荆门市工程交易中心搜索结果
| 【谈判采购】 | [竞争性谈判]生态运动公园体育场照明系统UPS设备采购项目中标(成交)结果公告 | 荆门市 | 2026-04-24 |
| [竞争性谈判]生态运动公园体育场照明系统UPS设备采购项目中标(成交)结果公告[竞争性谈判]生态运动公园体育场照明系统UPS设备采购项目中标(成交)结果公告生态运动公园体育场照明系统UPS设备采购项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2415:40|发布单位:荆门市政府采购中心|项目.. | |||
| 【中标结果】 | 生态运动公园体育场照明系统UPS设备采购项目中标(成交)结果公告 | 荆门市 | 2026-04-24 |
| 生态运动公园体育场照明系统UPS设备采购项目中标(成交)结果公告生态运动公园体育场照明系统UPS设备采购项目中标(成交)结果公告正文开始生态运动公园体育场照明系统UPS设备采购项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2415:40|发布单位:荆门市政府采购中心|项目监管地:荆门市本.. | |||
| 【中标结果】 | 荆门市体育场馆管理中心生态运动公园体育场照明系统UPS设备采购项目成交公告 | 荆门市 | 2026-04-24 |
| 荆门市体育场馆管理中心生态运动公园体育场照明系统UPS设备采购项目成交公告荆门市体育场馆管理中心生态运动公园体育场照明系统UPS设备采购项目成交公告荆门市体育场馆管理中心生态运动公园体育场照明系统UPS设备采购项目成交公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-2411:22阅读次数:.. | |||
| 【招标采购】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003001) | 荆门市 | 2026-04-22 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003001)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【招标采购】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003001) | 荆门市 | 2026-04-22 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003001)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【中标结果】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目工程监理天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目及多祥镇片高标准农田建设改造提升项目工程监理评标结果公示(标段编号HBTM-202603QT-001001004 | 荆门市 | 2026-04-14 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目工程监理天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目及多祥镇片高标准农田建设改造提升项目工程监理评标结果公示(标段编号HBTM-202603QT-001001004)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目工程监理天门市2026年干驿镇片高标准农田.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]荆门市中心医院信息化系统运维服务项目中标(成交)结果公告 | 荆门市 | 2026-04-10 |
| [公开招标]荆门市中心医院信息化系统运维服务项目中标(成交)结果公告[公开招标]荆门市中心医院信息化系统运维服务项目中标(成交)结果公告荆门市中心医院信息化系统运维服务项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-1011:06|发布单位:荆门市政府采购中心|项目监管地:荆门市本级|.. | |||
| 【中标结果】 | 荆门市中心医院荆门市中心医院信息化系统运维服务项目成交公告 | 荆门市 | 2026-04-10 |
| 荆门市中心医院荆门市中心医院信息化系统运维服务项目成交公告荆门市中心医院荆门市中心医院信息化系统运维服务项目成交公告荆门市中心医院荆门市中心医院信息化系统运维服务项目成交公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-1010:58阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请.. | |||
| 【中标结果】 | 荆门市中心医院信息化系统运维服务项目中标(成交)结果公告 | 荆门市 | 2026-04-10 |
| 荆门市中心医院信息化系统运维服务项目中标(成交)结果公告荆门市中心医院信息化系统运维服务项目中标(成交)结果公告正文开始荆门市中心医院信息化系统运维服务项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-1011:06|发布单位:荆门市政府采购中心|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 一.. | |||
| 【中标结果】 | 荆门市2026年度财产保险服务封闭式框架协议采购项目中标(成交)结果公告 | 荆门市 | 2026-04-02 |
| 荆门市2026年度财产保险服务封闭式框架协议采购项目中标(成交)结果公告荆门市2026年度财产保险服务封闭式框架协议采购项目中标(成交)结果公告正文开始荆门市2026年度财产保险服务封闭式框架协议采购项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-0215:09|发布单位:荆门市政府采购中心.. | |||
| 【招标采购】 | 路灯低压抢修竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 荆门市 | 2026-04-01 |
| 路灯低压抢修竞争性磋商公告路灯低压抢修竞争性磋商公告正文开始路灯低压抢修竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2017:08|发布单位:荆门市腾凯招标代理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-02|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 【项目概况】路灯低压抢修采购项目的潜在供应商应在湖北.. | |||
| 【招标采购】 | 路灯高压维护抢修竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 荆门市 | 2026-04-01 |
| 路灯高压维护抢修竞争性磋商公告路灯高压维护抢修竞争性磋商公告正文开始路灯高压维护抢修竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2017:35|发布单位:荆门市腾凯招标代理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-02|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 【项目概况】路灯高压维护抢修采购项目的潜.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年掇刀区南城区零星工程设计服务中标(成交)结果公告 | 荆门市 | 2026-04-01 |
| 2026年掇刀区南城区零星工程设计服务中标(成交)结果公告2026年掇刀区南城区零星工程设计服务中标(成交)结果公告正文开始2026年掇刀区南城区零星工程设计服务中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2314:52|发布单位:湖北省祥源招标代理有限公司|项目监管地:掇刀区|阅读次数: 一、.. | |||
| 【中标结果】 | 赤壁市2025年冬种油菜生产项目(杀菌剂采购)中标成交公告 | 荆门市 | 2026-03-27 |
| 赤壁市2025年冬种油菜生产项目(杀菌剂采购)中标成交公告赤壁市2025年冬种油菜生产项目(杀菌剂采购)中标成交公告正文开始赤壁市2025年冬种油菜生产项目(杀菌剂采购)中标成交公告发布日期:2026-03-2715:32|发布单位:赤壁茂丰工程项目管理有限公司|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 一.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年掇刀区北城区零星工程设计服务中标结果公告 | 荆门市 | 2026-03-19 |
| 2026年掇刀区北城区零星工程设计服务中标结果公告2026年掇刀区北城区零星工程设计服务中标结果公告正文开始2026年掇刀区北城区零星工程设计服务中标结果公告发布日期:2026-03-1916:07|发布单位:湖北正杰咨询有限公司|项目监管地:掇刀区|阅读次数: 一、项目编号 HBZJCG-20260102 .. | |||
| 【中标结果】 | 2026年掇刀区南城区零星工程测量服务中标结果公告 | 荆门市 | 2026-03-17 |
| 2026年掇刀区南城区零星工程测量服务中标结果公告2026年掇刀区南城区零星工程测量服务中标结果公告正文开始2026年掇刀区南城区零星工程测量服务中标结果公告发布日期:2026-03-1717:08|发布单位:湖北金丰工程咨询有限公司|项目监管地:掇刀区|阅读次数: 一、项目编号 HBJF-2026-ZF.. | |||
| 【招标采购】 | 沙洋县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(工程交易中心在正文中) | 荆门市 | 2026-03-13 |
| 沙洋县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告沙洋县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据有关法律法规规定,经沙洋县人民政府批准,我局定于2026年04月01日8时至2026年04月15日16时在荆门市国土资源网上交易系统(https://www.jmwsjy.com/index.do)公开挂牌出让1宗国有建设用地使.. | |||
| 【招标采购】 | 沙洋县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(沙土网挂[2026]01号)(工程交易中心在正文中) | 荆门市 | 2026-03-12 |
| 沙洋县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(沙土网挂[2026]01号)沙洋县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(沙土网挂[2026]01号)沙洋县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(沙土网挂[2026]01号)沙土网挂[2026]01号2026年03月12日经沙洋县人民政府批准,.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]荆门市公共检验检测中心工业产品质量检验所大楼采购2部电梯中标(成交)结果公告 | 荆门市 | 2026-03-06 |
| [竞争性磋商]荆门市公共检验检测中心工业产品质量检验所大楼采购2部电梯中标(成交)结果公告[竞争性磋商]荆门市公共检验检测中心工业产品质量检验所大楼采购2部电梯中标(成交)结果公告荆门市公共检验检测中心工业产品质量检验所大楼采购2部电梯中标(成交)结果公告发布日期:2026-0.. | |||
| 【中标结果】 | 荆门市公共检验检测中心工业产品质量检验所大楼采购2部电梯中标(成交)结果公告 | 荆门市 | 2026-03-06 |
| 荆门市公共检验检测中心工业产品质量检验所大楼采购2部电梯中标(成交)结果公告荆门市公共检验检测中心工业产品质量检验所大楼采购2部电梯中标(成交)结果公告正文开始荆门市公共检验检测中心工业产品质量检验所大楼采购2部电梯中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-0609:46|发布单.. | |||