办理会员咨询热线:4000-156-001
土默特左旗公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2026-04-24
伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目招标公告1.招标条件本招标项目伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目已由土默特左旗发展和改革委员会批准建设,招标人为土默特左旗文体旅游广电局,建设资金来自财政,项目..
【中标结果】 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第十六标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2026-04-15
2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第十六标段中标候选人公示2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第十六标段中标候选人公示2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第十五标段至第十六标段的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:2026年扎赉特..
【招标采购】 土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2026-04-13
土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程招标公告1.招标条件本招标项目土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程已由土默特左旗水务局批准建..
【中标结果】 土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工二标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工二标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2026-04-03
土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工二标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工二标段中标候选人公示土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工二标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工二标段中标候选人公示土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工二标段的中标候选..
【招标采购】 包头市S238线K15+813-K27+625段公路养护工程施工招标SG标段(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2026-03-25
包头市S238线K15+813-K27+625段公路养护工程施工招标SG标段包头市S238线K15+813-K27+625段公路养护工程施工招标SG标段包头市S238线K15+813-K27+625段公路养护工程施工招标招标公告1.招标条件本招标项目包头市S238线K15+813-K27+625段公路养护工程施工招标已由内蒙古自治区交通运..
【招标采购】 呼和浩特市土默特左旗苏盖营沟、水磨沟、小黑河中小河流治理工程勘察设计(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2026-03-18
呼和浩特市土默特左旗苏盖营沟、水磨沟、小黑河中小河流治理工程勘察设计呼和浩特市土默特左旗苏盖营沟、水磨沟、小黑河中小河流治理工程勘察设计呼和浩特市土默特左旗苏盖营沟、水磨沟、小黑河中小河流治理工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目呼和浩特市土默特左旗苏盖营沟、水..
【招标采购】 呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管工程)施工、监理招标公告 土默特左旗 2026-03-13
呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管网工程)施工、监理招标公告呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管网工程)施工、监理招标公告呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管网工程)招标公告1.招标条件本招标项目呼和浩特经济技术..
【中标结果】 土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工五标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工五标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2026-03-11
土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工五标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工五标段中标候选人公示土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工五标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工五标段中标候选人公示土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工五标段的中标候选..
【中标结果】 土默特右旗2025年高标准农田建设项目..土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2026-03-09
土默特右旗2025年高标准农田建设项目..土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段中标候选人公示土默特右旗2025年高标准农田建设项目..土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段中标候选人公示土默特右旗2025年高标准农田建设项目..的中标候选人公示??1、标段概况标段名..
【中标结果】 固阳县农村公路工程施工设计服务项目固阳县农村公路工程施工设计服务项目三标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2026-02-12
固阳县农村公路工程施工设计服务项目固阳县农村公路工程施工设计服务项目三标段中标候选人公示固阳县农村公路工程施工设计服务项目固阳县农村公路工程施工设计服务项目三标段中标候选人公示固阳县农村公路工程施工设计服务项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:固阳县农村..
【招标采购】 土默特右旗2025年高标准农田建设项目..土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2026-02-12
土默特右旗2025年高标准农田建设项目..土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目..土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目..招标公告1.招标条件本招标项目土默特右旗2025年高标准农田建设项目..
【招标采购】 土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2026-02-09
土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段一、项目概况本项目土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段,包括土默特右旗美岱召镇侯家营村、马场村、波罗营村、何家圐圙村共0.9311万亩,建设内容主要包括田块整治工程、灌溉与排水工程、田间道路工程及农田地力提升工程、金属结..
【招标采购】 2025年土默特左旗1.605万亩高标准农田项目施工及监理招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2025-12-23
2025年土默特左旗1.605万亩高标准农田项目施工及监理招标文件预公示2025年土默特左旗1.605万亩高标准农田项目施工及监理招标文件预公示一、项目概况建设规模为1.605万亩,主要建设内容包括田块整治工程、灌溉与排水工程、田间道路工程、农田防护与生态环境保护工程、农田输配电工程、农..
【招标采购】 2025年土默特左旗1.605万亩高标准农田项目施工及监理(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2025-12-23
2025年土默特左旗1.605万亩高标准农田项目施工及监理2025年土默特左旗1.605万亩高标准农田项目施工及监理招标文件预公示一、项目概况建设规模为1.605万亩,主要建设内容包括田块整治工程、灌溉与排水工程、田间道路工程、农田防护与生态环境保护工程、农田输配电工程、农田地力提升工程..
【中标结果】 包头市土默特右旗2025年度水权转让维修养护项目包头市土默特右旗2025年度水权转让维修养护项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2025-12-08
包头市土默特右旗2025年度水权转让维修养护项目包头市土默特右旗2025年度水权转让维修养护项目中标候选人公示包头市土默特右旗2025年度水权转让维修养护项目中标候选人公示1.标段概况:标段名称:包头市土默特右旗2025年度水权转让维修养护项目招标编号:F1502002025102901001标段..
【招标采购】 内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗G6高速哈素海零碳服务区1.45MW分布式光伏新建项目招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2025-12-02
内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗G6高速哈素海零碳服务区1.45MW分布式光伏新建项目招标文件预公示一、项目概况本工程在哈素海服务区车棚和屋顶建设分布式光伏,直流侧装机容量1.74MW、交流侧装机容量为1.45MW。(具体内容详见图纸及工程量清单,如图纸内容与工程量清单不符,以工程量..
【中标结果】 库伦旗2026年高标准农田设计项目 (第二标段)(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2025-12-01
库伦旗2026年高标准农田设计项目(第二标段)库伦旗2026年高标准农田设计项目(第二标段)中标结果公告(招标编号:K1505002025102903001001)库伦旗2026年高标准农田设计项目(第二标段)(招标编号:K1505002025102903001001),于2025年11月24日09时00分在通辽市公共资源交易中心库伦旗分..
【招标采购】 土默特左旗2026年高标准农田建设项目勘察、设计招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2025-12-01
土默特左旗2026年高标准农田建设项目勘察、设计招标文件预公示土默特左旗2026年高标准农田建设项目勘察、设计招标公告招标文件预公示一、项目概况建设规模为12.8118万亩,主要建设任务是通过田、土、水、路、林、电、技、管综合治理,达到田块平整、通水通路、提升地力、产量、效益的现代化良田。..
【中标结果】 鄂托克旗2025年农村牧区“厕所革命”新建公厕项目鄂托克旗2025年农村牧区“厕所革命”新建公厕项目施工标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2025-11-28
鄂托克旗2025年农村牧区“厕所革命”新建公厕项目鄂托克旗2025年农村牧区“厕所革命”新建公厕项目施工标段中标候选人公示鄂托克旗2025年农村牧区“厕所革命”新建公厕项目施工标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗乡村振兴发展中心招标代理机构名称?内蒙古誉博工程项目管理有限责任..
【中标结果】 库伦旗2026年高标准农田设计项目 (第二标段)库伦旗2026年高标准农田设计项目 (第二标段)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 土默特左旗 2025-11-26
库伦旗2026年高标准农田设计项目(第二标段)库伦旗2026年高标准农田设计项目(第二标段)中标候选人公示库伦旗2026年高标准农田设计项目(第二标段)中标候选人公示(招标编号:K1505002025102903001001)库伦旗2026年高标准农田设计项目(第二标段)(招标编号:K1505002025102903001001),..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z