荆门市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-15 |
| [竞争性磋商]监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告发布日期:202.. | |||
| 【招标采购】 | 监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-15 |
| 监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告正文开始监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1512:26|发.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】西三环路灯安装项目西三环路灯安装项目EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-202603SZ-001001001)(采招网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-03 |
| 【荆门市本级中心】西三环路灯安装项目西三环路灯安装项目EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-202603SZ-001001001)【荆门市本级中心】西三环路灯安装项目西三环路灯安装项目EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-202603SZ-001001001)【荆门市本级中心】西三环路灯安装项目西三环路灯安.. | |||
| 【招标采购】 | 荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告 | 荆门市 | 2026-04-01 |
| 荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告正文开始荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2717:27|发布单位:湖北赛尔福工.. | |||
| 【招标采购】 | 监利市棋盘乡政府本级监利市2026年农村无害化改厕项目(第一期)棋盘乡竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-01 |
| 监利市棋盘乡政府本级监利市2026年农村无害化改厕项目(第一期)棋盘乡竞争性磋商公告监利市棋盘乡政府本级监利市2026年农村无害化改厕项目(第一期)棋盘乡竞争性磋商公告正文开始监利市棋盘乡政府本级监利市2026年农村无害化改厕项目(第一期)棋盘乡竞争性磋商公告发布日期:2026-03.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告 | 荆门市 | 2026-03-27 |
| [竞争性磋商]荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告[竞争性磋商]荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2717:27|发布.. | |||
| 【招标采购】 | 荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告 | 荆门市 | 2026-03-27 |
| 荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告正文开始荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2717:27|发布单位:湖北赛尔福工.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】屈家岭农魂石器纪项目(一期)初步设计、施工图设计、创意服务及艺术演绎创作服务屈家岭农魂石器纪项目(一期)初步设计、施工图设计、创意服务及艺术演绎创作服务定标结果公告(标段编号JMSZ-202602FJ-003001001)(采招网在正文中) | 荆门市 | 2026-03-17 |
| 【荆门市本级中心】屈家岭农魂石器纪项目(一期)初步设计、施工图设计、创意服务及艺术演绎创作服务屈家岭农魂石器纪项目(一期)初步设计、施工图设计、创意服务及艺术演绎创作服务定标结果公告(标段编号JMSZ-202602FJ-003001001)【荆门市本级中心】屈家岭农魂石器纪项目(一期)初步设计、施.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】城控秀江南A地块荆门市漳河新区城控秀江南A地块二期一户一表配电工程定标结果公告(标段编号JMSZ-202209FJ-008003001)(采招网在正文中) | 荆门市 | 2026-03-16 |
| 【荆门市本级中心】城控秀江南A地块荆门市漳河新区城控秀江南A地块二期一户一表配电工程定标结果公告(标段编号JMSZ-202209FJ-008003001)【荆门市本级中心】城控秀江南A地块荆门市漳河新区城控秀江南A地块二期一户一表配电工程定标结果公告(标段编号JMSZ-202209FJ-008003001)【荆门市.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-202602FJ-001001001)(采招网在正文中) | 荆门市 | 2026-03-13 |
| 【荆门市本级中心】凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-202602FJ-001001001)【荆门市本级中心】凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-2.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]荆门市康复医院中药饮片配送服务采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 荆门市 | 2026-03-06 |
| [公开招标]荆门市康复医院中药饮片配送服务采购项目公开招标公告[公开招标]荆门市康复医院中药饮片配送服务采购项目公开招标公告荆门市康复医院中药饮片配送服务采购项目公开招标公告发布日期:2026-03-0618:32|发布单位:湖北金丰工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-03-30|项目.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]荆门市康复医院药品配送服务采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 荆门市 | 2026-03-06 |
| [公开招标]荆门市康复医院药品配送服务采购项目公开招标公告[公开招标]荆门市康复医院药品配送服务采购项目公开招标公告荆门市康复医院药品配送服务采购项目公开招标公告发布日期:2026-03-0618:34|发布单位:湖北金丰工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-03-31|项目监管地:荆门市.. | |||
| 【招标采购】 | 荆门市康复医院药品配送服务采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 荆门市 | 2026-03-06 |
| 荆门市康复医院药品配送服务采购项目公开招标公告荆门市康复医院药品配送服务采购项目公开招标公告正文开始荆门市康复医院药品配送服务采购项目公开招标公告发布日期:2026-03-0618:34|发布单位:湖北金丰工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-03-31|项目监管地:荆门市本级|阅读次.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告 | 荆门市 | 2026-03-06 |
| [竞争性磋商]荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告[竞争性磋商]荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告发布日期:2026-03-0610:34|发布单位:湖北赛尔福工程.. | |||
| 【招标采购】 | 荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告 | 荆门市 | 2026-03-06 |
| 荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告正文开始荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告发布日期:2026-03-0610:34|发布单位:湖北赛尔福工程咨询有限公司|文.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】五一路(泉水大道-月亮湖路)项目五一路(泉水大道-月亮湖路)项目初步设计定标结果公告(标段编号JMSZ-202601SZ-003001001)(采招网在正文中) | 荆门市 | 2026-03-03 |
| 【荆门市本级中心】五一路(泉水大道-月亮湖路)项目五一路(泉水大道-月亮湖路)项目初步设计定标结果公告(标段编号JMSZ-202601SZ-003001001)【荆门市本级中心】五一路(泉水大道-月亮湖路)项目五一路(泉水大道-月亮湖路)项目初步设计定标结果公告(标段编号JMSZ-202601SZ-003001001)【荆.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目中标结果公告(标段编号JMSZ-202601SL-001001001)(采招网在正文中) | 荆门市 | 2026-03-03 |
| 【荆门市本级中心】荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目中标结果公告(标段编号JMSZ-202601SL-001001001)【荆门市本级中心】荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目中标结果公告(标段编号JMSZ-202601SL-001001001)【荆门市.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程中标结果公告(标段编号JMSZ-202601QT-002001001)(采招网在正文中) | 荆门市 | 2026-02-25 |
| 【荆门市本级中心】磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程中标结果公告(标段编号JMSZ-202601QT-002001001)【荆门市本级中心】磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程中标结果公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】120万吨/年磷石膏综合利用项目厂区磷石膏浇筑和喷筑墙体、磷石膏自流平及展厅钢结构防火涂料工程项目120万吨年磷石膏综合利用项目厂区磷石膏浇筑和喷筑墙体、磷石膏自流平及展厅钢结构防火涂料工程项目中标结果公告(标段编号JMSZ-202601QT-001001001)(采招网在正文中) | 荆门市 | 2026-02-14 |
| 【荆门市本级中心】120万吨/年磷石膏综合利用项目厂区磷石膏浇筑和喷筑墙体、磷石膏自流平及展厅钢结构防火涂料工程项目120万吨年磷石膏综合利用项目厂区磷石膏浇筑和喷筑墙体、磷石膏自流平及展厅钢结构防火涂料工程项目中标结果公告(标段编号JMSZ-202601QT-001001001)【荆门市本级.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期监理服务荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期监理服务定标结果公告(标段编号JMSZ-202601SZ-002001001) | 荆门市 | 2026-02-10 |
| 【荆门市本级中心】荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期监理服务荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期监理服务定标结果公告(标段编号JMSZ-202601SZ-002001001)【荆门市本级中心】荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期监理服务荆门市供水管.. | |||