东宝区采招网 共找到66条“东宝区采招网”的信息
东宝区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告 | 东宝区 | 2026-04-01 |
| 荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告正文开始荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2717:27|发布单位:湖北赛尔福工.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告 | 东宝区 | 2026-03-27 |
| [竞争性磋商]荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告[竞争性磋商]荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2717:27|发布.. | |||
| 【招标采购】 | 荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告 | 东宝区 | 2026-03-27 |
| 荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告正文开始荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动第二次竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2717:27|发布单位:湖北赛尔福工.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-202602FJ-001001001)(采招网在正文中) | 东宝区 | 2026-03-13 |
| 【荆门市本级中心】凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-202602FJ-001001001)【荆门市本级中心】凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-2.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告 | 东宝区 | 2026-03-06 |
| [竞争性磋商]荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告[竞争性磋商]荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告发布日期:2026-03-0610:34|发布单位:湖北赛尔福工程.. | |||
| 【招标采购】 | 荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告 | 东宝区 | 2026-03-06 |
| 荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告正文开始荆彩人生就在荆门招才引智高校行专场推介暨招聘活动竞争性磋商公告发布日期:2026-03-0610:34|发布单位:湖北赛尔福工程咨询有限公司|文.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程中标结果公告(标段编号JMSZ-202601QT-002001001)(采招网在正文中) | 东宝区 | 2026-02-25 |
| 【荆门市本级中心】磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程中标结果公告(标段编号JMSZ-202601QT-002001001)【荆门市本级中心】磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程中标结果公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期监理服务荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期监理服务定标结果公告(标段编号JMSZ-202601SZ-002001001) | 东宝区 | 2026-02-10 |
| 【荆门市本级中心】荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期监理服务荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期监理服务定标结果公告(标段编号JMSZ-202601SZ-002001001)【荆门市本级中心】荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期监理服务荆门市供水管.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]荆门市妇幼保健院药品、试剂和耗材配送服务采购项目(第四次)公开招标公告(采招网在正文中) | 东宝区 | 2026-01-15 |
| [公开招标]荆门市妇幼保健院药品、试剂和耗材配送服务采购项目(第四次)公开招标公告荆门市妇幼保健院药品、试剂和耗材配送服务采购项目(第四次)公开招标公告发布日期:2026-01-1515:58|发布单位:荆门科锐企业管理咨询有限公司|项目开标时间:2026-02-05|项目监管地:荆门市本级|阅读.. | |||
| 【招标采购】 | 荆门市妇幼保健院药品、试剂和耗材配送服务采购项目(第四次)公开招标公告(采招网在正文中) | 东宝区 | 2026-01-15 |
| 荆门市妇幼保健院药品、试剂和耗材配送服务采购项目(第四次)公开招标公告正文开始荆门市妇幼保健院药品、试剂和耗材配送服务采购项目(第四次)公开招标公告发布日期:2026-01-1515:58|发布单位:荆门科锐企业管理咨询有限公司|项目开标时间:2026-02-05|项目监管地:荆门市本级|阅读次.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】荆门屈家岭城乡建设投资有限公司鸦谷山建筑石料用灰岩矿露天开采项目(基建工程)荆门屈家岭城乡建设投资有限公司鸦谷山建筑石料用灰岩矿露天开采项目(基建工程)中标结果公告(标段编号HBJM- | 东宝区 | 2025-12-26 |
| 【荆门市本级中心】荆门屈家岭城乡建设投资有限公司鸦谷山建筑石料用灰岩矿露天开采项目(基建工程)荆门屈家岭城乡建设投资有限公司鸦谷山建筑石料用灰岩矿露天开采项目(基建工程)中标结果公告(标段编号HBJM-202511QG-003001001)ffe99936-7da9-439a-8d56-e4caef4243a5【荆门市本级中.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】荆门市寨子坡水库扩建工程勘察设计服务荆门市寨子坡水库扩建工程勘察设计服务中标结果公告(标段编号JMSZ-202511SL-001002001)(采招网在正文中) | 东宝区 | 2025-12-15 |
| 【荆门市本级中心】荆门市寨子坡水库扩建工程勘察设计服务荆门市寨子坡水库扩建工程勘察设计服务中标结果公告(标段编号JMSZ-202511SL-001002001)【荆门市本级中心】荆门市寨子坡水库扩建工程勘察设计服务荆门市寨子坡水库扩建工程勘察设计服务中标结果公告(标段编号JMSZ-202511SL-00.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】2025年度屈家岭管理区何集办事处、长滩办事处刘台等9个村全域国土综合整治项目(一期)EPC总承包2025年度屈家岭管理区何集办事处、长滩办事处刘台等9个村全域国土综合整治项目(一期)EPC总承包中标结果公告(标段编号JMSZ-202510GT-001001001)(采招网在正文中) | 东宝区 | 2025-12-01 |
| 【荆门市本级中心】2025年度屈家岭管理区何集办事处、长滩办事处刘台等9个村全域国土综合整治项目(一期)EPC总承包2025年度屈家岭管理区何集办事处、长滩办事处刘台等9个村全域国土综合整治项目(一期)EPC总承包中标结果公告(标段编号JMSZ-202510GT-001001001)【荆门市本级中心】2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】柴湖镇红英片区防洪排涝工程勘测设计柴湖镇红英片区防洪排涝工程勘测设计中标结果公告(标段编号JMZX-202510SL-001001001)(采招网在正文中) | 东宝区 | 2025-11-25 |
| 【钟祥市中心】柴湖镇红英片区防洪排涝工程勘测设计柴湖镇红英片区防洪排涝工程勘测设计中标结果公告(标段编号JMZX-202510SL-001001001)【钟祥市中心】柴湖镇红英片区防洪排涝工程勘测设计柴湖镇红英片区防洪排涝工程勘测设计中标结果公告(标段编号JMZX-202510SL-001001001)【信息来.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】屈家岭管理区生猪标准化屠宰场项目屈家岭管理区生猪标准化屠宰场项目定标结果公告(标段编号JMSY-202509FJ-004001001)(采招网在正文中) | 东宝区 | 2025-11-18 |
| 【沙洋县中心】屈家岭管理区生猪标准化屠宰场项目屈家岭管理区生猪标准化屠宰场项目定标结果公告(标段编号JMSY-202509FJ-004001001)【沙洋县中心】屈家岭管理区生猪标准化屠宰场项目屈家岭管理区生猪标准化屠宰场项目定标结果公告(标段编号JMSY-202509FJ-004001001)【信息来源:】【信息.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】年产500万吨精细化工用灰岩生产线建设项目年产500万吨精细化工用灰岩生产线建设项目EPC总承包定标结果公告(标段编号JMDB-202509FJ-002001001)(采招网在正文中) | 东宝区 | 2025-10-22 |
| 【东宝区中心】年产500万吨精细化工用灰岩生产线建设项目年产500万吨精细化工用灰岩生产线建设项目EPC总承包定标结果公告(标段编号JMDB-202509FJ-002001001)【东宝区中心】年产500万吨精细化工用灰岩生产线建设项目年产500万吨精细化工用灰岩生产线建设项目EPC总承包定标结果公告(标.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】东宝区竹皮河支流新水铺河流域水环境综合治理工程东宝区竹皮河支流新水铺河流域水环境综合治理工程中标结果公告(标段编号JMDB-202509QT-003001001)(采招网在正文中) | 东宝区 | 2025-10-20 |
| 【东宝区中心】东宝区竹皮河支流新水铺河流域水环境综合治理工程东宝区竹皮河支流新水铺河流域水环境综合治理工程中标结果公告(标段编号JMDB-202509QT-003001001)【东宝区中心】东宝区竹皮河支流新水铺河流域水环境综合治理工程东宝区竹皮河支流新水铺河流域水环境综合治理工程中标.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】荆门市中心城区东宝片区排水防涝更新改造项目荆门市中心城区东宝片区排水防涝更新改造项目二期监理定标结果公告(标段编号JMSZ-202508SZ-003002001)(采招网在正文中) | 东宝区 | 2025-10-15 |
| 【荆门市本级中心】荆门市中心城区东宝片区排水防涝更新改造项目荆门市中心城区东宝片区排水防涝更新改造项目二期监理定标结果公告(标段编号JMSZ-202508SZ-003002001)【荆门市本级中心】荆门市中心城区东宝片区排水防涝更新改造项目荆门市中心城区东宝片区排水防涝更新改造项目二期.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】屈家岭管理区老城区排水防涝雨水管网建设项目屈家岭管理区老城区排水防涝雨水管网建设项目定标结果公告(标段编号JMSZ-202509SZ-001001001) | 东宝区 | 2025-10-10 |
| 【荆门市本级中心】屈家岭管理区老城区排水防涝雨水管网建设项目屈家岭管理区老城区排水防涝雨水管网建设项目定标结果公告(标段编号JMSZ-202509SZ-001001001)【荆门市本级中心】屈家岭管理区老城区排水防涝雨水管网建设项目屈家岭管理区老城区排水防涝雨水管网建设项目定标结果公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】荆门近零碳循环产业园荆门近零碳循环产业园初步设计中标结果公告(标段编号JMDB-202509FJ-001001001)(采招网在正文中) | 东宝区 | 2025-10-09 |
| 【东宝区中心】荆门近零碳循环产业园荆门近零碳循环产业园初步设计中标结果公告(标段编号JMDB-202509FJ-001001001)【东宝区中心】荆门近零碳循环产业园荆门近零碳循环产业园初步设计中标结果公告(标段编号JMDB-202509FJ-001001001)【信息来源:】【信息时间:2025-10-0910:10阅读次数:次】.. | |||