掇刀区采招网 共找到86条“掇刀区采招网”的信息
掇刀区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-15 |
| [竞争性磋商]监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告发布日期:202.. | |||
| 【招标采购】 | 监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-15 |
| 监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告正文开始监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1512:26|发.. | |||
| 【招标采购】 | 监利市棋盘乡政府本级监利市2026年农村无害化改厕项目(第一期)棋盘乡竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-01 |
| 监利市棋盘乡政府本级监利市2026年农村无害化改厕项目(第一期)棋盘乡竞争性磋商公告监利市棋盘乡政府本级监利市2026年农村无害化改厕项目(第一期)棋盘乡竞争性磋商公告正文开始监利市棋盘乡政府本级监利市2026年农村无害化改厕项目(第一期)棋盘乡竞争性磋商公告发布日期:2026-03.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目中标结果公告(标段编号JMSZ-202601SL-001001001)(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2026-03-03 |
| 【荆门市本级中心】荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目中标结果公告(标段编号JMSZ-202601SL-001001001)【荆门市本级中心】荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目中标结果公告(标段编号JMSZ-202601SL-001001001)【荆门市.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期设计施工总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-202410SZ-002005001) | 掇刀区 | 2026-02-10 |
| 【荆门市本级中心】荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期设计施工总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-202410SZ-002005001)【荆门市本级中心】荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目荆门市供水管网漏损治理及老旧管.. | |||
| 【招标采购】 | 监利市龚场镇政府本级监利市2026年农村无害化改厕项目(第一期)龚场镇竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2026-02-06 |
| 监利市龚场镇政府本级监利市2026年农村无害化改厕项目(第一期)龚场镇竞争性磋商公告正文开始监利市龚场镇政府本级监利市2026年农村无害化改厕项目(第一期)龚场镇竞争性磋商公告发布日期:2026-02-0620:10|发布单位:湖北金华禹工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-02-28|项目.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]监利市龚场镇政府本级监利市2026年农村无害化改厕项目(第一期)龚场镇竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2026-02-06 |
| [竞争性磋商]监利市龚场镇政府本级监利市2026年农村无害化改厕项目(第一期)龚场镇竞争性磋商公告监利市龚场镇政府本级监利市2026年农村无害化改厕项目(第一期)龚场镇竞争性磋商公告发布日期:2026-02-0620:10|发布单位:湖北金华禹工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-02-28|.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理(第二次)中标结果公告(标段编号JMSZ-202511KC-001001002)(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2026-01-26 |
| 【荆门市本级中心】京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理(第二次)中标结果公告(标段编号JMSZ-202511KC-001001002)【荆门市本级中心】京山凯龙聚五兴建材有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目生产设备和品质设备采购定标结果公告(标段编号JMDD-202508FJ-001003001)(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2026-01-07 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目生产设备和品质设备采购定标结果公告(标段编号JMDD-202508FJ-001003001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目生产设备和品质设备采购定标结果公告(标段编号JMDD-202508FJ-001003001)【信.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】新型环保多元合金防腐涂层生产项目新型环保多元合金防腐涂层生产项目(生产线后处理设备)中标结果公告(标段编号JMSZ-202512QT-001002001)(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2026-01-05 |
| 【荆门市本级中心】新型环保多元合金防腐涂层生产项目新型环保多元合金防腐涂层生产项目(生产线后处理设备)中标结果公告(标段编号JMSZ-202512QT-001002001)【荆门市本级中心】新型环保多元合金防腐涂层生产项目新型环保多元合金防腐涂层生产项目(生产线后处理设备)中标结果公告(标段.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】新型环保多元合金防腐涂层生产项目新型环保多元合金防腐涂层生产项目(生产线渗锌和除尘分离设备)中标结果公告(标段编号JMSZ-202512QT-001001001)(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2026-01-05 |
| 【荆门市本级中心】新型环保多元合金防腐涂层生产项目新型环保多元合金防腐涂层生产项目(生产线渗锌和除尘分离设备)中标结果公告(标段编号JMSZ-202512QT-001001001)【荆门市本级中心】新型环保多元合金防腐涂层生产项目新型环保多元合金防腐涂层生产项目(生产线渗锌和除尘分离设备).. | |||
| 【招标采购】 | 京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理(第二次)(JMSZ-202511KC-001001002)招标公告(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2025-12-30 |
| 京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理(第二次)(JMSZ-202511KC-001001002)招标公告京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理(第二次)(JMSZ-202511KC-001001002)招标公告京山凯龙聚五兴建材有限公司湖.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理(第二次)(JMSZ-202511KC-001001002)招标公告(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2025-12-29 |
| 【荆门市本级中心】京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理(第二次)(JMSZ-202511KC-001001002)招标公告【荆门市本级中心】京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理(第二次)(JMSZ-202511KC-001001002)招标.. | |||
| 【招标采购】 | 监利市人民医院监利市人民医院中央空调维保服务采购竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2025-12-15 |
| 监利市人民医院监利市人民医院中央空调维保服务采购竞争性磋商公告正文开始监利市人民医院监利市人民医院中央空调维保服务采购竞争性磋商公告发布日期:2025-12-1517:25|发布单位:湖北金华禹工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-12-29|项目监管地:监利市|阅读次数: 【项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理(JMSZ-202511KC-001001001)招标公告(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2025-12-02 |
| 京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理(JMSZ-202511KC-001001001)招标公告发布时间:2025-12-0214:46:17京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理(JMSZ-202511KC-001001001)招标公告招标编号:JMSZ-202.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理(JMSZ-202511KC-001001001)招标公告(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2025-12-02 |
| 【荆门市本级中心】京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理(JMSZ-202511KC-001001001)招标公告【荆门市本级中心】京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理(JMSZ-202511KC-001001001)招标公告【信息来源:】【.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】团坊至圣境山道路工程团坊至圣境山道路工程二标段中标结果公告(标段编号JMSZ-202511GL-001001002)(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2025-12-01 |
| 【荆门市本级中心】团坊至圣境山道路工程团坊至圣境山道路工程二标段中标结果公告(标段编号JMSZ-202511GL-001001002)【荆门市本级中心】团坊至圣境山道路工程团坊至圣境山道路工程二标段中标结果公告(标段编号JMSZ-202511GL-001001002)【信息来源:】【信息时间:2025-12-0112:57阅读次数.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】团坊至圣境山道路工程团坊至圣境山道路工程一标段中标结果公告(标段编号JMSZ-202511GL-001001001)(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2025-12-01 |
| 【荆门市本级中心】团坊至圣境山道路工程团坊至圣境山道路工程一标段中标结果公告(标段编号JMSZ-202511GL-001001001)【荆门市本级中心】团坊至圣境山道路工程团坊至圣境山道路工程一标段中标结果公告(标段编号JMSZ-202511GL-001001001)【信息来源:】【信息时间:2025-12-0112:57阅读次数.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】荆门市屈家岭管理区2025年罗汉寺办事处石板桥等村高标准农田建设项目荆门市屈家岭管理区2025年罗汉寺办事处石板桥等村高标准农田建设项目施工招标二标段定标结果公告(标段编号JMSY-202510SL-001001002)(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2025-11-24 |
| 【沙洋县中心】荆门市屈家岭管理区2025年罗汉寺办事处石板桥等村高标准农田建设项目荆门市屈家岭管理区2025年罗汉寺办事处石板桥等村高标准农田建设项目施工招标二标段定标结果公告(标段编号JMSY-202510SL-001001002)【沙洋县中心】荆门市屈家岭管理区2025年罗汉寺办事处石板桥等村.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】荆门市屈家岭管理区2025年罗汉寺办事处石板桥等村高标准农田建设项目荆门市屈家岭管理区2025年罗汉寺办事处石板桥等村高标准农田建设项目施工招标一标段定标结果公告(标段编号JMSY-202510SL-001001001)(采招网在正文中) | 掇刀区 | 2025-11-24 |
| 【沙洋县中心】荆门市屈家岭管理区2025年罗汉寺办事处石板桥等村高标准农田建设项目荆门市屈家岭管理区2025年罗汉寺办事处石板桥等村高标准农田建设项目施工招标一标段定标结果公告(标段编号JMSY-202510SL-001001001)【沙洋县中心】荆门市屈家岭管理区2025年罗汉寺办事处石板桥等村.. | |||