办理会员咨询热线:4000-156-001
玉泉区公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、监理一标段、监理二标段(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-04-24
呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、监理一标段、监理二标段呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、监..
【招标采购】 呼和浩特市玉泉区大黑河沿线文旅配套基础设施建设项目(S43机场连接线-103省道)施工一标段、监理二标段(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-04-22
呼和浩特市玉泉区大黑河沿线文旅配套基础设施建设项目(S43机场连接线-103省道)施工一标段、监理二标段呼和浩特市玉泉区大黑河沿线文旅配套基础设施建设项目(S43机场连接线-103省道)施工一标段、监理二标段呼和浩特市玉泉区大黑河沿线文旅配套基础设施建设项目(S43机场连接线-103省..
【招标采购】 呼和塔拉街道路绿化项目西段、中段、东段、监理服务、造价咨询(跟踪审计、结算审计)服务(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-04-15
呼和塔拉街道路绿化项目西段、中段、东段、监理服务、造价咨询(跟踪审计、结算审计)服务呼和塔拉街道路绿化项目西段、中段、东段、监理服务、造价咨询(跟踪审计、结算审计)服务呼和塔拉街道路绿化项目招标公告1.招标条件本招标项目呼和塔拉街道路绿化项目已由呼和浩特市林业和草原局批准建..
【中标结果】 内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目一标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-04-15
内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目一标段中标候选人公示内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目一标段..
【招标采购】 呼和浩特市小黑河南片区排水设施改造项目施工一标段、施工二标段、监理标段(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-04-14
呼和浩特市小黑河南片区排水设施改造项目施工一标段、施工二标段、监理标段呼和浩特市小黑河南片区排水设施改造项目施工一标段、施工二标段、监理标段呼和浩特市小黑河南片区排水设施改造项目招标公告1.招标条件本招标项目呼和浩特市小黑河南片区排水设施改造项目已由呼和浩特市玉泉..
【招标采购】 G16丹锡高速东方红互通工程勘察设计(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-04-14
G16丹锡高速东方红互通工程勘察设计G16丹锡高速东方红互通工程勘察设计G16丹锡高速东方红互通工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目G16丹锡高速东方红互通工程勘察设计已由内蒙古自治区发展和改革委员会批准建设,招标人为赤峰市松山区交通运输局,建设资金来自财政,项目已具..
【中标结果】 包头市九原区哈林格尔镇西片集中供水工程包头市九原区哈林格尔镇西片集中供水工程(施工)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-04-08
包头市九原区哈林格尔镇西片集中供水工程包头市九原区哈林格尔镇西片集中供水工程(施工)中标候选人公示包头市九原区哈林格尔镇西片集中供水工程包头市九原区哈林格尔镇西片集中供水工程(施工)中标候选人公示包头市九原区哈林格尔镇西片集中供水工程的中标候选人公示??1、标段概况..
【招标采购】 内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-04-08
内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工(二次)招标公告内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工(二次)招标公告内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工已由武川县..
【招标采购】 金山高新区危险化学品车辆专用停车场建设项目金山高新区危险化学品车辆专用停车场建设工程EPC总承包项目、全过程咨询服务(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-03-16
金山高新区危险化学品车辆专用停车场建设项目金山高新区危险化学品车辆专用停车场建设工程EPC总承包项目、全过程咨询服务金山高新区危险化学品车辆专用停车场建设项目金山高新区危险化学品车辆专用停车场建设工程EPC总承包项目、全过程咨询服务金山高新区危险化学品车辆专用停车场..
【招标采购】 呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目设计(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-03-12
呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目设计呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目设计呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目设计招标公告1.招标条件本招标项..
【招标采购】 卓资县十八台镇农村供水安全保障工程项目卓资县十八台镇农村供水安全保障工程(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-03-11
卓资县十八台镇农村供水安全保障工程项目卓资县十八台镇农村供水安全保障工程卓资县十八台镇农村供水安全保障工程项目卓资县十八台镇农村供水安全保障工程卓资县十八台镇农村供水安全保障工程项目招标公告1.招标条件本招标项目卓资县十八台镇农村供水安全保障工程项目已由乌兰察..
【招标采购】 内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目一标段、二标段(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-03-11
内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目一标段、二标段内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目一标段、二标段内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区..
【招标采购】 卓资县2026年哈力盖图项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-03-05
卓资县2026年哈力盖图项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告卓资县2026年哈力盖图项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告卓资县2026年哈力盖图项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告1.招标条件本招标项目卓资县2026年哈力盖图项目区小流域综合治理提质增效项目已由乌..
【招标采购】 内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-03-03
内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工已由武川县发展和改革委员会批准建设,招..
【招标采购】 通辽市水源涵养区矿山生态恢复工程(二期)扎鲁特旗治理区工程项目(二次)(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-02-25
通辽市水源涵养区矿山生态恢复工程(二期)扎鲁特旗治理区工程项目(二次)通辽市水源涵养区矿山生态恢复工程(二期)扎鲁特旗治理区工程项目(二次)通辽市水源涵养区矿山生态恢复工程(二期)扎鲁特旗治理区工程招标公告1.招标条件本招标项目通辽市水源涵养区矿山生态恢复工程(二期)扎鲁..
【招标采购】 呼和浩特市玉泉区新材料产业园项目招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-02-09
呼和浩特市玉泉区新材料产业园项目招标文件预公示呼和浩特市玉泉区新材料产业园项目招标文件预公示一、项目概况呼和浩特市玉泉区新材料产业园项目1#楼:生产厂房的建筑、结构、给水排水、暖通空调、建筑电气工程;以及一期园区大门、围墙、市政管线、园区道路、绿化等工程。二、公示目的为广..
【中标结果】 开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段(第四标段)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-02-09
开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段(第四标段)中标候选人公示开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段(第四标段)标段编号:K1505002026011501001004开..
【中标结果】 开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段(第三标段)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-02-09
开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段(第三标段)中标候选人公示开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段(第三标段)标段编号:K1505002026011501001003开..
【中标结果】 开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段(第二标段)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-02-09
开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段(第二标段)中标候选人公示开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:开鲁县2026年高标准农田项目储备设计标段(第二标段)标段编号:K1505002026011501001002开..
【招标采购】 凉城县2026年汾州夭项目区小流域综合治理提质增效项目招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) 玉泉区 2026-02-03
凉城县2026年汾州夭项目区小流域综合治理提质增效项目招标文件预公示凉城县2026年汾州夭项目区小流域综合治理提质增效项目招标文件预公示一、项目概况汾州夭小流域新增水土流失治理面积16平方公里,其中综合治理区面积4.80平方公里,预防保护区面积11.20平方公里。(1)综合治理区工程..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z