零陵区采招网 共找到26条“零陵区采招网”的信息
零陵区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 永州市中医医院部分医用耗材供应商遴选项目遴选公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2026-02-28 |
| 永州市中医医院部分医用耗材供应商遴选项目遴选公告永州市中医医院部分医用耗材供应商遴选项目遴选公告永州市中医医院部分医用耗材供应商进行遴选采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与遴选采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市中医医院部分医用.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市中医医院检验科特定蛋白分析仪配套试剂 供应商遴选公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2025-12-18 |
| 永州市中医医院检验科特定蛋白分析仪配套试剂供应商遴选公告受永州市中医医院的委托,对永州市中医医院检验科特定蛋白分析仪配套试剂供应商遴选进行遴选采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与遴选采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市中医医院检验.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市中医医院眼耳鼻喉科部分医用耗材供应商遴选公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2025-12-18 |
| 永州市中医医院眼耳鼻喉科部分医用耗材供应商遴选公告受永州市中医医院的委托,对永州市中医医院眼耳鼻喉科部分医用耗材供应商遴选项目进行遴选采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与遴选采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市中医医院眼耳鼻喉科部.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市中医医院检验科肿瘤12项分析仪配套试剂 供应商遴选公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2025-12-18 |
| 永州市中医医院检验科肿瘤12项分析仪配套试剂供应商遴选公告受永州市中医医院的委托,对永州市中医医院检验科肿瘤12项分析仪配套试剂供应商遴选进行遴选采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与遴选采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市中医医院检验.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市中医医院放射科胶片供应商遴选(含数字影像服务) 公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2025-12-18 |
| 永州市中医医院放射科胶片供应商遴选(含数字影像服务)公告受永州市中医医院的委托,对永州市中医医院放射科胶片供应商遴选(含数字影像服务)进行遴选采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与遴选采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市中医医院放射科胶.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省零陵至道县高速公路第六合同段 特殊基础处理工程LD6-TSJC01标劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2025-12-01 |
| 湖南省零陵至道县高速公路第六合同段特殊基础处理工程LD6-TSJC01标劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司零道高速公路第六合同段项目经理部2.本次招标项目特殊基础处理工程LD6-TSJC01标劳务分包工程3.项目地点:永州市双牌县4.工程桩号范围:BK0+.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市中医医院血凝分析仪配套试剂采购项目遴选公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2025-11-28 |
| 永州市中医医院血凝分析仪配套试剂采购项目遴选公告受永州市中医医院的委托,对永州市中医医院血凝分析仪配套试剂采购项目进行遴选采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与遴选采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市中医医院血凝分析仪配套试剂采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市中医医院血透耗材供应商遴选公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2025-11-28 |
| 永州市中医医院血透耗材供应商遴选公告受永州市中医医院的委托,对永州市中医医院血透耗材供应商遴选进行遴选采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与遴选采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市中医医院血透耗材供应商遴选2、委托代理编号:HNTHCG2025-.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省零陵至道县高速公路项目第六合同段软基及特殊基础处理工程LDYFB-TSLJ1标工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2025-06-16 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设工程有限责任公司零道高速公路第六合同段项目经理部2.本次招标项目:湖南省零陵至道县高速公路第六合同段项目软基及特殊基础处理工程LDYFB-TSLJ1标劳务分包工程3.项目地点:湖南省永州市道县梅花镇4.工程桩号范围:K49+430-K49+570软基及特殊.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省零陵至道县高速公路第六合同段 桥梁现浇上部构造工程LD6-QXJSG1标劳务分包招标公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2025-05-06 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目桥梁现浇上部构造工程LD6-QXJSG1标劳务分包工程3.项目地点:永州市双牌县4.工程桩号范围:打鼓坪互通A、B、D匝道桥5.计划施工时间:2025年05月(具体时间以本工程项目经理部通知为准)。6.本次招标标的金额:桥梁现浇上部构.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省零陵至道县高速公路项目第六合同段圬工砌体(小型预制构件)工程LDYFB-WGQT4标工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2025-02-18 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目湖南省零陵至道县高速公路第六合同段项目K46+858-K57+016圬工砌体(小型预制构件)4标工程施工劳务分包工程3.项目地点:湖南省永州市道县4.工程桩号范围:K46+858-K57+0165.计划施工时间:2025年3月6.本次招标标的金额:.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省零陵至道县高速公路项目第六合同段临建及杂项工程LDYFB-LJZX3工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2024-12-30 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目湖南省零陵至道县高速公路第六合同段项目K48+775-K48+975(双丰隧道出口处)临建3标工程施工劳务分包工程3.项目地点:湖南省永州市道县4.工程桩号范围:K48+775-K48+9755.计划施工时间:2025年1月6.本次招标标的金额:56.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省零陵至道县高速公路项目第六合同段碎石加工工程LDYFB-SSJG2标工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2024-12-27 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目湖南省零陵至道县高速公路第六合同段项目K46+858-K57+016碎石加工2标工程施工劳务分包工程3.项目地点:湖南省永州市道县4.工程桩号范围:K46+858-K57+0165.计划施工时间:2025年1月6.本次招标标的金额:11474000元二、.. | |||
| 【招标采购】 | 永零JD1标电子警察设备安装12标工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2024-12-25 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司2.本次招标项目永零JD1标电子警察设备安装12标劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省永州市4.工程桩号范围:零陵西互通平交国道G207线5.计划施工时间:2025年1月10日至2025年3月11日6.本次招标标的金额:1658131.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省零陵至道县高速公路项目第六合同段临建及杂项工程LDYFB-LJZX3工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2024-12-24 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目湖南省零陵至道县高速公路第六合同段项目K48+775-K48+975(双丰隧道出口处)临建3标工程施工劳务分包工程3.项目地点:湖南省永州市道县4.工程桩号范围:K48+775-K48+9755.计划施工时间:2025年1月6.本次招标标的金额:56.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省零陵至道县高速公路项目第六合同段圬工砌体(小型预制构件)工程LDYFB-WGQT4标工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2024-12-24 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目湖南省零陵至道县高速公路第六合同段项目K46+858-K57+016圬工砌体(小型预制构件)4标工程施工劳务分包工程3.项目地点:湖南省永州市道县4.工程桩号范围:K46+858-K57+0165.计划施工时间:2024年12月6.本次招标标的金额.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省零陵至道县高速公路项目第六合同段临建及杂项工程LDYFB-LJZX3工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2024-12-18 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目湖南省零陵至道县高速公路第六合同段项目K48+775-K48+975(双丰隧道出口处)临建3标工程施工劳务分包工程3.项目地点:湖南省永州市道县4.工程桩号范围:K48+775-K48+9755.计划施工时间:2024年12月6.本次招标标的金额:5.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省零陵至道县高速公路项目第六合同段临建及杂项工程LDYFB-LJZX2标工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2024-08-28 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目湖南省零陵至道县高速公路项目第六合同段项目K56+002-K56+200临建及杂项2标工程施工劳务分包工程3.项目地点:湖南省永州市道县4.工程桩号范围:K55+700-K56+3005.计划施工时间:2024年9月6.本次招标标的金额:2076967... | |||
| 【招标采购】 | 湖南省零陵至道县高速公路项目第六合同段临建及杂项工程LDYFB-LJZX2标工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2024-08-21 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目湖南省零陵至道县高速公路项目第六合同段项目K56+002-K56+200临建及杂项2标工程施工劳务分包工程3.项目地点:湖南省永州市道县4.工程桩号范围:K55+700-K56+3005.计划施工时间:2024年9月6.本次招标标的金额:2076967... | |||
| 【招标采购】 | 湖南省零陵至道县高速公路项目第六合同段圬工砌体工程LDYFB-WGQT3标工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 零陵区 | 2024-05-25 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目湖南省零陵至道县高速公路项目第六合同段项目K50+380-K52+826圬工砌体3标工程施工劳务分包工程3.项目地点:湖南省永州市道县4.工程桩号范围:K50+380-K52+8265.计划施工时间:2024年6月6.本次招标标的金额:11658961.0.. | |||