屈家岭采招网 共找到5条“屈家岭采招网”的信息
屈家岭采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】屈家岭农魂石器纪项目(一期)初步设计、施工图设计、创意服务及艺术演绎创作服务屈家岭农魂石器纪项目(一期)初步设计、施工图设计、创意服务及艺术演绎创作服务定标结果公告(标段编号JMSZ-202602FJ-003001001)(采招网在正文中) | 屈家岭 | 2026-03-17 |
| 【荆门市本级中心】屈家岭农魂石器纪项目(一期)初步设计、施工图设计、创意服务及艺术演绎创作服务屈家岭农魂石器纪项目(一期)初步设计、施工图设计、创意服务及艺术演绎创作服务定标结果公告(标段编号JMSZ-202602FJ-003001001)【荆门市本级中心】屈家岭农魂石器纪项目(一期)初步设计、施.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】湖北智慧南鹿养殖示范区项目湖北智慧南鹿养殖示范区项目定标结果公告(标段编号JMSZ-202512FJ-002001001)(采招网在正文中) | 屈家岭 | 2026-01-08 |
| 【荆门市本级中心】湖北智慧南鹿养殖示范区项目湖北智慧南鹿养殖示范区项目定标结果公告(标段编号JMSZ-202512FJ-002001001)【荆门市本级中心】湖北智慧南鹿养殖示范区项目湖北智慧南鹿养殖示范区项目定标结果公告(标段编号JMSZ-202512FJ-002001001)【信息来源:】【信息时间:2026-01-081.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】2025年度屈家岭管理区何集办事处、长滩办事处刘台等9个 村全域国土综合整治项目(一 期)EPC总承包监理2025年度屈家岭管理区何集办事处、长滩办事处刘台等9个 村全域国土综合整治项目(一 期)EPC总承包监理中标结果公告(标段编号JMSZ-202511SZ-001001001)(采招网在正文中) | 屈家岭 | 2025-12-17 |
| 【荆门市本级中心】2025年度屈家岭管理区何集办事处、长滩办事处刘台等9个村全域国土综合整治项目(一期)EPC总承包监理2025年度屈家岭管理区何集办事处、长滩办事处刘台等9个村全域国土综合整治项目(一期)EPC总承包监理中标结果公告(标段编号JMSZ-202511SZ-001001001)【荆门市本级中心.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】荆门屈家岭城乡建设投资有限公司鸦谷山建筑石料用灰岩矿露天开采项目(基建工程)(HBJM-202511QG-003001001)招标公告[文件获取中] | 屈家岭 | 2025-11-27 |
| 【荆门市本级中心】荆门屈家岭城乡建设投资有限公司鸦谷山建筑石料用灰岩矿露天开采项目(基建工程)(HBJM-202511QG-003001001)招标公告[文件获取中]荆门屈家岭城乡建设投资有限公司鸦谷山建筑石料用灰岩矿露天开采项目(基建工程)(HBJM-202511QG-003001001)招标公告招标编号:HBJM-20.. | |||
| 【招标采购】 | 荆门屈家岭城乡建设投资有限公司鸦谷山建筑石料用灰岩矿露天开采项目(基建工程)(HBJM-202511QG-003001001)招标公告 | 屈家岭 | 2025-11-27 |
| 荆门屈家岭城乡建设投资有限公司鸦谷山建筑石料用灰岩矿露天开采项目(基建工程)(HBJM-202511QG-003001001)招标公告发布时间:2025-11-2718:37:51荆门屈家岭城乡建设投资有限公司鸦谷山建筑石料用灰岩矿露天开采项目(基建工程)(HBJM-202511QG-003001001)招标公告招标编号:HBJM-202.. | |||