遂昌县建设工程交易中心 共找到343条“遂昌县建设工程交易中心”的信息
遂昌县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 遂昌县地质灾害应急抢险救灾工程预选承包商库(2026-2027年度)招标公告[A3311011160018391001001] | 遂昌县 | 2026-03-19 |
| 遂昌县地质灾害应急抢险救灾工程预选承包商库(2026-2027年度)招标公告[A3311011160018391001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县地质灾害应急抢险救灾工程预选承包商库(2026-2027年度)项目代码:2603-331123-04-04-203128招标人:名称:遂昌县自然资源和.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县北部区块绿色发展项目—白马山林相改造项目(二期)招标公告[A3311011160018200001001](建设工程交易中心在正文中) | 遂昌县 | 2026-01-15 |
| 遂昌县北部区块绿色发展项目—白马山林相改造项目(二期)招标公告[A3311011160018200001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县北部区块绿色发展项目—白马山林相改造项目(二期)项目代码:2508-331123-04-01-437544招标人:名称:遂昌县生态林业发展中心地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期) | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)tabletrtd项目名称:/tdtd遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017581/td/trtrtd招标人:/tdtd浙江遂昌暨阳山海协作产业园开发有限责任公司/tdtd代理机构:/tdtd浙江惠同建设工程管理有限.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年遂昌县高标准农田建设项目(第二批)--2025年遂昌县新路湾镇高标准农田建设项目 | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 2025年遂昌县高标准农田建设项目(第二批)--2025年遂昌县新路湾镇高标准农田建设项目tabletrtd项目名称:/tdtd2025年遂昌县高标准农田建设项目(第二批)--2025年遂昌县新路湾镇高标准农田建设项目/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017531/td/trtrtd招标人:/tdtd遂昌县新路湾镇人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年遂昌县高标准农田建设项目(第二批)--2025年遂昌县新路湾镇高标准农田建设项目 | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 2025年遂昌县高标准农田建设项目(第二批)--2025年遂昌县新路湾镇高标准农田建设项目tabletrtd项目名称:/tdtd2025年遂昌县高标准农田建设项目(第二批)--2025年遂昌县新路湾镇高标准农田建设项目/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017531/td/trtrtd招标人:/tdtd遂昌县新路湾镇人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期) | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)tabletrtd项目名称:/tdtd遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017581/td/trtrtd招标人:/tdtd浙江遂昌暨阳山海协作产业园开发有限责任公司/tdtd代理机构:/tdtd浙江惠同建设工程管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)招标公告 | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)招标公告遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第四次)招标公告招标序号:SC2025A1531.招标条件遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县湖山乡温泉水厂项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-13 |
| 遂昌县湖山乡温泉水厂项目招标公告遂昌县湖山乡温泉水厂项目施工招标公告招标序号:SC2025A1511.招标条件遂昌县湖山乡温泉水厂项目已经遂昌县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表批准建设,项目代码:2509-331123-04-01-164139,建设资金来自企业自筹,项目业主为遂昌.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江遂昌经济开发区2025年度零星工程招标公告 | 遂昌县 | 2025-11-13 |
| 浙江遂昌经济开发区2025年度零星工程招标公告浙江遂昌经济开发区2025年度零星工程招标公告招标序号:SC2025A1491.招标条件浙江遂昌经济开发区2025年度零星工程已经遂昌县发展和改革局以遂发许〔2025〕112号批准建设,项目代码:2503-331123-04-01-521897,建设资金来自县财政统筹及上.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县北界镇水果集散交易中心建设(室内装修)交易结果公告 | 遂昌县 | 2025-11-12 |
| 遂昌县北界镇水果集散交易中心建设(室内装修)交易结果公告交易结果公告工程名称:遂昌县北界镇水果集散交易中心建设(室内装修)发包序号:ZJHT2025A27发包控制价:277.4457万元(其中暂列金金额为12万元(不含税),不下浮)发包方式:邀请发包发包人:遂昌县北界镇农村集体经济发展有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县全域污水零直排扩面工程(应村乡、焦滩乡、三仁乡、蔡源乡、龙洋乡、高坪乡、濂竹乡)-蔡源乡招标公告 | 遂昌县 | 2025-11-11 |
| 遂昌县全域污水零直排扩面工程(应村乡、焦滩乡、三仁乡、蔡源乡、龙洋乡、高坪乡、濂竹乡)-蔡源乡招标公告遂昌县全域污水零直排扩面工程(应村乡、焦滩乡、三仁乡、蔡源乡、龙洋乡、高坪乡、濂竹乡)-蔡源乡招标公告招标序号:SC2025A1481.招标条件遂昌县全域污水零直排扩面工程(应村乡、焦滩乡、.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县北部区块绿色发展项目-古树名木保护项目交易结果公告 | 遂昌县 | 2025-11-11 |
| 遂昌县北部区块绿色发展项目-古树名木保护项目交易结果公告交易结果公告工程名称:遂昌县北部区块绿色发展项目-古树名木保护项目发包序号:ZJHT2025A28发包控制价:395.7968万元(其中不下浮部分暂列金金额为18.53万元(含税))发包方式:邀请发包发包人:遂昌县生态林业发展中心开标时.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县收购存量闲置商品房用作保障性住房项目-房屋装修改造工程 | 遂昌县 | 2025-11-10 |
| 遂昌县收购存量闲置商品房用作保障性住房项目-房屋装修改造工程中标通知书工程名称:遂昌县收购存量闲置商品房用作保障性住房项目-房屋装修改造工程招标序号:SC2025A133开标时间:2025年10月31日招标人:遂昌县保障性住房运营管理有限公司招标代理机构:浙江方圆工程咨询有限公司联.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县北部区块绿色发展项目—白马山林相改造项目(一期)(建设工程交易中心在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-07 |
| 遂昌县北部区块绿色发展项目—白马山林相改造项目(一期)中标通知书工程名称:遂昌县北部区块绿色发展项目—白马山林相改造项目(一期)招标序号:SC2025A120开标时间:2025年11月3日招标单位:遂昌县生态林业发展中心招标代理机构:浙江惠同建设工程管理有限公司联系人及电话:叶云珍/包丽.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县好川考古遗址公园项目设计(第二次)招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-06 |
| 遂昌县好川考古遗址公园项目设计(第二次)招标公告招标公告招标序号:SC2025A145一、遂昌县好川考古遗址公园项目已经遂昌县发展和改革局以遂发许【2025】93号批准建设,项目代码:2410-331123-04-01-901700,资金来源为上级补助资金及县财政统筹资金,已落实,项目业主为遂昌县文化和广电.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县好川考古遗址公园项目设计流标公告(建设工程交易中心在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-05 |
| 遂昌县好川考古遗址公园项目设计流标公告遂昌县好川考古遗址公园项目设计流标公告致各潜在投标人:本项目遂昌县好川考古遗址公园项目设计(招标编号:SC2025A111),于2025年11月5日上午9时00分在遂昌县公共资源交易中心举行开标会议,共有3家投标单位参与投标。评标过程中,1家投标单位.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县城市照明设备更新项目一期(建设工程交易中心在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-04 |
| 遂昌县城市照明设备更新项目一期tabletrtd项目名称:/tdtd遂昌县城市照明设备更新项目一期/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017580/td/trtrtd招标人:/tdtd遂昌县住房和城乡建设局/tdtd代理机构:/tdtd浙江鼎峰工程咨询有限公司/td/trtrtd招标人代码:/tdtd113325270026623906/tdtd代.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县全域污水零直排扩面工程(应村乡、 焦滩乡、三仁乡、蔡源乡、龙洋乡、 高坪乡、濂竹乡)-焦滩乡交易结果公告 | 遂昌县 | 2025-11-04 |
| 遂昌县全域污水零直排扩面工程(应村乡、焦滩乡、三仁乡、蔡源乡、龙洋乡、高坪乡、濂竹乡)-焦滩乡交易结果公告交易结果公告工程名称:遂昌县全域污水零直排扩面工程(应村乡、焦滩乡、三仁乡、蔡源乡、龙洋乡、高坪乡、濂竹乡)-焦滩乡发包序号:SCZK2025A-20发包控制价:302.4270万元(其中包含暂.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县城市照明设备更新项目一期(建设工程交易中心在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-04 |
| 遂昌县城市照明设备更新项目一期tabletrtd项目名称:/tdtd遂昌县城市照明设备更新项目一期/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017580/td/trtrtd招标人:/tdtd遂昌县住房和城乡建设局/tdtd代理机构:/tdtd浙江鼎峰工程咨询有限公司/td/trtrtd招标人代码:/tdtd113325270026623906/tdtd代.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程招标公告 | 遂昌县 | 2025-11-04 |
| 遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程招标公告遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程招标公告招标序号:SC2025A1381.招标条件遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程已由遂昌县发展和改革局批准建设,项目代码:2509-331123-04-01-880640,建设资金来源:企业自筹,项目业主为遂昌经盛新能源.. | |||