冷水滩区采招网 共找到34条“冷水滩区采招网”的信息
冷水滩区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2026-04-27 |
| 宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告自定义函数宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-27项目概况(宁远县泠南学校电力设施改造项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 蓝山县2026年春季学期“我的韶山行”高中阶段学生红色研学活动竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2026-04-17 |
| 蓝山县2026年春季学期“我的韶山行”高中阶段学生红色研学活动竞争性磋商公告蓝山县2026年春季学期“我的韶山行”高中阶段学生红色研学活动竞争性磋商公告自定义函数蓝山县2026年春季学期“我的韶山行”高中阶段学生红色研学活动竞争性磋商公告发布时间:2026-04-17项目概况(蓝山县2026.. | |||
| 【招标采购】 | 江华瑶族自治县托育服务中心项目托育器材采购(第一包)合同公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2026-04-08 |
| 江华瑶族自治县托育服务中心项目托育器材采购(第一包)合同公告江华瑶族自治县托育服务中心项目托育器材采购(第一包)合同公告江华瑶族自治县托育服务中心项目托育器材采购(第一包)合同公告以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为发布时间发布时间:2026-04-08一、合同编号:.. | |||
| 【中标结果】 | 宁远县公租房消防改造项目成交结果公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2026-03-13 |
| 宁远县公租房消防改造项目成交结果公告宁远县公租房消防改造项目成交结果公告自定义函数宁远县公租房消防改造项目成交结果公告发布时间:2026-03-13一、项目基本信息政府采购计划编号:永宁财采计[2026]026025号项目编号:永宁财采项[2026]00035号委托代理编号:HNMXCS-0602246二、项.. | |||
| 【招标采购】 | 宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2026-02-26 |
| 宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告自定义函数宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告发布时间:2026-02-26项目概况(宁远县公租房消防改造项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,并于2026年03月11日10时30.. | |||
| 【招标采购】 | 宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告" target="_blank"> 宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告 2026-02-26(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2026-02-26 |
| 宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告"target="_blank"宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告2026-02-26宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告"target="_blank"宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告2026-02-26宁远县公租房消防改造项目竞争性磋商公告【信息时间:2026-0.. | |||
| 【中标结果】 | [双牌县]双牌县大数据枢纽和一网通办项目单一来源成交结果公告[中标公告第1次] | 冷水滩区 | 2025-11-20 |
| [双牌县]双牌县大数据枢纽和一网通办项目单一来源成交结果公告[中标公告第1次]一、项目编号:1、政府采购编号:永双财采计【2025】002号2、委托代理编号:HNJL-CGS-20251023二、项目名称:双牌县大数据枢纽和一网通办项目三、成交信息供应商名称:中国联合网络通信有限公司永州市分公司供应.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险湖南永州分公司车辆维修、保养采购项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2025-07-30 |
| 人保财险湖南永州分公司车辆维修、保养采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告本项目人保财险湖南永州分公司车辆维修、保养采购项目(采购代理项目编号:04-13-04F-2025-D-F-E19136)由中国人民财产保险股份有限公司永州市分公司(以下简称“采购人”)批准并落实资金,组织本项目的磋商工.. | |||
| 【中标结果】 | 宁远县中医医院放射性药品集中配送中标结果公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2025-05-14 |
| 自定义函数宁远县中医医院放射性药品集中配送中标结果公告发布时间:2025-05-14一、项目基本信息政府采购计划编号:永宁财采计[2025]026063号项目编号:永宁财采项[2025]00081号委托代理编号:HNMXGK-0404035二、项目名称宁远县中医医院放射性药品集中配送三、供应商参与情况第一包供应.. | |||
| 【变更公告】 | 宁远县中医医院放射性药品集中配送更正公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2025-04-25 |
| 自定义函数宁远县中医医院放射性药品集中配送更正公告以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为发布时间发布时间:2025-04-25一、项目基本情况原公告的政府采购计划编号:永宁财采计[2025]026063号原公告的项目编号:永宁财采项[2025]00081号原公告的委托代理编号:HNMXGK-0404.. | |||
| 【招标采购】 | 宁远县中医医院放射性药品集中配送招标公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2025-04-17 |
| 自定义函数宁远县中医医院放射性药品集中配送招标公告发布时间:2025-04-17项目概况(宁远县中医医院放射性药品集中配送)的潜在投标人应在永州市政府采购电子交易系统投标文件制作工具中获取招标文件,并于2025年05月08日09时00分00秒(北京时间)前上传投标文件,并在公告规定的时间.. | |||
| 【中标结果】 | 宁远县人民医院临床支持服务采购项目中标结果公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2025-03-25 |
| 自定义函数宁远县人民医院临床支持服务采购项目中标结果公告发布时间:2025-03-25一、项目基本信息政府采购计划编号:永宁财采计[2025]026027号项目编号:永宁财采项[2025]00045号委托代理编号:HNMXGK-0302265二、项目名称宁远县人民医院临床支持服务采购项目三、供应商参与情况第一包.. | |||
| 【招标采购】 | 宁远县人民医院临床支持服务采购项目招标公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2025-02-28 |
| 自定义函数宁远县人民医院临床支持服务采购项目招标公告发布时间:2025-02-28项目概况(宁远县人民医院临床支持服务采购项目)的潜在投标人应在永州市政府采购电子交易系统投标文件制作工具中获取招标文件,并于2025年03月24日09时00分00秒(北京时间)前上传投标文件,并在公告规定的.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险永州分公司保险事故车辆低碳维修项目(第二次) 招标公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2025-02-20 |
| 人保财险永州分公司保险事故车辆低碳维修项目(第二次)招标公告一、招标条件本招标项目人保财险永州分公司保险事故车辆低碳维修项目(第二次)(招标代理项目编号:04-13-04A-2024-D-E20817C01)由中国人民财产保险股份有限公司永州市分公司(以下简称“招标人”)批准并落实资金,组织本项.. | |||
| 【招标采购】 | 宁远县中医医院电子支气管镜采购招标公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2025-01-21 |
| 自定义函数宁远县中医医院电子支气管镜采购招标公告发布时间:2025-01-21项目概况(宁远县中医医院电子支气管镜采购)的潜在投标人应在永州市政府采购电子交易系统投标文件制作工具中获取招标文件,并于2025年02月13日10时00分00秒(北京时间)前上传投标文件,并在公告规定的时间内完.. | |||
| 【变更公告】 | 宁远县人民医院急救一体化建设项目(内镜高频手术系统采购)更正公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2024-11-21 |
| 自定义函数宁远县人民医院急救一体化建设项目(内镜高频手术系统采购)更正公告以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为发布时间发布时间:2024-11-21一、项目基本情况原公告的政府采购计划编号:永宁财采计[2024]026158号原公告的项目编号:永宁财采项[2024]00160号原公告的委.. | |||
| 【招标采购】 | 宁远县人民医院急救一体化建设项目(高清电子胃肠镜及内镜超声系统采购)招标公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2024-11-13 |
| 自定义函数宁远县人民医院急救一体化建设项目(高清电子胃肠镜及内镜超声系统采购)招标公告发布时间:2024-11-13项目概况(宁远县人民医院急救一体化建设项目(高清电子胃肠镜及内镜超声系统采购))的潜在投标人应在永州市政府采购电子交易系统投标文件制作工具中获取招标文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 宁远县人民医院急救一体化建设项目(内镜高频手术系统采购)招标公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2024-11-13 |
| 自定义函数宁远县人民医院急救一体化建设项目(内镜高频手术系统采购)招标公告发布时间:2024-11-13项目概况(宁远县人民医院急救一体化建设项目(内镜高频手术系统采购))的潜在投标人应在永州市政府采购电子交易系统投标文件制作工具中获取招标文件,并于2024年12月06日09时00分00秒.. | |||
| 【招标采购】 | 宁远县人民医院急救一体化建设项目(骨科设备采购项目)招标公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2024-11-13 |
| 自定义函数宁远县人民医院急救一体化建设项目(骨科设备采购项目)招标公告发布时间:2024-11-13项目概况(宁远县人民医院急救一体化建设项目(骨科设备采购项目))的潜在投标人应在永州市政府采购电子交易系统投标文件制作工具中获取招标文件,并于2024年12月05日09时00分00秒(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 宁远县人民医院急救一体化建设项目(眼耳鼻喉科设备采购项目)招标公告(采招网在正文中) | 冷水滩区 | 2024-11-13 |
| 自定义函数宁远县人民医院急救一体化建设项目(眼耳鼻喉科设备采购项目)招标公告发布时间:2024-11-13项目概况(宁远县人民医院急救一体化建设项目(眼耳鼻喉科设备采购项目))的潜在投标人应在永州市政府采购电子交易系统投标文件制作工具中获取招标文件,并于2024年12月05日09时00分.. | |||