莲都区建设工程交易中心 共找到296条“莲都区建设工程交易中心”的信息
莲都区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 丽水市农批市场项目设计招标公告[A3311011160018383001001](建设工程交易中心在正文中) | 莲都区 | 2026-03-19 |
| 丽水市农批市场项目设计招标公告[A3311011160018383001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市农批市场项目设计项目代码:2602-331100-04-01-816805招标人:名称:丽水市市场开发服务有限公司地址:浙江省丽水市莲都区中山街126号丽水日报报业传媒集团大楼六.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水学院附属高级中学关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的终止公告 | 莲都区 | 2026-02-04 |
| 丽水学院附属高级中学关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的终止公告一、项目基本情况项目编号:331100253030170000020-LCZ2025-067项目名称:丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购二、项目终止的原因采购计划变更三、其他补充事宜四、凡对本.. | |||
| 【招标采购】 | 青田县油竹控规0104-02(2)、0104-02(3)地块项目 (含浙江青田抽水蓄能电站移民安置房建设工程(油竹田步垟))监理招标公告[A3311011160018197001001] | 莲都区 | 2026-02-03 |
| 青田县油竹控规0104-02(2)、0104-02(3)地块项目(含浙江青田抽水蓄能电站移民安置房建设工程(油竹田步垟))监理招标公告[A3311011160018197001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:青田县油竹控规0104-02(2)、0104-02(3)地块项目(含浙江青田抽水蓄能电站移民安置.. | |||
| 【变更公告】 | 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告 | 莲都区 | 2026-01-20 |
| 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告采购项目:丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购项目编号:331100253030170000020-LCZ2025-067采购人:名称:丽水学院附属高级中学地址:浙江省丽水市莲都区教工路779号.. | |||
| 【变更公告】 | 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告 | 莲都区 | 2026-01-14 |
| 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告采购项目:丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购项目编号:331100253030170000020-LCZ2025-067采购人:名称:丽水学院附属高级中学地址:浙江省丽水市莲都区教工路779号.. | |||
| 【变更公告】 | 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告 | 莲都区 | 2025-12-26 |
| 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的更正公告采购项目:丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购项目编号:331100253030170000020-LCZ2025-067采购人:名称:丽水学院附属高级中学地址:浙江省丽水市莲都区教工路779号.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的公开招标公告 | 莲都区 | 2025-12-25 |
| 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购的公开招标公告采购项目:丽水学院附属高级中学教学楼建设工程纳米黑板及讲台采购项目编号:331100253030170000020-LCZ2025-067采购人:名称:丽水学院附属高级中学地址:浙江省丽水市莲都区教工路77.. | |||
| 【招标采购】 | 景宁县大均水文站现代化建设工程招标公告[A3311011160018020001001] | 莲都区 | 2025-11-28 |
| 景宁县大均水文站现代化建设工程招标公告[A3311011160018020001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁县大均水文站现代化建设工程项目代码:2501-331127-04-01-492036招标人:名称:景宁畲族自治县水利发展有限公司地址:浙江省丽水市景宁县复兴西路56号联系.. | |||
| 【招标采购】 | 碧湖新城南山里综合服务中心招标公告[A3311011160017246001001] | 莲都区 | 2025-11-27 |
| 碧湖新城南山里综合服务中心招标公告[A3311011160017246001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:碧湖新城南山里综合服务中心项目代码:2501-331102-04-01-726715招标人:名称:浙江莲都经济开发区企业服务中心地址:联系人:韩来慧电话:13857098560代理机构:名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 莲都区联城街道莲景村大八分-蛙蟆山葛群坂道路建设工程招标公告[A3311011160017931001001] | 莲都区 | 2025-11-13 |
| 莲都区联城街道莲景村大八分-蛙蟆山葛群坂道路建设工程招标公告[A3311011160017931001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:莲都区联城街道莲景村大八分-蛙蟆山葛群坂道路建设工程项目代码:2507-331102-04-01-756329招标人:名称:丽水市莲都区人民政府联城街道.. | |||
| 【招标采购】 | 莲都区联城街道莲景村大八分-蛙蟆山葛群坂道路建设工程招标公告 | 莲都区 | 2025-11-13 |
| 莲都区联城街道莲景村大八分-蛙蟆山葛群坂道路建设工程招标公告bdsbuttonend莲都区联城街道莲景村大八分-蛙蟆山葛群坂道路建设工程施工招标公告招标序号:LD[2025]114号1.招标条件本招标项目莲都区联城街道莲景村大八分-蛙蟆山葛群坂道路建设工程(以下简称“本项目”),已由丽水市莲.. | |||
| 【招标采购】 | 莲都区高溪区块城市排水防涝建设工程五期-黄塘窑产业园周边配套路网(高溪路段)招标公告[A3311011160017935001001] | 莲都区 | 2025-11-13 |
| 莲都区高溪区块城市排水防涝建设工程五期-黄塘窑产业园周边配套路网(高溪路段)招标公告[A3311011160017935001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:莲都区高溪区块城市排水防涝建设工程五期-黄塘窑产业园周边配套路网(高溪路段)项目代码:2401-331102-04-01-22.. | |||
| 【中标结果】 | 丽水市莲都区平安小区及周边老旧小区改造工程 | 莲都区 | 2025-11-03 |
| 丽水市莲都区平安小区及周边老旧小区改造工程bdsbuttonendtabletrtd项目名称:/tdtd丽水市莲都区平安小区及周边老旧小区改造工程/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017560/td/trtrtd招标人:/tdtd丽水市莲都区住房和城乡建设局/tdtd代理机构:/tdtd浙江建航工程咨询有限公司/td/trtrtd.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市中央财政油茶产业发展示范奖补项目(遂昌县)2025年度任务工程招标公告 | 莲都区 | 2025-10-23 |
| 丽水市中央财政油茶产业发展示范奖补项目(遂昌县)2025年度任务工程招标公告丽水市中央财政油茶产业发展示范奖补项目(遂昌县)2025年度任务工程招标公告招标编号:SC2025A1361.招标条件丽水市中央财政油茶产业发展示范奖补项目(遂昌县)2025年度任务工程已经遂昌县发展和改革局以遂.. | |||
| 【中标结果】 | 灯塔街(大洋路-花园路)排水管网及配套设施工程等7个电力迁改工程 | 莲都区 | 2025-10-20 |
| 灯塔街(大洋路-花园路)排水管网及配套设施工程等7个电力迁改工程bdsbuttonend中标通知书工程名称:灯塔街(大洋路-花园路)排水管网及配套设施工程等7个电力迁改工程招标序号:LD[2025]090号招标单位:丽水市城投基础设施建设有限公司开标时间:2025年10月14日招标代理机构:浙江大兴建.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水南城富岭A2-20地块项目(一期)设计采购施工(EPC)总承包招标公告 | 莲都区 | 2025-10-20 |
| 丽水南城富岭A2-20地块项目(一期)设计采购施工(EPC)总承包招标公告bdsbuttonend丽水南城富岭A2-20地块项目(一期)设计采购施工(EPC)总承包招标公告招标序号:丽建招A[2025]083号1.招标条件丽水南城富岭A2-20地块项目(一期)已由丽水经济技术开发区发展改革部批准建设,项目代码为250.. | |||
| 【中标结果】 | 白口双创园周边路网配套工程-电力配套设施 | 莲都区 | 2025-10-16 |
| 白口双创园周边路网配套工程-电力配套设施bdsbuttonendtabletrtd项目名称:/tdtd白口双创园周边路网配套工程-电力配套设施/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017397/td/trtrtd招标人:/tdtd浙江莲都经济开发区管理委员会/tdtd代理机构:/tdtd丽水市中兴工程咨询有限公司/td/trtrtd招标.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县九云综合服务中心项目配电工程招标公告 | 莲都区 | 2025-10-11 |
| 遂昌县九云综合服务中心项目配电工程招标公告遂昌县九云综合服务中心项目配电工程招标公告招标编号:SC2025A1291.招标条件遂昌县九云综合服务中心项目已经遂昌县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表批准建设,项目代码:2308-331123-04-01-836713,建设资金来自国企自.. | |||
| 【招标采购】 | 莲都区人民检家院未成年人检察办案区改造项目(建设工程交易中心在正文中) | 莲都区 | 2025-10-09 |
| 莲都区人民检家院未成年人检察办案区改造项目bdsbuttonend莲都区人民检家院未成年人检察办案区改造项目招标公告招标编号:LDXE[2025]064号1.招标条件莲都区人民检家院未成年人检察办案区改造项目已经批准,批准文件:莲发改投资[2025]1号,建设资金来自财政性资金,出资比例为100%,项.. | |||
| 【招标采购】 | 长江经济带瓯江干流(市本级段)流域保护及修复工程—南明湖水域管理设施停泊及维修保养中心工程招标公告[A3311011160017689001001] | 莲都区 | 2025-09-30 |
| 长江经济带瓯江干流(市本级段)流域保护及修复工程—南明湖水域管理设施停泊及维修保养中心工程招标公告[A3311011160017689001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:长江经济带瓯江干流(市本级段)流域保护及修复工程—南明湖水域管理设施停泊及维修保养中心工程.. | |||