办理会员咨询热线:4000-156-001
新城区公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 鄂温克族自治旗2026年公路养护工程施工招标招标公告(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-28
鄂温克族自治旗2026年公路养护工程施工招标招标公告鄂温克族自治旗2026年公路养护工程施工招标招标公告鄂温克族自治旗2026年公路养护工程招标公告1.招标条件本招标项目鄂温克族自治旗2026年公路养护工程已由鄂温克族自治旗交通运输局批准建设,招标人为鄂温克族自治旗交通运输局,..
【招标采购】 2024年巴彦淖尔市五原县城区隆兴昌大街东段至鸿鼎农贸市场城市燃气管道等老化更新改造项目(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-27
2024年巴彦淖尔市五原县城区隆兴昌大街东段至鸿鼎农贸市场城市燃气管道等老化更新改造项目2024年巴彦淖尔市五原县城区隆兴昌大街东段至鸿鼎农贸市场城市燃气管道等老化更新改造项目2024年巴彦淖尔市五原县城区隆兴昌大街东段至鸿鼎农贸市场城市燃气管道等老化更新改造项目招标公..
【招标采购】 内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-27
内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告1.招标..
【招标采购】 内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司2026年度所属高速公路部分服务区加油站防雷防静电检测项目【上竞价】【第1次重新采购】 新城区 2026-04-24
内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司2026年度所属高速公路部分服务区加油站防雷防静电检测项目【网上竞价】【第1次重新采购】内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司2026年度所属高速公路部分服务区加油站防雷防静电检测项目【网上竞价】【第1次重新采购】内蒙古北疆能源物资发展有限责任公..
【中标结果】 轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-24
轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯高新技术产业开发区建设管理局招标代理机构名..
【招标采购】 2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目施工标段、监理标段(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-24
2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目施工标段、监理标段2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目施工标段、监理标段2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目已由呼和浩特市新城区住房和城乡建设局批准建设..
【招标采购】 国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质增效项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、监理(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-24
国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质增效项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、监理国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质增效项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、监理国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质..
【招标采购】 武川县韭菜沟山洪沟治理工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段招标公告(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-23
武川县韭菜沟山洪沟治理工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段招标公告武川县韭菜沟山洪沟治理工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段招标公告武川县韭菜沟山洪沟治理工程招标公告1.招标条件本招标项目武川县韭菜沟山洪沟治理工程已由呼和浩特市水务局批准建设,招标..
【变更公告】 内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工及施工监理招标变更公告(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-23
内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工及施工监理招标变更公告内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工及施工监理招标变更公告?公告附件内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工招标公告1...
【中标结果】 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段 定标候选人公示(评定分离)(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-23
华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯市城投房地产开发有限..
【招标采购】 2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第二批)施工招标公告(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-23
2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第二批)施工招标公告2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第二批)施工招标公告2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第二批)招标公告1.招标条件本招标项目2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第二批)已由镶黄旗发展和改革委员会批准建设,招标人为镶..
【中标结果】 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-23
华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯市..
【招标采购】 呼和浩特市新城区丝绸之路、呼伦路雨水泵站出水管线人河改造工程项目施工一标段、施工二标段、监理标段(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-22
呼和浩特市新城区丝绸之路、呼伦路雨水泵站出水管线人河改造工程项目施工一标段、施工二标段、监理标段呼和浩特市新城区丝绸之路、呼伦路雨水泵站出水管线人河改造工程项目施工一标段、施工二标段、监理标段呼和浩特市新城区丝绸之路、呼伦路雨水泵站出水管线入河改造工程招标公告1.招..
【招标采购】 2026年兴安盟G111K1330+363-K1405+964段公路养护工程施工监理2026-G111-YHJL标段(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-22
2026年兴安盟G111K1330+363-K1405+964段公路养护工程施工监理2026-G111-YHJL标段2026年兴安盟G111K1330+363-K1405+964段公路养护工程施工监理2026-G111-YHJL标段2026年兴安盟G111K1330+363-K1405+964段公路养护工程施工监理招标公告1.招标条件本招标项目2026年兴安盟G111K1330+3..
【招标采购】 内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工及施工监理招标(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-22
内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工及施工监理招标内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工及施工监理招标内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工及施工监理招标招标公告1.招标条件本..
【招标采购】 内蒙古工业大学新城校区主楼扩建研究生实践实训中心工程项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-21
内蒙古工业大学新城校区主楼扩建研究生实践实训中心工程项目招标公告内蒙古工业大学新城校区主楼扩建研究生实践实训中心工程项目招标公告内蒙古工业大学新城校区主楼扩建研究生实践实训中心工程项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古工业大学新城校区主楼扩建研究生实践实训中..
【招标采购】 国道627线A至B段公路施工过程质量检测、竣()工验收试验检测招标公告 新城区 2026-04-21
国道627线A至B段公路施工过程质量检测、竣(交)工验收试验检测招标公告国道627线A至B段公路施工过程质量检测、竣(交)工验收试验检测招标公告国道627线A至B段公路环境监理、监测及环境保护验收调查、施工过程质量检测、竣(交)工验收试验检测招标招标公告1.招标条件本招标项目国道627线A..
【招标采购】 中蒙经济合作区公用基础设施建设项目(一期)—再生水蓄水池及加压泵站建设工程施工标段(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-21
中蒙经济合作区公用基础设施建设项目(一期)—再生水蓄水池及加压泵站建设工程施工标段中蒙经济合作区公用基础设施建设项目(一期)—再生水蓄水池及加压泵站建设工程施工标段中蒙经济合作区公用基础设施建设项目(一期)—再生水蓄水池及加压泵站建设工程招标公告1.招标条件本招标项目..
【招标采购】 国道627线A至B段公路环境监理、监测及环境保护验收调查招标公告(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-21
国道627线A至B段公路环境监理、监测及环境保护验收调查招标公告国道627线A至B段公路环境监理、监测及环境保护验收调查招标公告国道627线A至B段公路环境监理、监测及环境保护验收调查、施工过程质量检测、竣(交)工验收试验检测招标招标公告1.招标条件本招标项目国道627线A至B段公路环..
【招标采购】 临哈铁路临河至额济纳段扩能改造工程站后第二批建管甲供物资招标(公共资源交易网在正文中) 新城区 2026-04-20
临哈铁路临河至额济纳段扩能改造工程站后第二批建管甲供物资招标临哈铁路临河至额济纳段扩能改造工程站后第二批建管甲供物资招标临哈铁路临河至额济纳段扩能改造工程招标公告1.招标条件本招标项目临哈铁路临河至额济纳段扩能改造工程已由中国国家铁路集团有限公司、内蒙古自治区..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z