托克托县公共资源交易网 共找到91条“托克托县公共资源交易网”的信息
托克托县公共资源交易网搜索结果
| 【变更公告】 | 呼和浩特市托克托县2026年农村供水保障工程变更公告(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2026-04-24 |
| 呼和浩特市托克托县2026年农村供水保障工程变更公告呼和浩特市托克托县2026年农村供水保障工程变更公告呼和浩特市托克托县2026年农村供水保障工程变更公告标段编号:A1509002025030701001001?各潜在投标人:呼和浩特市托克托县2026年农村供水保障工程于2026年04月23日在内蒙古自治.. | |||
| 【中标结果】 | 包头市S506线K128+348-K199+234段公路养护工程施工监理招标JL标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2026-04-17 |
| 包头市S506线K128+348-K199+234段公路养护工程施工监理招标JL标段中标候选人公示包头市S506线K128+348-K199+234段公路养护工程施工监理招标JL标段中标候选人公示包头市S506线K128+348-K199+234段公路养护工程施工监理招标的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:包头市S506线K128.. | |||
| 【变更公告】 | 托克托县智能交通及其附属设施建设项目设计与施工(EPC)、监理变更公告 | 托克托县 | 2026-01-27 |
| 托克托县智能交通及其附属设施建设项目设计与施工(EPC)、监理变更公告托克托县智能交通及其附属设施建设项目监理标段澄清公告标段编号:K1501002026011901001002?致各投标人:托克托县智能交通及其附属设施建设项目监理标段于2026年01月21日在内蒙古自治区公共资源交易网发布了招标.. | |||
| 【招标采购】 | K1501002026011901001的澄清文件(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2026-01-22 |
| K1501002026011901001的澄清文件托克托县智能交通及其附属设施建设项目监理标段澄清公告标段编号:K1501002026011901001002?致各投标人:托克托县智能交通及其附属设施建设项目监理标段于2026年01月21日在内蒙古自治区公共资源交易网发布了招标公告,潜在投标人于2026年01月23日开.. | |||
| 【中标结果】 | 科尔沁区2025年高标准农田建设项目(电力第四标段)科尔沁区2025年高标准农田建设项目(电力第四标段)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2025-12-25 |
| 科尔沁区2025年高标准农田建设项目(电力第四标段)科尔沁区2025年高标准农田建设项目(电力第四标段)中标候选人公示科尔沁区2025年高标准农田建设项目(电力第四标段)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:科尔沁区2025年高标准农田建设项目(电力第四标段)标段编号:K1505002025111.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克前旗敖勒召其镇雨水湖调蓄能力提升改造项目鄂托克前旗敖勒召其镇雨水湖调蓄能力提升改造项目施工标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2025-12-03 |
| 鄂托克前旗敖勒召其镇雨水湖调蓄能力提升改造项目鄂托克前旗敖勒召其镇雨水湖调蓄能力提升改造项目施工标段中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇雨水湖调蓄能力提升改造项目施工标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂托克前旗住房和城乡建设局招标代理机构名称鄂尔多斯市金博.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年巴彦淖尔市临河区城关镇远景村中央预算内高标准农田建设项目2024年巴彦淖尔市临河区城关镇远景村中央预算内高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2025-11-18 |
| 2024年巴彦淖尔市临河区城关镇远景村中央预算内高标准农田建设项目2024年巴彦淖尔市临河区城关镇远景村中央预算内高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示2024年巴彦淖尔市临河区城关镇远景村中央预算内高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示?项目名称:2024年巴彦淖尔.. | |||
| 【招标采购】 | 托克托县公益性公墓建设项目招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2025-11-13 |
| 托克托县公益性公墓建设项目招标文件预公示托克托县公益性公墓建设项目招标文件预公示一、项目概况依据托克托县民政局关于《托克托县公益性公墓建设项目的施工图设计批复》(托民政字〔2025〕68号),托克托县公益性公墓建设项目,招标规模:项目规划总占地面积30667平方米,用地整体呈不规.. | |||
| 【中标结果】 | 杭锦后旗污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目杭锦后旗污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目施工监理中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2025-11-12 |
| 杭锦后旗污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目杭锦后旗污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目施工监理中标候选人公示杭锦后旗污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目施工监理中标候选人公示项目名称:杭锦后旗污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目招标人:杭锦后旗水利局.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古羊绒集散中心建设项目施工二 标 段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2025-11-05 |
| 内蒙古羊绒集散中心建设项目施工二标段中标候选人公示内蒙古羊绒集散中心建设项目施工二标段中标候选人公示招标人名称达拉特旗供销合作社联合社招标代理机构名称内蒙古雨舟工程项目管理有限公司招标项目名称内蒙古羊绒集散中心建设项目招标项目编号A1506002025101001001标段(包).. | |||
| 【中标结果】 | 磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十标段至第十四标段磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工十三标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2025-10-29 |
| 磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十标段至第十四标段磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工十三标段中标候选人公示磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十三标段中标候选人公示项目名称:磴口县2025年高标准农田建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目施工监理第三标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2025-10-27 |
| 乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目施工监理第三标段中标候选人公示乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目施工监理第三标段中标候选人公示乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目施工监理第三标段招标评标工.. | |||
| 【中标结果】 | 乌审旗疏干水综合利用管线连接工程营盘壕段工程施工标段-中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2025-10-20 |
| 乌审旗疏干水综合利用管线连接工程营盘壕段工程施工标段-中标候选人公示?乌审旗疏干水综合利用管线连接工程营盘壕段工程施工标段-中标候选人公示招标人名称乌审旗聚源水务有限公司招标代理机构名称内蒙古利凡工程项目管理有限公司招标项目名称乌审旗疏干水综合利用管线连接工程.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年磴口县高标准农田建设项目13.01万亩(第一批)施工2025年磴口县高标准农田建设项目13.01万亩(第一批)施工第三标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2025-10-14 |
| 2025年磴口县高标准农田建设项目13.01万亩(第一批)施工2025年磴口县高标准农田建设项目13.01万亩(第一批)施工第三标段中标候选人公示项目名称:2025年磴口县高标准农田建设项目13.01万亩(第一批)施工第三标段招标人:磴口县耕地质量保护中心招标代理机构:磴口县诚裕工程管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 托克托经济开发区再生水管线工程项目施工招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2025-10-11 |
| 托克托经济开发区再生水管线工程项目施工招标文件预公示托克托经济开发区再生水管线工程项目施工招标文件预公示一、项目概况新建加压泵站一座,新建DN800再生水主线管道1481m,新建DN600再生水主线管道5906.5m,新建DN500再生水主线管道7815m,新建DN400再生水支线管道3309m,新建DN30.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯供电公司棋盘井供电分公司新建生产辅助综合楼项目施工招标鄂尔多斯供电公司棋盘井供电分公司新建生产辅助综合楼项目施工招标施工标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2025-09-28 |
| 鄂尔多斯供电公司棋盘井供电分公司新建生产辅助综合楼项目施工招标鄂尔多斯供电公司棋盘井供电分公司新建生产辅助综合楼项目施工招标施工标段中标候选人公示鄂尔多斯供电公司棋盘井供电分公司新建生产辅助综合楼项目施工招标中标候选人公示招标人名称内蒙古电力(集团)有限责任公.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克旗蒙西镇迈赉沟山洪沟治理工程监 理 标 段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2025-09-25 |
| 鄂托克旗蒙西镇迈赉沟山洪沟治理工程监理标段中标候选人公示鄂托克旗蒙西镇迈赉沟山洪沟治理工程监理标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗蒙西镇山洪沟治理工程建设管理处招标代理机构名称内蒙古万则工程项目管理有限公司招标项目名称鄂托克旗蒙西镇迈赉沟山洪沟治理工程招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 开鲁县2024年高标准农田建设项目(秋季14万亩)开鲁县2024年高标准农田建设项目(秋季14万亩)田间路第九标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2025-09-17 |
| 开鲁县2024年高标准农田建设项目(秋季14万亩)开鲁县2024年高标准农田建设项目(秋季14万亩)田间路第九标段中标候选人公示开鲁县2024年高标准农田建设项目(秋季14万亩)田间路第九标段中标候选人公示(项目编号:F1505232025051901001)开鲁县2024年高标准农田建设项目(秋季14万亩)招.. | |||
| 【中标结果】 | 伊金霍洛旗林清苑保障性住房项目-设计施工一体化及监理项目伊金霍洛旗林清苑保障性住房项目-监理标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2025-09-12 |
| 伊金霍洛旗林清苑保障性住房项目-设计施工一体化及监理项目伊金霍洛旗林清苑保障性住房项目-监理标段中标候选人公示?伊金霍洛旗林清苑保障性住房项目-监理标段中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗住房保障综合服务中心招标代理机构名称内蒙古绅源工程项目管理有限公司招标项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年10万亩高标准农田建设项目勘察设计勘察设计一标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 托克托县 | 2024-11-19 |
| 2025年10万亩高标准农田建设项目勘察设计勘察设计一标段中标候选人公示EpointContent2025年10万亩高标准农田建设项目勘察设计勘察设计一标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗高标准农田建设管理办公室招标代理机构名称内蒙古博达惠信工程管理咨询有限公司招标项目名称2025年10万.. | |||