丽水市建设工程交易中心 共找到2021条“丽水市建设工程交易中心”的信息
丽水市建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 景宁县给排水基础设施建设工程(王金垟片区)招标公告[A3311011160018482001001] | 丽水市 | 2026-04-13 |
| 景宁县给排水基础设施建设工程(王金垟片区)招标公告[A3311011160018482001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁县给排水基础设施建设工程(王金垟片区)项目代码:2510-331127-04-01-847354招标人:名称:景宁畲族自治县住房和城乡建设局地址:联系人:毛克明电.. | |||
| 【招标采购】 | 景宁县老客运中心区块建设工程招标公告[A3311011160018314001001] | 丽水市 | 2026-03-27 |
| 景宁县老客运中心区块建设工程招标公告[A3311011160018314001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁县老客运中心区块建设工程项目代码:2512-331127-04-01-824202招标人:名称:景宁汽车长途运输有限公司地址:浙江省丽水市景宁畲族自治县红星街道新田路15号8.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市农批市场项目设计招标公告[A3311011160018383001001](建设工程交易中心在正文中) | 丽水市 | 2026-03-19 |
| 丽水市农批市场项目设计招标公告[A3311011160018383001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市农批市场项目设计项目代码:2602-331100-04-01-816805招标人:名称:丽水市市场开发服务有限公司地址:浙江省丽水市莲都区中山街126号丽水日报报业传媒集团大楼六.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县地质灾害应急抢险救灾工程预选承包商库(2026-2027年度)招标公告[A3311011160018391001001] | 丽水市 | 2026-03-19 |
| 遂昌县地质灾害应急抢险救灾工程预选承包商库(2026-2027年度)招标公告[A3311011160018391001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县地质灾害应急抢险救灾工程预选承包商库(2026-2027年度)项目代码:2603-331123-04-04-203128招标人:名称:遂昌县自然资源和.. | |||
| 【招标采购】 | 龙泉市安平水库建设工程勘察设计招标公告[A3311011160018283001002] | 丽水市 | 2026-02-11 |
| 龙泉市安平水库建设工程勘察设计招标公告[A3311011160018283001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:龙泉市安平水库建设工程勘察设计项目代码:2507-331181-04-01-691819招标人:名称:龙泉市基层水利服务站地址:龙泉市西街街道青坑底九村运维中心大楼联系人:周.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水学院附属高级中学关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的终止公告 | 丽水市 | 2026-02-04 |
| 丽水学院附属高级中学关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的终止公告一、项目基本情况项目编号:331100253030170000020-LCZ2025-067项目名称:丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购二、项目终止的原因采购计划变更三、其他补充事宜四、凡对本.. | |||
| 【招标采购】 | 青田县油竹控规0104-02(2)、0104-02(3)地块项目 (含浙江青田抽水蓄能电站移民安置房建设工程(油竹田步垟))监理招标公告[A3311011160018197001001] | 丽水市 | 2026-02-03 |
| 青田县油竹控规0104-02(2)、0104-02(3)地块项目(含浙江青田抽水蓄能电站移民安置房建设工程(油竹田步垟))监理招标公告[A3311011160018197001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:青田县油竹控规0104-02(2)、0104-02(3)地块项目(含浙江青田抽水蓄能电站移民安置.. | |||
| 【变更公告】 | 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告 | 丽水市 | 2026-01-20 |
| 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告采购项目:丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购项目编号:331100253030170000020-LCZ2025-067采购人:名称:丽水学院附属高级中学地址:浙江省丽水市莲都区教工路779号.. | |||
| 【变更公告】 | 关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告[丽水市公共资源交易中心] | 丽水市 | 2026-01-20 |
| 关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告[丽水市公共资源交易中心]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=x/J0wS7kE2HYqeocbmv8xg== | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县北部区块绿色发展项目—白马山林相改造项目(二期)招标公告[A3311011160018200001001](建设工程交易中心在正文中) | 丽水市 | 2026-01-15 |
| 遂昌县北部区块绿色发展项目—白马山林相改造项目(二期)招标公告[A3311011160018200001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县北部区块绿色发展项目—白马山林相改造项目(二期)项目代码:2508-331123-04-01-437544招标人:名称:遂昌县生态林业发展中心地址:.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市联城等区块排水管网及配套建设工程—古城路等道路排水管网改造工程(第二阶段)招标公告[A3311011160018194001001] | 丽水市 | 2026-01-15 |
| 丽水市联城等区块排水管网及配套建设工程—古城路等道路排水管网改造工程(第二阶段)招标公告[A3311011160018194001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市联城等区块排水管网及配套建设工程—古城路等道路排水管网改造工程(第二阶段)项目代码:2304-331100-.. | |||
| 【变更公告】 | 关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告[丽水市公共资源交易中心] | 丽水市 | 2026-01-14 |
| 关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告[丽水市公共资源交易中心]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=nnkUGEXELHDNPO0ZI/emvw== | |||
| 【变更公告】 | 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告 | 丽水市 | 2026-01-14 |
| 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告采购项目:丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购项目编号:331100253030170000020-LCZ2025-067采购人:名称:丽水学院附属高级中学地址:浙江省丽水市莲都区教工路779号.. | |||
| 【变更公告】 | 关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告[丽水市公共资源交易中心] | 丽水市 | 2025-12-26 |
| 关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告[丽水市公共资源交易中心]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=4xPmgKl6qbu8b5fX6W9Jjg== | |||
| 【变更公告】 | 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告 | 丽水市 | 2025-12-26 |
| 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告采购项目:丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购项目编号:331100253030170000020-LCZ2025-067采购人:名称:丽水学院附属高级中学地址:浙江省丽水市莲都区教工路779号.. | |||
| 【招标采购】 | 关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的公开招标公告[丽水市公共资源交易中心] | 丽水市 | 2025-12-25 |
| 关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的公开招标公告[丽水市公共资源交易中心]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=TPh84cXQxuf55Rte8gtHZg== | |||
| 【招标采购】 | 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的公开招标公告 | 丽水市 | 2025-12-25 |
| 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的公开招标公告采购项目:丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购项目编号:331100253030170000020-LCZ2025-067采购人:名称:丽水学院附属高级中学地址:浙江省丽水市莲都区教工路77.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—抱骨岭脚驴友驿站与林产品仓储用房建设工程招标公告[A3311011160018077001001] | 丽水市 | 2025-12-11 |
| 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—抱骨岭脚驴友驿站与林产品仓储用房建设工程招标公告[A3311011160018077001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—抱骨岭脚驴友驿站与林产品仓储用房建设工程项目代码:2503-331122-.. | |||
| 【招标采购】 | 景宁县大均水文站现代化建设工程招标公告[A3311011160018020001001] | 丽水市 | 2025-11-28 |
| 景宁县大均水文站现代化建设工程招标公告[A3311011160018020001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁县大均水文站现代化建设工程项目代码:2501-331127-04-01-492036招标人:名称:景宁畲族自治县水利发展有限公司地址:浙江省丽水市景宁县复兴西路56号联系.. | |||
| 【招标采购】 | 碧湖新城南山里综合服务中心招标公告[A3311011160017246001001] | 丽水市 | 2025-11-27 |
| 碧湖新城南山里综合服务中心招标公告[A3311011160017246001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:碧湖新城南山里综合服务中心项目代码:2501-331102-04-01-726715招标人:名称:浙江莲都经济开发区企业服务中心地址:联系人:韩来慧电话:13857098560代理机构:名称:.. | |||