办理会员咨询热线:4000-156-001
缙云县建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—抱骨岭脚驴友驿站与林产品仓储用房建设工程招标公告[A3311011160018077001001] 缙云县 2025-12-11
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—抱骨岭脚驴友驿站与林产品仓储用房建设工程招标公告[A3311011160018077001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—抱骨岭脚驴友驿站与林产品仓储用房建设工程项目代码:2503-331122-..
【招标采购】 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程招标公告[A3311011160018010001001] 缙云县 2025-11-26
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程招标公告[A3311011160018010001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程项目代码:2504-331122-04-01-909467招标人:名称:缙云..
【中标结果】 缙云县县域应对老龄化能力提升建设工程-缙云县舒洪养老院建设工程设计 缙云县 2025-11-16
缙云县县域应对老龄化能力提升建设工程-缙云县舒洪养老院建设工程设计bdsbuttonendtabletrtd项目名称:/tdtd缙云县县域应对老龄化能力提升建设工程-缙云县舒洪养老院建设工程设计/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017539/td/trtrtd招标人:/tdtd缙云县民政局/tdtd代理机构:/tdtd浙江..
【中标结果】 缙云县溶江乡新西坑村(梨树岙)耕地功能恢复项目-中标通知书(建设工程交易中心在正文中) 缙云县 2025-11-11
缙云县溶江乡新西坑村(梨树岙)耕地功能恢复项目-中标通知书bdsbuttonend中标通知书工程名称:缙云县溶江乡新西坑村(梨树岙)耕地功能恢复项目发包序号:XQT2025-111发包单位:缙云县溶江乡人民政府开标时间:2025年11月4日代理机构:丽水诚安工程管理有限公司联系人及电话:施炜敏、0578..
【中标结果】 缙云县麻鸭共富园区建设项目一旱养鸭舍及配套设施建设工程 缙云县 2025-11-11
缙云县麻鸭共富园区建设项目一旱养鸭舍及配套设施建设工程bdsbuttonendtabletrtd项目名称:/tdtd缙云县麻鸭共富园区建设项目一旱养鸭舍及配套设施建设工程/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017606/td/trtrtd招标人:/tdtd缙云县乡村振兴发展有限公司/tdtd代理机构:/tdtd浙江环德轩宇..
【招标采购】 五云街道名山区块D12号地块建设工程监理招标公告[A3311011160017901001001] 缙云县 2025-11-10
五云街道名山区块D12号地块建设工程监理招标公告[A3311011160017901001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:五云街道名山区块D12号地块建设工程监理项目代码:2411-331122-04-01-149209招标人:名称:缙云县云上置业有限公司地址:缙云县五云街道财富大楼6楼联系..
【中标结果】 缙云县东方镇横塘岸村西弄耕地功能恢复项目 -中标通知书(建设工程交易中心在正文中) 缙云县 2025-11-07
缙云县东方镇横塘岸村西弄耕地功能恢复项目-中标通知书bdsbuttonend中标通知书工程名称:缙云县东方镇横塘岸村西弄耕地功能恢复项目发包序号:XQT2025-104发包人:缙云县东方镇人民政府开标时间:2025年10月31日代理机构:丽水树兰工程管理有限公司联系人及电话:胡镭沥/0578-3261696..
【招标采购】 五云街道名山区块D08号地块建设工程监理招标公告[A3311011160017900001001] 缙云县 2025-11-07
五云街道名山区块D08号地块建设工程监理招标公告[A3311011160017900001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:五云街道名山区块D08号地块建设工程监理项目代码:2502-331122-04-01-392037招标人:名称:缙云县云上置业有限公司地址:缙云县五云街道财富大楼6楼联系..
【招标采购】 缙云高级技学校区块基础设施工程—缙云县东渡二桥(暂名)建设工程招标公告[A3311011160017847001001] 缙云县 2025-10-30
缙云高级技工学校区块基础设施工程—缙云县东渡二桥(暂名)建设工程招标公告[A3311011160017847001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云高级技工学校区块基础设施工程—缙云县东渡二桥(暂名)建设工程项目代码:2507-331122-04-01-889385招标人:名称:浙江缙云..
【招标采购】 浙江缙云经济开发区三都区块产业科技孵化园及周边配套基础设施项目——电力改造工程招标公告 缙云县 2025-10-23
浙江缙云经济开发区三都区块产业科技孵化园及周边配套基础设施项目——电力改造工程招标公告bdsbuttonend浙江缙云经济开发区三都区块产业科技孵化园及周边配套基础设施项目—电力改造工程招标公告1.招标条件浙江缙云经济开发区三都区块产业科技孵化园及周边配套基础设施项目—电力改..
【中标结果】 缙云县麻鸭共富园区建设项目一旱养鸭舍及配套设施建设工程 缙云县 2025-10-21
缙云县麻鸭共富园区建设项目一旱养鸭舍及配套设施建设工程bdsbuttonend中标通知书工程名称:缙云县麻鸭共富园区建设项目一旱养鸭舍及配套设施建设工程招标序号:缙招标QT2025-17招标单位:缙云县乡村振兴发展有限公司开标时间:2025年10月9日招标代理机构:浙江环德轩宇项目管理咨询..
【中标结果】 缙云县东方镇胪膛村朱塘背耕地功能恢复项目-中标通知书(建设工程交易中心在正文中) 缙云县 2025-10-17
缙云县东方镇胪膛村朱塘背耕地功能恢复项目-中标通知书bdsbuttonend中标通知书工程名称:缙云县东方镇胪膛村朱塘背耕地功能恢复项目发包序号:XQT2025-71开标时间:2025年10月11日发包单位:缙云县东方镇人民政府招标代理机构:浙江金穗工程项目管理有限公司联系人及电话:吴晓枫、金标..
【中标结果】 缙云县东方镇岱石村(一)耕地功能恢复项目-中标通知书(建设工程交易中心在正文中) 缙云县 2025-10-17
缙云县东方镇岱石村(一)耕地功能恢复项目-中标通知书bdsbuttonend中标通知书工程名称:缙云县东方镇岱石村(一)耕地功能恢复项目发包序号:XQT2025-72开标时间:2025年10月11日发包单位:缙云县东方镇人民政府招标代理机构:浙江金穗工程项目管理有限公司联系人及电话:吴晓枫、金标0578..
【中标结果】 缙云县东方镇岱石村(石塘口)耕地功能恢复项目-中标通知书(建设工程交易中心在正文中) 缙云县 2025-10-15
缙云县东方镇岱石村(石塘口)耕地功能恢复项目-中标通知书bdsbuttonend中标通知书工程名称:缙云县东方镇岱石村(石塘口)耕地功能恢复项目发包序号:XQT2025-64发包人:缙云县东方镇人民政府开标时间:2025年10月11日代理机构:丽水树兰工程管理有限公司联系人及电话:王耀光/0578-32616..
【招标采购】 缙云县新镇应急救援服务中心工程EPC总承包招标公告 缙云县 2025-10-14
缙云县新建镇应急救援服务中心工程EPC总承包招标公告bdsbuttonend缙云县新建镇应急救援服务中心工程EPC总承包(第二次)招标公告1.招标条件缙云县新建镇应急救援服务中心工程已由缙云县发展和改革局以缙发改投资〔2025〕243号批准建设,项目代码:2302-331122-04-01-465281,建设资金来..
【中标结果】 缙云县好溪人行桥及两岸绿道连接建设工程 缙云县 2025-10-13
缙云县好溪人行桥及两岸绿道连接建设工程bdsbuttonendtabletrtd项目名称:/tdtd缙云县好溪人行桥及两岸绿道连接建设工程/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017167/td/trtrtd招标人:/tdtd浙江缙云城市建设开发有限公司/tdtd代理机构:/tdtd丽水兴鸿工程管理有限公司/td/trtrtd招标人代..
【中标结果】 2025年缙云县新镇高标准农田(粮功区)改造提升项目 缙云县 2025-10-11
2025年缙云县新建镇高标准农田(粮功区)改造提升项目bdsbuttonendtabletrtd项目名称:/tdtd2025年缙云县新建镇高标准农田(粮功区)改造提升项目/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017336/td/trtrtd招标人:/tdtd缙云县新建镇人民政府/tdtd代理机构:/tdtd丽水树兰工程管理有限公司/td/tr..
【中标结果】 缙云县东渡镇天马村垦造和耕地功能恢复项目-中标通知书(建设工程交易中心在正文中) 缙云县 2025-10-10
缙云县东渡镇天马村垦造和耕地功能恢复项目-中标通知书bdsbuttonend中标通知书工程名称:缙云县东渡镇天马村垦造和耕地功能恢复项目发包序号:XQT2025-56发包单位:缙云县东渡镇人民政府开标时间:2025年9月29日代理机构:丽水诚安工程管理有限公司联系人及电话:施炜敏、0578-3268860..
【中标结果】 缙云县双溪口乡南源村(马岙垄、西山头)耕地功能恢复项目—中标通知书(建设工程交易中心在正文中) 缙云县 2025-10-10
缙云县双溪口乡南源村(马岙垄、西山头)耕地功能恢复项目—中标通知书bdsbuttonend中标通知书工程名称:缙云县双溪口乡南源村(马岙垄、西山头)耕地功能恢复项目发包序号:XQT2025-48发包人:缙云县双溪口乡人民政府开标时间:2025年9月26日代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司联系人及电..
【中标结果】 缙云县东渡镇小仙都村二期垦造和耕地功能恢复项目-中标通知书(建设工程交易中心在正文中) 缙云县 2025-10-10
缙云县东渡镇小仙都村二期垦造和耕地功能恢复项目-中标通知书bdsbuttonend中标通知书工程名称:缙云县东渡镇小仙都村二期垦造和耕地功能恢复项目发包序号:XQT2025-53发包人:缙云县东渡镇人民政府开标时间:2025年9月29日代理机构:丽水兴鸿工程管理有限公司联系人及电话:麻雅茹0578..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z