呼和浩特市装修招标 共找到1442条“呼和浩特市装修招标”的信息
呼和浩特市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 内蒙古蒙电资产运营有限责任公司 2026-2027年度业务外包服务框架询比采购 询比采购公告(装修招标在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-28 |
| 内蒙古蒙电资产运营有限责任公司2026-2027年度业务外包服务框架询比采购询比采购公告内蒙古蒙电资产运营有限责任公司2026-2027年度业务外包服务框架询比采购询比采购公告1.采购条件内蒙古蒙电资产运营有限责任公司2026-2027年度业务外包服务框架询比采购,采购人为内蒙古蒙电资产.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司呼和浩特市玉泉区支行营业部等2个营业网点装修改造工程采购项目中标候选人公示 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司呼和浩特市玉泉区支行营业部等2个营业网点装修改造工程采购项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司呼和浩特市玉泉区支行营业部等2个营业网点装修改造工程采购项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司呼和浩特市玉泉区支行营业部等.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司2026-2028年全区邮政代理金融网点装修改造项目施工单位入围(补充招标)中标候选人公示 | 呼和浩特市 | 2026-04-24 |
| 中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司2026-2028年全区邮政代理金融网点装修改造项目施工单位入围(补充招标)中标候选人公示中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司2026-2028年全区邮政代理金融网点装修改造项目施工单位入围(补充招标)中标候选人公示中国邮政集团有限公司内蒙.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行内蒙古分行金库结构加固及装修工程项目管理服务采购项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-24 |
| 中国银行内蒙古分行金库结构加固及装修工程项目管理服务采购项目招标公告中国银行内蒙古分行金库结构加固及装修工程项目管理服务采购项目招标公告中国银行内蒙古分行金库结构加固及装修工程项目管理服务采购项目招标公告2026-04-24项目公告招标公告公诚管理咨询有限公司(招标代.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古恒能电力商贸有限公司6个车库工程质量检测项目询价采购(装修招标在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-24 |
| 内蒙古恒能电力商贸有限公司6个车库工程质量检测项目询价采购内蒙古恒能电力商贸有限公司6个车库工程质量检测项目询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-04-2415:47:30发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古恒能电力商贸有限公司6个车库工程质量检测项目询价.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古能建数字信息科技有限公司营销数字平台二期项目设备采购及周边墙面修缮(装修招标在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-24 |
| 内蒙古能建数字信息科技有限公司营销数字平台二期项目设备采购及周边墙面修缮内蒙古能建数字信息科技有限公司营销数字平台二期项目设备采购及周边墙面修缮内蒙古能建数字信息科技有限公司营销数字平台二期项目设备采购及周边墙面修缮正在公示58次浏览分享预算金额:58.30万元保证.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区水利事业发展中心办公楼维修改造项目(装修招标在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-24 |
| 内蒙古自治区水利事业发展中心办公楼维修改造项目内蒙古自治区水利事业发展中心办公楼维修改造项目内蒙古自治区水利事业发展中心办公楼维修改造项目中标结果公告1.中标情况标段编号A1500002026020601001001标段名称内蒙古自治区水利事业发展中心办公楼维修改造项目施工标段中标.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古恒正集团包头工贸有限公司物流仓储项目工程PC总承包项目中标候选人公示(装修招标在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-24 |
| 内蒙古恒正集团包头工贸有限公司物流仓储项目工程PC总承包项目中标候选人公示内蒙古恒正集团包头工贸有限公司物流仓储项目工程PC总承包项目中标候选人公示正源信通项目管理有限公司受内蒙古恒正集团包头工贸有限公司的委托,对内蒙古恒正集团包头工贸有限公司物流仓储项目工程PC.. | |||
| 【中标结果】 | 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段 定标候选人公示(评定分离) | 呼和浩特市 | 2026-04-23 |
| 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯市城投房地产开发有限.. | |||
| 【中标结果】 | 康巴什区城市内涝治理项目三期工程施工二标段定标候选人公示(评定分离)(装修招标在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-23 |
| 康巴什区城市内涝治理项目三期工程施工二标段定标候选人公示(评定分离)康巴什区城市内涝治理项目三期工程施工二标段定标候选人公示(评定分离)康巴什区城市内涝治理项目三期工程施工二标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯市康巴什区住房和城乡建设局招标代理机构名称.. | |||
| 【中标结果】 | 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离) | 呼和浩特市 | 2026-04-23 |
| 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯市.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇北山片区振兴中路(快速通道-维泰路)市政基础设施建设项目施工一标段、施工二标段(装修招标在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-22 |
| 准格尔旗薛家湾镇北山片区振兴中路(快速通道-维泰路)市政基础设施建设项目施工一标段、施工二标段准格尔旗薛家湾镇北山片区振兴中路(快速通道-维泰路)市政基础设施建设项目施工一标段、施工二标段准格尔旗薛家湾镇北山片区振兴中路(快速通道-维泰路)市政基础设施建设项目招标公告1.. | |||
| 【中标结果】 | 呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程监理标段中标候选人公示(装修招标在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-21 |
| 呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程监理标段中标候选人公示呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程监理标段中标候选人公示呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程中标候选人公示1、标段概.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古工业大学新城校区主楼扩建研究生实践实训中心工程项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-21 |
| 内蒙古工业大学新城校区主楼扩建研究生实践实训中心工程项目招标公告内蒙古工业大学新城校区主楼扩建研究生实践实训中心工程项目招标公告内蒙古工业大学新城校区主楼扩建研究生实践实训中心工程项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古工业大学新城校区主楼扩建研究生实践实训中.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古电力(集团)有限责任公司通信分公司通信北斗外场检测基地建设施工、通信测试与仿真实验室部分区域改造施工服务询比采购采购公告(装修招标在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-21 |
| 内蒙古电力(集团)有限责任公司通信分公司通信北斗外场检测基地建设施工、通信测试与仿真实验室部分区域改造施工服务询比采购采购公告内蒙古电力(集团)有限责任公司通信分公司通信北斗外场检测基地建设施工、通信测试与仿真实验室部分区域改造施工服务询比采购采购公告(采购编号:AT.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区水利事业发展中心办公楼维修改造项目施工标段中标候选人公示第1次(装修招标在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-20 |
| 内蒙古自治区水利事业发展中心办公楼维修改造项目施工标段中标候选人公示第1次内蒙古自治区水利事业发展中心办公楼维修改造项目施工标段中标候选人公示第1次内蒙古自治区水利事业发展中心办公楼维修改造项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:内蒙古自治区水利事业发展中心.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目第三标段中标候选人公示第1次(装修招标在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-20 |
| 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目第三标段中标候选人公示第1次2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目第三标段中标候选人公示第1次2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目第四标段中标候选人公示第1次(装修招标在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-20 |
| 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目第四标段中标候选人公示第1次2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目第四标段中标候选人公示第1次2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行霍林郭勒市支行原址拆除新建业务经营用房项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-17 |
| 中国农业银行霍林郭勒市支行原址拆除新建业务经营用房项目招标公告中国农业银行霍林郭勒市支行原址拆除新建业务经营用房项目招标公告中国农业银行霍林郭勒市支行原址拆除新建业务经营用房项目招标公告1.招标条件本招标项目中国农业银行霍林郭勒市支行原址拆除新建业务经营用房项.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特市城发供热有限责任公司三合村隔压站、毫沁营隔压站、中继泵站检验试验项目 招标公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-17 |
| 呼和浩特市城发供热有限责任公司三合村隔压站、毫沁营隔压站、中继泵站检验试验项目招标公告呼和浩特市城发供热有限责任公司三合村隔压站、毫沁营隔压站、中继泵站检验试验项目招标公告一、招标条件呼和浩特市城发供热有限责任公司三合村隔压站、毫沁营隔压站、中继泵站检验试验项目,本.. | |||