京山县采招网 共找到269条“京山县采招网”的信息
京山县采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程-养护道班工程施工(二次)定标结果公告(标段编号JMZX-202511GL-001001002)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-12-10 |
| 【钟祥市中心】327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程-养护道班工程施工(二次)定标结果公告(标段编号JMZX-202511GL-001001002)【钟祥市中心】327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市石龙镇梭墩村农村综合改革重点村人居环境治理提升工程(第二次)京山市石龙镇梭墩村农村综合改革重点村人居环境治理提升工程(第二次)定标结果公告(标段编号JMJS-202511SZ-001001001)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-12-02 |
| 【京山市中心】京山市石龙镇梭墩村农村综合改革重点村人居环境治理提升工程(第二次)京山市石龙镇梭墩村农村综合改革重点村人居环境治理提升工程(第二次)定标结果公告(标段编号JMJS-202511SZ-001001001)【京山市中心】京山市石龙镇梭墩村农村综合改革重点村人居环境治理提升工程(第二.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】欧莱格10KV双回路电力线路EPC项目欧莱格10KV双回路电力线路EPC项目定标结果公告(标段编号JMJS-202510QT-001001001)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-11-18 |
| 【京山市中心】欧莱格10KV双回路电力线路EPC项目欧莱格10KV双回路电力线路EPC项目定标结果公告(标段编号JMJS-202510QT-001001001)【京山市中心】欧莱格10KV双回路电力线路EPC项目欧莱格10KV双回路电力线路EPC项目定标结果公告(标段编号JMJS-202510QT-001001001)【信息来源:】【信息时间.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市坪坝镇苏家垄村农村综合改革重点村人居环境治理提升工程京山市坪坝镇苏家垄村农村综合改革重点村人居环境治理提升工程定标结果公告(标段编号JMJS-202510SZ-001001001)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-11-11 |
| 【京山市中心】京山市坪坝镇苏家垄村农村综合改革重点村人居环境治理提升工程京山市坪坝镇苏家垄村农村综合改革重点村人居环境治理提升工程定标结果公告(标段编号JMJS-202510SZ-001001001)【京山市中心】京山市坪坝镇苏家垄村农村综合改革重点村人居环境治理提升工程京山市坪坝镇苏.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京源实业志远运动员公寓、网球场新建(一期)项目京源实业志远运动员公寓、网球场新建(一期)项目定标结果公告(标段编号JMJS-202510FJ-001001001) | 京山县 | 2025-11-10 |
| 【京山市中心】京源实业志远运动员公寓、网球场新建(一期)项目京源实业志远运动员公寓、网球场新建(一期)项目定标结果公告(标段编号JMJS-202510FJ-001001001)【京山市中心】京源实业志远运动员公寓、网球场新建(一期)项目京源实业志远运动员公寓、网球场新建(一期)项目定标结果公告(标段.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市钱场镇长档口矿区露天矿山生态修复项目施工京山市钱场镇长档口矿区露天矿山生态修复项目施工中标结果公告(标段编号JMJS-202509QT-001001001)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-11-04 |
| 【京山市中心】京山市钱场镇长档口矿区露天矿山生态修复项目施工京山市钱场镇长档口矿区露天矿山生态修复项目施工中标结果公告(标段编号JMJS-202509QT-001001001)【京山市中心】京山市钱场镇长档口矿区露天矿山生态修复项目施工京山市钱场镇长档口矿区露天矿山生态修复项目施工中标.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山一中教学楼新建项目京山一中教学楼新建项目定标结果公告(标段编号JMJS-202509FJ-001001001)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-10-23 |
| 【京山市中心】京山一中教学楼新建项目京山一中教学楼新建项目定标结果公告(标段编号JMJS-202509FJ-001001001)【京山市中心】京山一中教学楼新建项目京山一中教学楼新建项目定标结果公告(标段编号JMJS-202509FJ-001001001)【信息来源:】【信息时间:2025-10-2314:55阅读次数:次】【字号大.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】沿江高铁京山连接线集疏运公路工程第2E标段施工第2E标段中标结果公告(标段编号JMJS-202509GL-004001001)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-10-22 |
| 【京山市中心】沿江高铁京山连接线集疏运公路工程第2E标段施工第2E标段中标结果公告(标段编号JMJS-202509GL-004001001)【京山市中心】沿江高铁京山连接线集疏运公路工程第2E标段施工第2E标段中标结果公告(标段编号JMJS-202509GL-004001001)【信息来源:】【信息时间:2025-10-2209:33阅读.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】S311屈家岭段改线工程京山段S311屈家岭段改线工程京山段定标结果公告(标段编号JMJS-202509GL-002001001)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-10-17 |
| 【京山市中心】S311屈家岭段改线工程京山段S311屈家岭段改线工程京山段定标结果公告(标段编号JMJS-202509GL-002001001)【京山市中心】S311屈家岭段改线工程京山段S311屈家岭段改线工程京山段定标结果公告(标段编号JMJS-202509GL-002001001)【信息来源:】【信息时间:2025-10-1715:23阅读.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】347国道京山段交通工程347国道京山段交通工程中标结果公告(标段编号JMJS-202509GL-003001001)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-10-17 |
| 【京山市中心】347国道京山段交通工程347国道京山段交通工程中标结果公告(标段编号JMJS-202509GL-003001001)【京山市中心】347国道京山段交通工程347国道京山段交通工程中标结果公告(标段编号JMJS-202509GL-003001001)【信息来源:】【信息时间:2025-10-1715:23阅读次数:次】【字号大中小】.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】绿色食品加工产业园基础设施建设项目绿色食品加工产业园基础设施建设项目(第二标段)定标结果公告(标段编号JMJS-202509SZ-001001002)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-10-11 |
| 【京山市中心】绿色食品加工产业园基础设施建设项目绿色食品加工产业园基础设施建设项目(第二标段)定标结果公告(标段编号JMJS-202509SZ-001001002)【京山市中心】绿色食品加工产业园基础设施建设项目绿色食品加工产业园基础设施建设项目(第二标段)定标结果公告(标段编号JMJS-202509S.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】绿色食品加工产业园基础设施建设项目绿色食品加工产业园基础设施建设项目(第一标段)定标结果公告(标段编号JMJS-202509SZ-001001001)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-10-11 |
| 【京山市中心】绿色食品加工产业园基础设施建设项目绿色食品加工产业园基础设施建设项目(第一标段)定标结果公告(标段编号JMJS-202509SZ-001001001)【京山市中心】绿色食品加工产业园基础设施建设项目绿色食品加工产业园基础设施建设项目(第一标段)定标结果公告(标段编号JMJS-202509S.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年农村公路次差路段维修工程京山市2025年农村公路次差路段维修工程中标结果公告(标段编号JMJS-202509GL-001001001)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-09-29 |
| 【京山市中心】京山市2025年农村公路次差路段维修工程京山市2025年农村公路次差路段维修工程中标结果公告(标段编号JMJS-202509GL-001001001)【京山市中心】京山市2025年农村公路次差路段维修工程京山市2025年农村公路次差路段维修工程中标结果公告(标段编号JMJS-202509GL-001001001).. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第五标段定标结果公告(标段编号JMJS-202508QT-003001001)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-09-11 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第五标段定标结果公告(标段编号JMJS-202508QT-003001001)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第五标段定标.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第六标段定标结果公告(标段编号JMJS-202508QT-003001002)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-09-11 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第六标段定标结果公告(标段编号JMJS-202508QT-003001002)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第六标段定标.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第七标段定标结果公告(标段编号JMJS-202508QT-003001003)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-09-11 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第七标段定标结果公告(标段编号JMJS-202508QT-003001003)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第七标段定标.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第一标段定标结果公告(标段编号JMJS-202508QT-002001001)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-09-11 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第一标段定标结果公告(标段编号JMJS-202508QT-002001001)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第一标段定标.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第二标段定标结果公告(标段编号JMJS-202508QT-002001002)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-09-11 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第二标段定标结果公告(标段编号JMJS-202508QT-002001002)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第二标段定标.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第四标段定标结果公告(标段编号JMJS-202508QT-004001002)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-09-11 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第四标段定标结果公告(标段编号JMJS-202508QT-004001002)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第四标段定标.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第三标段定标结果公告(标段编号JMJS-202508QT-004001001)(采招网在正文中) | 京山县 | 2025-09-11 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第三标段定标结果公告(标段编号JMJS-202508QT-004001001)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2025年高标准农田建设项目勘测设计服务第三标段定标.. | |||