办理会员咨询热线:4000-156-001
云和县建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段招标公告(建设工程交易中心在正文中) 云和县 2025-11-12
云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段招标公告bdsbuttonend云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段施工招标公告招标编号:YZT-25GD-004号1.招标条件本招标项目云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段已由云和县发展和改革局以..
【招标采购】 云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段招标公告[A3311011160017921001001](建设工程交易中心在正文中) 云和县 2025-11-12
云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段招标公告[A3311011160017921001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段项目代码:2510-331125-04-01-484142招标人:名称:云和县农旅投资运营有限公..
【招标采购】 云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目—瓯江诗路文化体验点及旅游码头建设工程(EPC+O)总承包招标公告 云和县 2025-10-30
云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目—瓯江诗路文化体验点及旅游码头建设工程(EPC+O)总承包招标公告bdsbuttonend云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目—瓯江诗路文化体验点及旅游码头建设工程(EPC+O)总承包招标公告招标序号:YZT-25GB-006号1.招标条件本招..
【招标采购】 云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目—瓯江诗路文化体验点及旅游码头建设工程(EPC+O)总承包招标公告[A3311011160017849001001] 云和县 2025-10-30
云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目—瓯江诗路文化体验点及旅游码头建设工程(EPC+O)总承包招标公告[A3311011160017849001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目—瓯江诗路文化体验点及旅游码头建设..
【招标采购】 2025年云和县重河湾林业共同富裕综合体项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) 云和县 2025-09-05
2025年云和县重河湾林业共同富裕综合体项目招标公告2025年云和县重河湾林业共同富裕综合体项目招标公告招标序号:YZT-25GD-002号1.招标条件2025年云和县重河湾林业共同富裕综合体项目已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于2025年云和县重河湾林业共同富裕综合体项目初..
【招标采购】 云和县人民医院病房改造提升工程(EPC)总承包招标公告 云和县 2025-09-04
云和县人民医院病房改造提升工程(EPC)总承包招标公告云和县人民医院病房改造提升工程(EPC)总承包招标公告招标编号:YZT-25GA-032号1.招标条件云和县人民医院病房改造提升工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县人民医院病房改造提升工程初步设计的批复》云发..
【招标采购】 云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程招标公告 云和县 2025-09-02
云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程招标公告招标序号:YZT-25GA-030号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县未来乡村..
【招标采购】 云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程招标公告 云和县 2025-09-01
云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程施工招标公告招标序号:YZT-25GA-031号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程已经云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和..
【中标结果】 云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改造工程开标结果公示[A3311011160017335001001] 云和县 2025-08-29
云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改造工程开标结果公示[A3311011160017335001001]项目名称:云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改造工程项目代码:2507-331125-04-01-762768招标人:名称:云和县工业园区投资开发有限公司地址:暂无联系人:黄鹤森电话:139****5070代理机构:名称:..
【中标结果】 云和县未来乡村示范建设项目-石塘村村庄基础设施提升工程开标结果公示[A3311011160017320001001] 云和县 2025-08-28
云和县未来乡村示范建设项目-石塘村村庄基础设施提升工程开标结果公示[A3311011160017320001001]项目名称:云和县未来乡村示范建设项目-石塘村村庄基础设施提升工程项目代码:2506-331125-04-01-558794招标人:名称:云和县石塘镇人民政府地址:暂无联系人:吴必波电话:188****2807代..
【招标采购】 云和县古坊路(古坊路断头至复兴街)道路及管网工程招标公告 云和县 2025-08-27
云和县古坊路(古坊路断头至复兴街)道路及管网工程招标公告云和县古坊路(古坊路断头至复兴街)道路及管网工程招标公告招标序号:YZT-25GA-029号1.招标条件云和县古坊路(古坊路断头至复兴街)道路及管网工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县古坊路(古坊路断头..
【招标采购】 云和县未来乡村示范建设项目—崇头镇沙铺村风貌提升改造工程招标公告 云和县 2025-08-26
云和县未来乡村示范建设项目—崇头镇沙铺村风貌提升改造工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目—崇头镇沙铺村风貌提升改造工程招标公告招标序号:YZT-25GA-028号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目—崇头镇沙铺村风貌提升改造工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局..
【招标采购】 云和县未来乡村示范建设项目—麻垟村村庄提升工程招标公告 云和县 2025-08-25
云和县未来乡村示范建设项目—麻垟村村庄提升工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目—麻垟村村庄提升工程招标公告招标序号:YZT-25GA-027号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目—麻垟村村庄提升工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县未来乡村示范建设项目—..
【中标结果】 云和县长寿路(新华街至浮云溪)道路及管网改造提升工程中标公示[A3311011160017097001001] 云和县 2025-08-18
云和县长寿路(新华街至浮云溪)道路及管网改造提升工程中标公示[A3311011160017097001001]项目名称:云和县长寿路(新华街至浮云溪)道路及管网改造提升工程项目代码:2410-331125-04-01-397005招标人:名称:云和县城市建设发展有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道南山路南段20..
【中标结果】 云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(一期)开标结果公示[A3311011160017150001001] 云和县 2025-08-18
云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(一期)开标结果公示[A3311011160017150001001]项目名称:云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(一期)项目代码:2406-331125-04-01-385448招标人:名称:云和县城市建设发展有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道南山路南..
【招标采购】 云和县未来乡村示范建设项目-石塘村村庄基础设施提升工程招标公告 云和县 2025-08-07
云和县未来乡村示范建设项目-石塘村村庄基础设施提升工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目-石塘村村庄基础设施提升工程招标公告招标序号:YZT-25GA-024号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目-石塘村村庄基础设施提升工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云..
【招标采购】 云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改造工程招标公告 云和县 2025-08-07
云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改造工程招标公告云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改造工程招标公告招标序号:YZT-25GA-025号1.招标条件云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改造工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改..
【招标采购】 云和湖度假区配套给水及污水管网工程招标公告 云和县 2025-08-06
云和湖度假区配套给水及污水管网工程招标公告云和湖度假区配套给水及污水管网工程招标公告招标序号:YZT-25GA-023号1.招标条件云和湖度假区配套给水及污水管网工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和湖度假区配套给水及污水管网工程初步设计批复的函》云发改投[..
【中标结果】 322 国道云和后山至麻垟段改工程[A3311011160016844001001] 云和县 2025-07-18
spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:322国道云和后山至麻垟段改建工程项目代码:2205-330000-04-01-532413招标人:名称:云和顺通建设有限公司代理机构:名称:北京中交建设工程咨询有限公司地址:丽水市云和县中山西路52号地址:暂无联系人:钱和鑫联系人:沈小飞电话:159**..
【中标结果】 322国道云和后山至麻垟段改工程监理[A3311011160016961001001] 云和县 2025-07-18
spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:322国道云和后山至麻垟段改建工程施工监理项目代码:2205-330000-04-01-532413招标人:名称:云和顺通建设有限公司代理机构:名称:北京中交建设工程咨询有限公司地址:丽水市云和县中山西路52号地址:暂无联系人:钱和鑫联系人:沈小飞电..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z