办理会员咨询热线:4000-156-001

永州市采招网 共找到79条“永州市采招网”的信息

永州市采招网搜索结果
【招标采购】 宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 永州市 2026-04-27
宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告自定义函数宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-27项目概况(宁远县泠南学校电力设施改造项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,..
【招标采购】 蓝山县2026年春季学期“我的韶山行”高中阶段学生红色研学活动竞争性磋商公告(采招网在正文中) 永州市 2026-04-17
蓝山县2026年春季学期“我的韶山行”高中阶段学生红色研学活动竞争性磋商公告蓝山县2026年春季学期“我的韶山行”高中阶段学生红色研学活动竞争性磋商公告自定义函数蓝山县2026年春季学期“我的韶山行”高中阶段学生红色研学活动竞争性磋商公告发布时间:2026-04-17项目概况(蓝山县2026..
【招标采购】 江华瑶族自治县托育服务中心项目托育器材采购(第一包)合同公告(采招网在正文中) 永州市 2026-04-08
江华瑶族自治县托育服务中心项目托育器材采购(第一包)合同公告江华瑶族自治县托育服务中心项目托育器材采购(第一包)合同公告江华瑶族自治县托育服务中心项目托育器材采购(第一包)合同公告以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为发布时间发布时间:2026-04-08一、合同编号:..
【中标结果】 宁远县公租房消防改造项目成交结果公告(采招网在正文中) 永州市 2026-03-13
宁远县公租房消防改造项目成交结果公告宁远县公租房消防改造项目成交结果公告自定义函数宁远县公租房消防改造项目成交结果公告发布时间:2026-03-13一、项目基本信息政府采购计划编号:永宁财采计[2026]026025号项目编号:永宁财采项[2026]00035号委托代理编号:HNMXCS-0602246二、项..
【招标采购】 永州市中医医院部分医用耗材供应商遴选项目遴选公告(采招网在正文中) 永州市 2026-02-28
永州市中医医院部分医用耗材供应商遴选项目遴选公告永州市中医医院部分医用耗材供应商遴选项目遴选公告永州市中医医院部分医用耗材供应商进行遴选采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与遴选采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市中医医院部分医用..
【招标采购】 宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 永州市 2026-02-26
宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告自定义函数宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告发布时间:2026-02-26项目概况(宁远县公租房消防改造项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,并于2026年03月11日10时30..
【招标采购】 宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告" target="_blank"> 宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告 2026-02-26(采招网在正文中) 永州市 2026-02-26
宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告"target="_blank"宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告2026-02-26宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告"target="_blank"宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告2026-02-26宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告【信息时间:2026-0..
【招标采购】 双牌县S343线路面k272+716-k286+243路面改善工程项目工程专业分包 招标公告(采招网在正文中) 永州市 2026-02-06
双牌县S343线路面k272+716-k286+243路面改善工程项目工程专业分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南省通和工程有限公司2.本次招标项目双牌县S343线路面k272+716-k286+243路面改善工程项目1标专业分包工程3.项目地点:湖南省永州市双牌县五星岭乡4.工程桩号范围:k272+716-k286..
【招标采购】 永州市中医医院检验科特定蛋白分析仪配套试剂 供应商遴选公告(采招网在正文中) 永州市 2025-12-18
永州市中医医院检验科特定蛋白分析仪配套试剂供应商遴选公告受永州市中医医院的委托,对永州市中医医院检验科特定蛋白分析仪配套试剂供应商遴选进行遴选采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与遴选采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市中医医院检验..
【招标采购】 永州市中医医院眼耳鼻喉科部分医用耗材供应商遴选公告(采招网在正文中) 永州市 2025-12-18
永州市中医医院眼耳鼻喉科部分医用耗材供应商遴选公告受永州市中医医院的委托,对永州市中医医院眼耳鼻喉科部分医用耗材供应商遴选项目进行遴选采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与遴选采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市中医医院眼耳鼻喉科部..
【招标采购】 永州市中医医院检验科肿瘤12项分析仪配套试剂 供应商遴选公告(采招网在正文中) 永州市 2025-12-18
永州市中医医院检验科肿瘤12项分析仪配套试剂供应商遴选公告受永州市中医医院的委托,对永州市中医医院检验科肿瘤12项分析仪配套试剂供应商遴选进行遴选采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与遴选采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市中医医院检验..
【招标采购】 永州市中医医院放射科胶片供应商遴选(含数字影像服务) 公告(采招网在正文中) 永州市 2025-12-18
永州市中医医院放射科胶片供应商遴选(含数字影像服务)公告受永州市中医医院的委托,对永州市中医医院放射科胶片供应商遴选(含数字影像服务)进行遴选采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与遴选采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市中医医院放射科胶..
【招标采购】 湖南省零陵至道县高速公路第六合同段 特殊基础处理工程LD6-TSJC01标劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 永州市 2025-12-01
湖南省零陵至道县高速公路第六合同段特殊基础处理工程LD6-TSJC01标劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司零道高速公路第六合同段项目经理部2.本次招标项目特殊基础处理工程LD6-TSJC01标劳务分包工程3.项目地点:永州市双牌县4.工程桩号范围:BK0+..
【招标采购】 永州市中医医院血凝分析仪配套试剂采购项目遴选公告(采招网在正文中) 永州市 2025-11-28
永州市中医医院血凝分析仪配套试剂采购项目遴选公告受永州市中医医院的委托,对永州市中医医院血凝分析仪配套试剂采购项目进行遴选采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与遴选采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市中医医院血凝分析仪配套试剂采购项..
【招标采购】 永州市中医医院血透耗材供应商遴选公告(采招网在正文中) 永州市 2025-11-28
永州市中医医院血透耗材供应商遴选公告受永州市中医医院的委托,对永州市中医医院血透耗材供应商遴选进行遴选采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与遴选采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市中医医院血透耗材供应商遴选2、委托代理编号:HNTHCG2025-..
【中标结果】 [双牌县]双牌县大数据枢纽和一通办项目单一来源成交结果公告[中标公告第1次] 永州市 2025-11-20
[双牌县]双牌县大数据枢纽和一网通办项目单一来源成交结果公告[中标公告第1次]一、项目编号:1、政府采购编号:永双财采计【2025】002号2、委托代理编号:HNJL-CGS-20251023二、项目名称:双牌县大数据枢纽和一网通办项目三、成交信息供应商名称:中国联合网络通信有限公司永州市分公司供应..
【招标采购】 人保财险湖南永州分公司车辆维修、保养采购项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 永州市 2025-07-30
人保财险湖南永州分公司车辆维修、保养采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告本项目人保财险湖南永州分公司车辆维修、保养采购项目(采购代理项目编号:04-13-04F-2025-D-F-E19136)由中国人民财产保险股份有限公司永州市分公司(以下简称“采购人”)批准并落实资金,组织本项目的磋商工..
【招标采购】 湖南省零陵至道县高速公路项目第六合同段软基及特殊基础处理工程LDYFB-TSLJ1标工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 永州市 2025-06-16
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设工程有限责任公司零道高速公路第六合同段项目经理部2.本次招标项目:湖南省零陵至道县高速公路第六合同段项目软基及特殊基础处理工程LDYFB-TSLJ1标劳务分包工程3.项目地点:湖南省永州市道县梅花镇4.工程桩号范围:K49+430-K49+570软基及特殊..
【中标结果】 宁远县中医医院放射性药品集中配送中标结果公告(采招网在正文中) 永州市 2025-05-14
自定义函数宁远县中医医院放射性药品集中配送中标结果公告发布时间:2025-05-14一、项目基本信息政府采购计划编号:永宁财采计[2025]026063号项目编号:永宁财采项[2025]00081号委托代理编号:HNMXGK-0404035二、项目名称宁远县中医医院放射性药品集中配送三、供应商参与情况第一包供应..
【招标采购】 湖南省零陵至道县高速公路第六合同段 桥梁现浇上部构造工程LD6-QXJSG1标劳务分包招标公告(采招网在正文中) 永州市 2025-05-06
一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目桥梁现浇上部构造工程LD6-QXJSG1标劳务分包工程3.项目地点:永州市双牌县4.工程桩号范围:打鼓坪互通A、B、D匝道桥5.计划施工时间:2025年05月(具体时间以本工程项目经理部通知为准)。6.本次招标标的金额:桥梁现浇上部构..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z