沙洋县采招网 共找到223条“沙洋县采招网”的信息
沙洋县采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】屈家岭管理区老化管道更新改造工程EPC总承包项目屈家岭管理区老化管道更新改造工程EPC总承包项目定标结果公告(标段编号JMSY-202601SZ-001001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2026-02-10 |
| 【沙洋县中心】屈家岭管理区老化管道更新改造工程EPC总承包项目屈家岭管理区老化管道更新改造工程EPC总承包项目定标结果公告(标段编号JMSY-202601SZ-001001001)【沙洋县中心】屈家岭管理区老化管道更新改造工程EPC总承包项目屈家岭管理区老化管道更新改造工程EPC总承包项目定标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】沙洋县2026年“1+5”城镇圈供水管网主线升级改造工程EPC总承包沙洋县2026年“1+5”城镇圈供水管网主线升级改造工程EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSY-202512SZ-001001001 | 沙洋县 | 2026-01-22 |
| 【沙洋县中心】沙洋县2026年“1+5”城镇圈供水管网主线升级改造工程EPC总承包沙洋县2026年“1+5”城镇圈供水管网主线升级改造工程EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSY-202512SZ-001001001)【沙洋县中心】沙洋县2026年“1+5”城镇圈供水管网主线升级改造工程EPC总承包沙洋县2026年“1+5”城镇.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】2025年度屈家岭管理区何集办事处、长滩办事处刘台等9个村全域国土综合整治项目跟踪审计及结算审核服务2025年度屈家岭管理区何集办事处、长滩办事处刘台等9个村全域国土综合整治项目跟踪审计及结算审核服务中标结果公告(标段编号JMSY-202512QT-001001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2026-01-05 |
| 【沙洋县中心】2025年度屈家岭管理区何集办事处、长滩办事处刘台等9个村全域国土综合整治项目跟踪审计及结算审核服务2025年度屈家岭管理区何集办事处、长滩办事处刘台等9个村全域国土综合整治项目跟踪审计及结算审核服务中标结果公告(标段编号JMSY-202512QT-001001001)【沙洋县中心】2.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】湖北省沙洋县邓家湖蓄滞洪区建设工程勘察设计项目湖北省沙洋县邓家湖蓄滞洪区建设工程勘察设计项目中标结果公告(标段编号JMSY-202511QT-002001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2026-01-05 |
| 【沙洋县中心】湖北省沙洋县邓家湖蓄滞洪区建设工程勘察设计项目湖北省沙洋县邓家湖蓄滞洪区建设工程勘察设计项目中标结果公告(标段编号JMSY-202511QT-002001001)【沙洋县中心】湖北省沙洋县邓家湖蓄滞洪区建设工程勘察设计项目湖北省沙洋县邓家湖蓄滞洪区建设工程勘察设计项目中标.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】沙洋十里工程苗木培育基地建设项目(一期)沙洋十里工程苗木培育基地建设项目(一期)定标结果公告(标段编号JMSY-202512QT-005001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2026-01-05 |
| 【沙洋县中心】沙洋十里工程苗木培育基地建设项目(一期)沙洋十里工程苗木培育基地建设项目(一期)定标结果公告(标段编号JMSY-202512QT-005001001)【沙洋县中心】沙洋·十里工程苗木培育基地建设项目(一期)沙洋·十里工程苗木培育基地建设项目(一期)定标结果公告(标段编号JMSY-202512QT-.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】沙洋县毛李镇水美乡村建设项目监理服务沙洋县毛李镇水美乡村建设项目监理服务中标结果公告(标段编号JMSY-202512QT-004001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2025-12-30 |
| 【沙洋县中心】沙洋县毛李镇水美乡村建设项目监理服务沙洋县毛李镇水美乡村建设项目监理服务中标结果公告(标段编号JMSY-202512QT-004001001)【沙洋县中心】沙洋县毛李镇水美乡村建设项目监理服务沙洋县毛李镇水美乡村建设项目监理服务中标结果公告(标段编号JMSY-202512QT-004001001).. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】沙洋县林地质量提升与生态开发项目(一期)沙洋县林地质量提升与生态开发项目(一期)定标结果公告(标段编号JMSY-202511QT-003001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2025-12-30 |
| 【沙洋县中心】沙洋县林地质量提升与生态开发项目(一期)沙洋县林地质量提升与生态开发项目(一期)定标结果公告(标段编号JMSY-202511QT-003001001)【沙洋县中心】沙洋县林地质量提升与生态开发项目(一期)沙洋县林地质量提升与生态开发项目(一期)定标结果公告(标段编号JMSY-202511QT-00.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】沙洋县毛李镇水美乡村建设项目EPC总承包沙洋县毛李镇水美乡村建设项目EPC总承包中标结果公告(标段编号JMSY-202512QT-002001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2025-12-30 |
| 【沙洋县中心】沙洋县毛李镇水美乡村建设项目EPC总承包沙洋县毛李镇水美乡村建设项目EPC总承包中标结果公告(标段编号JMSY-202512QT-002001001)【沙洋县中心】沙洋县毛李镇水美乡村建设项目EPC总承包沙洋县毛李镇水美乡村建设项目EPC总承包中标结果公告(标段编号JMSY-202512QT-002001.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】沙洋县2025年度城区零星环境整治工程沙洋县2025年度城区零星环境整治工程定标结果公告(标段编号JMSY-202511SZ-002001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2025-12-26 |
| 【沙洋县中心】沙洋县2025年度城区零星环境整治工程沙洋县2025年度城区零星环境整治工程定标结果公告(标段编号JMSY-202511SZ-002001001)【沙洋县中心】沙洋县2025年度城区零星环境整治工程沙洋县2025年度城区零星环境整治工程定标结果公告(标段编号JMSY-202511SZ-002001001)【信息来.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】沙洋县新材料产业示范园配套蒸汽管道工程EPC总承包沙洋县新材料产业示范园配套蒸汽管道工程EPC总承包(第三次)定标结果公告(标段编号JMSY-202509SZ-001001003)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2025-12-16 |
| 【沙洋县中心】沙洋县新材料产业示范园配套蒸汽管道工程EPC总承包沙洋县新材料产业示范园配套蒸汽管道工程EPC总承包(第三次)定标结果公告(标段编号JMSY-202509SZ-001001003)【沙洋县中心】沙洋县新材料产业示范园配套蒸汽管道工程EPC总承包沙洋县新材料产业示范园配套蒸汽管道工程EP.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】沙洋县五里铺镇产业园园区至新五洋公路连接线及配套项目EPC总承包沙洋县五里铺镇产业园园区至新五洋公路连接线及配套项目EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSY-202511SZ-001001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2025-12-12 |
| 【沙洋县中心】沙洋县五里铺镇产业园园区至新五洋公路连接线及配套项目EPC总承包沙洋县五里铺镇产业园园区至新五洋公路连接线及配套项目EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSY-202511SZ-001001001)【沙洋县中心】沙洋县五里铺镇产业园园区至新五洋公路连接线及配套项目EPC总承包沙洋县.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】屈家岭管理区罗汉寺办事处电网改造项目屈家岭管理区罗汉寺办事处电网改造项目(第三次)中标结果公告(标段编号JMSY-202509QT-001001003) | 沙洋县 | 2025-12-12 |
| 【沙洋县中心】屈家岭管理区罗汉寺办事处电网改造项目屈家岭管理区罗汉寺办事处电网改造项目(第三次)中标结果公告(标段编号JMSY-202509QT-001001003)【沙洋县中心】屈家岭管理区罗汉寺办事处电网改造项目屈家岭管理区罗汉寺办事处电网改造项目(第三次)中标结果公告(标段编号JMSY-202.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】纪山楚墓群大薛家洼墓地保护展示工程勘察设计方案编制项目纪山楚墓群大薛家洼墓地保护展示工程勘察设计方案编制项目定标结果公告(标段编号JMSY-202510QT-005001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2025-11-26 |
| 【沙洋县中心】纪山楚墓群大薛家洼墓地保护展示工程勘察设计方案编制项目纪山楚墓群大薛家洼墓地保护展示工程勘察设计方案编制项目定标结果公告(标段编号JMSY-202510QT-005001001)【沙洋县中心】纪山楚墓群大薛家洼墓地保护展示工程勘察设计方案编制项目纪山楚墓群大薛家洼墓地保护.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】沙洋县电动汽车充电基础设施建设项目沙洋县电动汽车充电基础设施建设项目定标结果公告(标段编号JMSY-202510QT-003001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2025-11-25 |
| 【沙洋县中心】沙洋县电动汽车充电基础设施建设项目沙洋县电动汽车充电基础设施建设项目定标结果公告(标段编号JMSY-202510QT-003001001)【沙洋县中心】沙洋县电动汽车充电基础设施建设项目沙洋县电动汽车充电基础设施建设项目定标结果公告(标段编号JMSY-202510QT-003001001)【信息来.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】屈家岭通用机场项目初步设计及施工图设计屈家岭通用机场项目初步设计及施工图设计中标结果公告(标段编号JMSY-202510QT-001001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2025-11-18 |
| 【沙洋县中心】屈家岭通用机场项目初步设计及施工图设计屈家岭通用机场项目初步设计及施工图设计中标结果公告(标段编号JMSY-202510QT-001001001)【沙洋县中心】屈家岭通用机场项目初步设计及施工图设计屈家岭通用机场项目初步设计及施工图设计中标结果公告(标段编号JMSY-202510QT-00.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】屈家岭管理区城市基础设施生命线安全工程一期屈家岭管理区城市基础设施生命线安全工程一期中标结果公告(标段编号JMSY-202510QT-002001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2025-11-18 |
| 【沙洋县中心】屈家岭管理区城市基础设施生命线安全工程一期屈家岭管理区城市基础设施生命线安全工程一期中标结果公告(标段编号JMSY-202510QT-002001001)【沙洋县中心】屈家岭管理区城市基础设施生命线安全工程一期屈家岭管理区城市基础设施生命线安全工程一期中标结果公告(标段编号.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】沙洋汉津监狱一号监舍楼改扩建工程沙洋汉津监狱一号监舍楼改扩建工程定标结果公告(标段编号JMSY-202509FJ-003001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2025-11-14 |
| 【沙洋县中心】沙洋汉津监狱一号监舍楼改扩建工程沙洋汉津监狱一号监舍楼改扩建工程定标结果公告(标段编号JMSY-202509FJ-003001001)【沙洋县中心】沙洋汉津监狱一号监舍楼改扩建工程沙洋汉津监狱一号监舍楼改扩建工程定标结果公告(标段编号JMSY-202509FJ-003001001)【信息来源:】【信息.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目监理2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目监理中标结果公告(标段编号JMSY-202509QT-010001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2025-11-11 |
| 【沙洋县中心】2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目监理2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目监理中标结果公告(标段编号JMSY-202509QT-010001001)【沙洋县中心】2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目监理2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目监理中标.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目(三标段)中标结果公告(标段编号JMSY-202509GT-001001003)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2025-11-11 |
| 【沙洋县中心】2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目(三标段)中标结果公告(标段编号JMSY-202509GT-001001003)【沙洋县中心】2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目(三标段)中标.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目(一标段)中标结果公告(标段编号JMSY-202509GT-001001001)(采招网在正文中) | 沙洋县 | 2025-11-10 |
| 【沙洋县中心】2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目(一标段)中标结果公告(标段编号JMSY-202509GT-001001001)【沙洋县中心】2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目2025年度沙洋县拾回桥镇全域国土综合整治项目(一标段)中标.. | |||