呼和浩特市造价信息网 共找到3条“呼和浩特市造价信息网”的信息
呼和浩特市造价信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司信息网络安全服务项目成交结果公示 | 呼和浩特市 | 2025-05-27 |
| 内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司信息网络安全服务项目成交结果公示(项目编号:SZHB-2025-07(HSCSXN-2025-012))标段号标段名称成交供应商名称成交价(元)1信息网络安全服务项目内蒙古旌云科技有限公司220,880.00内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司信息网络安全服务项.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司信息网络安全服务项目成交候选人公示 | 呼和浩特市 | 2025-05-26 |
| 内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司信息网络安全服务项目成交候选人公示(项目编号:SZHB-2025-07(HSCSXN-2025-012))以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司信息网络安全服务项目(项目编号:SZ.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司信息网络安全服务项目采购公告 | 呼和浩特市 | 2025-05-16 |
| 内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司信息网络安全服务项目采购公告本项目内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司信息网络安全服务项目已具备采购条件,陕西智鑫工程造价咨询有限公司受内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司的委托,就其内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任.. | |||