2026存证哈希值:A2261CB2D22846FA1FC3305CA1A5B17774231B73765FB855420BD8ADE3A11386区块高度:21151118公告内容文档项目概况三门峡市陕州区垃圾一体化综.. |
| 【招标采购】 |
2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进鸿瑞牧业项目(二次)-公开招标公告
|
三门峡市 |
2026-04-23 |
| 2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进鸿瑞牧业项目(二次)-公开招标公告2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进鸿瑞牧业项目(二次)-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进鸿瑞牧业项目招标项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网.. |
| 【招标采购】 |
2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进鸿瑞牧业项目(二次)-公开招标公告[公开招标]
|
三门峡市 |
2026-04-23 |
| 2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进鸿瑞牧业项目(二次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2316:29:45CST2026存证哈希值:F416EC1D1AE395F49906256B57F7D4398C84CA65819DDFCD8B3B85082C752D40区块高度:21096902公告内容文档项目概况2025年陕州区奶业.. |
| 【招标采购】 |
陕州区卫星导航定位基准站2026年度运维项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府信息公开网在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-23 |
| 陕州区卫星导航定位基准站2026年度运维项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况陕州区卫星导航定位基准站2026年度运维项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网获取磋商文件,并于2026年5月7日08时30分(北京时间)前递.. |
| 【招标采购】 |
渑池县人民医院全数字化心血管造影系统DSA购置项目-公开招标公告[公开招标]
|
三门峡市 |
2026-04-23 |
| 渑池县人民医院全数字化心血管造影系统DSA购置项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2311:00:39CST2026存证哈希值:D2B02258DF8A863B14630693BA9C51CC5595DBFF3C6C2D9D0BCF178DED4FA2EA区块高度:21082302公告内容文档项目概况渑池县人民医院全数字化.. |
| 【招标采购】 |
2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进人和牧业项目(一标段设备采购二次)-公开招标公告
|
三门峡市 |
2026-04-22 |
| 2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进人和牧业项目(一标段设备采购二次)-公开招标公告2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进人和牧业项目(一标段设备采购二次)-公开招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档项目概况2025年陕州区奶业生产能力提.. |
| 【招标采购】 |
三门峡市茂德物业有限责任公司学生餐厅经营权采购招标公告(政府信息公开网在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-22 |
| 三门峡市茂德物业有限责任公司学生餐厅经营权采购招标公告三门峡市茂德物业有限责任公司学生餐厅经营权采购招标公告河南友拓工程管理有限公司受三门峡市茂德物业有限责任公司的委托,就三门峡市茂德物业有限责任公司学生餐厅经营权采购项目进行国内公开招标,现欢迎符合相关条件的.. |
| 【招标采购】 |
三门峡市产品质量检验检测中心物业管理服务项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-22 |
| 三门峡市产品质量检验检测中心物业管理服务项目竞争性磋商公告三门峡市产品质量检验检测中心物业管理服务项目竞争性磋商公告三门峡市产品质量检验检测中心物业管理服务项目竞争性磋商公告浏览量:10发布时间:2026/4/2215:03:00河南尚正管理咨询有限公司受三门峡市产品质量检验检.. |
| 【招标采购】 |
2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进人和牧业项目(一标段设备采购二次)-公开招标公告[公开招标]
|
三门峡市 |
2026-04-22 |
| 2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进人和牧业项目(一标段设备采购二次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档项目概况2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进人和牧业项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网(网址:h.. |