呼和浩特市公共资源交易网 共找到4148条“呼和浩特市公共资源交易网”的信息
呼和浩特市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 鄂温克族自治旗2026年公路养护工程施工招标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-28 |
| 鄂温克族自治旗2026年公路养护工程施工招标招标公告鄂温克族自治旗2026年公路养护工程施工招标招标公告鄂温克族自治旗2026年公路养护工程招标公告1.招标条件本招标项目鄂温克族自治旗2026年公路养护工程已由鄂温克族自治旗交通运输局批准建设,招标人为鄂温克族自治旗交通运输局,.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁县人民医院2026年燃气供热项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 开鲁县人民医院2026年燃气供热项目招标公告开鲁县人民医院2026年燃气供热项目招标公告开鲁县人民医院2026年燃气供热项目招标公告正在公示62次浏览分享预算金额:1,670.00万元保证金额:100000.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷售标开始时间详见公告内容售标截止.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年巴彦淖尔市五原县城区隆兴昌大街东段至鸿鼎农贸市场城市燃气管道等老化更新改造项目(公共资源交易网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 2024年巴彦淖尔市五原县城区隆兴昌大街东段至鸿鼎农贸市场城市燃气管道等老化更新改造项目2024年巴彦淖尔市五原县城区隆兴昌大街东段至鸿鼎农贸市场城市燃气管道等老化更新改造项目2024年巴彦淖尔市五原县城区隆兴昌大街东段至鸿鼎农贸市场城市燃气管道等老化更新改造项目招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海市G244线K13+431-K21+800段公路养护工程施工招标招标异常的公告(公共资源交易网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 乌海市G244线K13+431-K21+800段公路养护工程施工招标招标异常的公告乌海市G244线K13+431-K21+800段公路养护工程施工招标招标异常的公告乌海市G244线K13+431-K21+800段公路养护工程施工招标招标异常的公告?????(招标编号:E1503002026021201001)1.项目情况:标段名称标段编号招标方.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古大杨树林业有限责任公司2026年苗圃基础设施智慧管理系统建设方案与系统集成施工采购项目【网上竞价】 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 内蒙古大杨树林业有限责任公司2026年苗圃基础设施智慧管理系统建设方案与系统集成施工采购项目【网上竞价】内蒙古大杨树林业有限责任公司2026年苗圃基础设施智慧管理系统建设方案与系统集成施工采购项目【网上竞价】内蒙古大杨树林业有限责任公司2026年苗圃基础设施智慧管理系统建设.. | |||
| 【招标采购】 | 中国内蒙古森工集团阿龙山森林工业有限公司干部人事档案管理信息系统建设及档案数字化服务项目【网上竞价】 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 中国内蒙古森工集团阿龙山森林工业有限公司干部人事档案管理信息系统建设及档案数字化服务项目【网上竞价】中国内蒙古森工集团阿龙山森林工业有限公司干部人事档案管理信息系统建设及档案数字化服务项目【网上竞价】中国内蒙古森工集团阿龙山森林工业有限公司干部人事档案管理信息系.. | |||
| 【招标采购】 | 林海日报社采编设备采购【网上竞价】 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 林海日报社采编设备采购【网上竞价】林海日报社采编设备采购【网上竞价】林海日报社采编设备采购【网上竞价】正在公示45次浏览分享预算金额:43.60万元保证金额:10000.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷售标开始时间详见公告内容售标截止时间详见公告内容特别提示本平.. | |||
| 【招标采购】 | 锡林浩特市给排水有限责任公司2026年NB物联网阀控水表及NB垂直螺翼式水表采购项目【第1次重新招标】 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 锡林浩特市给排水有限责任公司2026年NB物联网阀控水表及NB垂直螺翼式水表采购项目【第1次重新招标】锡林浩特市给排水有限责任公司2026年NB物联网阀控水表及NB垂直螺翼式水表采购项目【第1次重新招标】锡林浩特市给排水有限责任公司2026年NB物联网阀控水表及NB垂直螺翼式水表采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁县鲁兴房地产开发有限责任公司2026年开鲁县鲁丰凤凰悦府小区工程竣工财务决算服务【网上竞价】 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 开鲁县鲁兴房地产开发有限责任公司2026年开鲁县鲁丰凤凰悦府小区工程竣工财务决算服务【网上竞价】开鲁县鲁兴房地产开发有限责任公司2026年开鲁县鲁丰凤凰悦府小区工程竣工财务决算服务【网上竞价】开鲁县鲁兴房地产开发有限责任公司2026年开鲁县鲁丰·凤凰悦府小区工程竣工财务决算.. | |||
| 【中标结果】 | 东风航天城文化体育广场提升改造项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-25 |
| 东风航天城文化体育广场提升改造项目中标候选人公示东风航天城文化体育广场提升改造项目中标候选人公示东风航天城文化体育广场提升改造项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:东风航天城文化体育广场提升改造项目标段编号:K1529232026032401001001开标时间:2026-04-2208:30.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古交通投资(集团)有限责任公司办公用品框架协议采购项目采购公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-25 |
| 内蒙古交通投资(集团)有限责任公司办公用品框架协议采购项目采购公告内蒙古交通投资(集团)有限责任公司办公用品框架协议采购项目采购公告内蒙古交通投资(集团)有限责任公司办公用品框架协议采购项目采购公告正在公示254次浏览分享预算金额:0.00万元保证金额:10000.00元售标未结.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司2026年度所属高速公路部分服务区加油站防雷防静电检测项目【网上竞价】【第1次重新采购】 | 呼和浩特市 | 2026-04-24 |
| 内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司2026年度所属高速公路部分服务区加油站防雷防静电检测项目【网上竞价】【第1次重新采购】内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司2026年度所属高速公路部分服务区加油站防雷防静电检测项目【网上竞价】【第1次重新采购】内蒙古北疆能源物资发展有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目(公共资源交易网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-24 |
| 伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目招标公告1.招标条件本招标项目伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目已由土默特左旗发展和改革委员会批准建设,招标人为土默特左旗文体旅游广电局,建设资金来自财政,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目(2026)第一标段、第二标段、施工监理(公共资源交易网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-24 |
| 武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目(2026)第一标段、第二标段、施工监理武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目(2026)第一标段、第二标段、施工监理武川县农村供水水质提升专项行动实施方案施工项目(2026)招标公告1.招标条件本招标项目武川县农村供水水质提升.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、监理一标段、监理二标段(公共资源交易网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-24 |
| 呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、监理一标段、监理二标段呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、监.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙航天动力机械测试所综合管沟建设工程(南区)(公共资源交易网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-24 |
| 内蒙航天动力机械测试所综合管沟建设工程(南区)内蒙航天动力机械测试所综合管沟建设工程(南区)内蒙航天动力机械测试所综合管沟建设工程(南区)招标公告1.招标条件本招标项目内蒙航天动力机械测试所综合管沟建设工程(南区)已由涉密说明批准建设,招标人为内蒙航天动力机械测试所,建.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰察布市林草生态建设有限责任公司西部大开发税收优惠政策申请及政策咨询服务项目【网上竞价】 | 呼和浩特市 | 2026-04-24 |
| 乌兰察布市林草生态建设有限责任公司西部大开发税收优惠政策申请及政策咨询服务项目【网上竞价】乌兰察布市林草生态建设有限责任公司西部大开发税收优惠政策申请及政策咨询服务项目【网上竞价】乌兰察布市林草生态建设有限责任公司西部大开发税收优惠政策申请及政策咨询服务项目【网.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古能建数字信息科技有限公司营销数字平台二期项目设备采购及周边墙面修缮(公共资源交易网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-24 |
| 内蒙古能建数字信息科技有限公司营销数字平台二期项目设备采购及周边墙面修缮内蒙古能建数字信息科技有限公司营销数字平台二期项目设备采购及周边墙面修缮内蒙古能建数字信息科技有限公司营销数字平台二期项目设备采购及周边墙面修缮正在公示58次浏览分享预算金额:58.30万元保证.. | |||
| 【中标结果】 | 轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)(公共资源交易网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-24 |
| 轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯高新技术产业开发区建设管理局招标代理机构名.. | |||