办理会员咨询热线:4000-156-001

大庆市公共交易中心 共找到4067条“大庆市公共交易中心”的信息

大庆市公共交易中心搜索结果
【中标结果】 2026年衔接资金道路硬化项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-28
2026年衔接资金道路硬化项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2815:39:54存证哈希值:8BE8F004FE257CBE611CB60B95735CB453886A175CDFA799E21279226DD1353D区块高度:213116492026年衔接资金道路硬化项目中标候选人公示项目编号:JT0504G2603160010012026年衔接资金道路..
【招标采购】 东北石油大学教学主楼维修工程项目(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-28
东北石油大学教学主楼维修工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称东北石油大学教学主楼维修工程项目..
【中标结果】 DGZC-2026-055 红岗城投金山新村(原塞纳新村)房产转让项目流标公告(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-28
DGZC-2026-055红岗城投金山新村(原塞纳新村)房产转让项目流标公告DGZC-2026-055红岗城投金山新村(原塞纳新村)房产转让项目流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:DGZC-2026-055红岗城投金山新村(原塞纳新村)房产转让项目流标公告受大庆市红岗城市建设投资开发有限公..
【招标采购】 太阳升镇 2026 年村屯道路建设工程项目(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-28
太阳升镇2026年村屯道路建设工程项目太阳升镇2026年村屯道路建设工程项目太阳升镇2026年村屯道路建设工程项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:          ..
【招标采购】 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目三标段(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-27
大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目三标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目三标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目三标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2718:06:49存证哈希值:DDCC63C2F3592FF63AB5E..
【招标采购】 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目二标段(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-27
大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目二标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目二标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2718:06:48存证哈希值:223E742AB856B54F954DB..
【招标采购】 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目一标段(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-27
大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目一标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目一标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2718:06:47存证哈希值:D73B41F0AC57029D7F921..
【招标采购】 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-27
大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:19:18存证哈希值:F7714687EC6C8E49047DA73697C..
【招标采购】 黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-27
黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:19:17存证哈希值:65099BF2CC964DC85C3A3664604..
【招标采购】 黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目一标段(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-27
黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目一标段黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目一标段黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2717:09:09存..
【招标采购】 黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目二标段(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-27
黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目二标段黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目二标段黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2717:02:00存..
【招标采购】 第二教学楼维修工程项目(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-27
第二教学楼维修工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称第二教学楼维修工程项目项目法人或招标人名称(..
【招标采购】 大庆市润达水利工程有限公司2026年机械租赁单位采购项目(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-27
大庆市润达水利工程有限公司2026年机械租赁单位采购项目大庆市润达水利工程有限公司2026年机械租赁单位采购项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆市润达水利工程有限公司委托,按照招标人自行确定的方式对大庆市润达水利工程有限公司2026..
【中标结果】 DGZC-2026-057大庆文金国际旅游开发有限责任公司红酒婚庆主题广场东4号楼房屋租赁项目流标公告(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-24
DGZC-2026-057大庆文金国际旅游开发有限责任公司红酒婚庆主题广场东4号楼房屋租赁项目流标公告DGZC-2026-057大庆文金国际旅游开发有限责任公司红酒婚庆主题广场东4号楼房屋租赁项目流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:DGZC-2026-057大庆文金国际旅游开发有限责任..
【招标采购】 黑龙江省大庆高新区派出所建设项目全过程咨询服务项目(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-24
黑龙江省大庆高新区派出所建设项目全过程咨询服务项目黑龙江省大庆高新区派出所建设项目全过程咨询服务项目黑龙江省大庆高新区派出所建设项目全过程咨询服务项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2411:00:10存证哈希值:37F..
【招标采购】 黑龙江省大庆市让胡路区乘风、乘新等地区供热系统改造项目设计(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-24
黑龙江省大庆市让胡路区乘风、乘新等地区供热系统改造项目设计黑龙江省大庆市让胡路区乘风、乘新等地区供热系统改造项目设计黑龙江省大庆市让胡路区乘风、乘新等地区供热系统改造项目设计【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-241..
【招标采购】 黑龙江省大庆高新区大庆汽车产业发展基地配套二期项目-1#和11#厂房及市政配套工程?(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-24
黑龙江省大庆高新区大庆汽车产业发展基地配套二期项目-1#和11#厂房及市政配套工程?区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计..
【招标采购】 宏伟园区环境空气连续自动监测设备运维项目(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-24
宏伟园区环境空气连续自动监测设备运维项目宏伟园区环境空气连续自动监测设备运维项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆高新区宏伟园区管理服务有限公司委托,按照招标人自行确定的方式对宏伟园区环境空气连续自动监测设备运维项目进行公..
【招标采购】 污水处理厂危险废物处置(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-24
污水处理厂危险废物处置污水处理厂危险废物处置区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆高新石油化工有限公司委托,按照招标人自行确定的方式对污水处理厂危险废物处置项目进行公开招标,欢迎投标人前来参加。一、项目主要内容(一)项目名称:污水处..
【招标采购】 高新物业标识类采购项目(公共交易中心在正文中) 大庆市 2026-04-24
高新物业标识类采购项目高新物业标识类采购项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆高新物业管理有限公司委托,按照招标人自行确定的招标方式对高新物业标识类采购项目进行竞争谈判招标,欢迎投标人前来参加。一、项目主要内容(一)项目名称:高..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z