肇州县公共交易中心 共找到66条“肇州县公共交易中心”的信息
肇州县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 肇州县2025年第三批一般公路建设(提质改造工程)项目施工?(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2026-04-22 |
| 肇州县2025年第三批一般公路建设(提质改造工程)项目施工?区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县2025年玉米单产提升工程自动化气象站采购及安装(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2026-04-17 |
| 肇州县2025年玉米单产提升工程自动化气象站采购及安装区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称肇州县2025年玉.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州经开区长山项目区基础设施建设项目设计(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2026-03-18 |
| 肇州经开区长山项目区基础设施建设项目设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称肇州经开区长山项目区基础.. | |||
| 【中标结果】 | 中食世纪大庆400万羽蛋鸡产业集群项目 EPC 设计施工总承包中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2026-03-13 |
| 中食世纪大庆400万羽蛋鸡产业集群项目EPC设计施工总承包中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-1310:34:19存证哈希值:A030B9CCBEB321ABFD1D2366C305D7291D8EE2FC77B11CADE4C2BDE4CA3A5719区块高度:19433387中食世纪大庆400万羽蛋鸡产业集群项目EPC设计施工总承包中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市肇州县2026年老旧小区城市基础设施更新改造(道路衔接)二期项目(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2026-03-11 |
| 黑龙江省大庆市肇州县2026年老旧小区城市基础设施更新改造(道路衔接)二期项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市肇州县2026年老旧小区基础设施更新改造(燃气)三期项目(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2026-03-11 |
| 黑龙江省大庆市肇州县2026年老旧小区基础设施更新改造(燃气)三期项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县2025年第二批一般公路建设(提质改造工程)(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2026-02-24 |
| 肇州县2025年第二批一般公路建设(提质改造工程)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称肇州县2025年第二批一.. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮肇州直属库粮库升级改造项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2026-02-12 |
| 中央储备粮肇州直属库粮库升级改造项目招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称中央储备粮肇州直属库粮库升级改造项目项目法人或招标人名称(盖章)中央储备粮肇州直属库有限公司项目批准文件及文号2502-230621-04-02-717.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县城市供热提升改造工程建设项目施工(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2026-02-09 |
| 肇州县城市供热提升改造工程建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称肇州县城市供热提升改造工程.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县2025年高标准农田结余资金建设项目施工(第一标段)(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2026-01-20 |
| 肇州县2025年高标准农田结余资金建设项目施工(第一标段)区块链已存证存证时间:2026-01-2015:57:45存证哈希值:B168D1C183A5389DC68116C54943B73CD768D103751539901E8FC7F4A887FA02区块高度:17236496招标公告项目编号:NY0502G260114001标段编号:NYSG0502G260114001001002一、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县2025年高标准农田结余资金建设项目施工(第二标段)(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2026-01-20 |
| 肇州县2025年高标准农田结余资金建设项目施工(第二标段)区块链已存证存证时间:2026-01-2015:57:44存证哈希值:61B9C831C24B877CF9A27344594ED997F64CC7EFC6363A5E963AF5D62542A200区块高度:17236495招标公告项目编号:NY0502G260114001标段编号:NYSG0502G260114001001001一、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县2025年高标准农田结余资金建设项目施工(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2025-12-31 |
| 肇州县2025年高标准农田结余资金建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称肇州县2025年高标准农田结余资金建设项目施工项目法人或招标人名称(盖章)肇州县农田科技服务中心项目批准文件及文号关于《肇州县2025年高标准农田结.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县八一水库除险加固工程机电设备及安装工程(暂估价)采购(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2025-11-12 |
| 肇州县八一水库除险加固工程机电设备及安装工程(暂估价)采购区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称肇州县八.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市肇州县生活垃圾资源化利用项目(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2025-11-07 |
| 黑龙江省大庆市肇州县生活垃圾资源化利用项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省大庆市肇州县生.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县2024、2025年一般公路建设(较大人口规模自然村通硬化路工程)项目施工监理(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2025-09-05 |
| 肇州县2024、2025年一般公路建设(较大人口规模自然村通硬化路工程)项目施工监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表.. | |||
| 【中标结果】 | DGZG2025-026地块出让项目流拍公告(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2025-08-22 |
| DGZG2025-026地块出让项目流拍公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:DGZG2025-026地块出让项目流拍公告原肇州丰乐糖厂地块项目,交易编号:DGZG2025-026,于2025年7月22日发布挂牌公告。项目基本信息如下:宗地位置地上土地面积(平方米)地下建筑面积(平方米)土地用途容积率.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县朝阳沟镇、兴城镇等2024年一般公路建设(较大人口规模自然村通硬化路工程)项目(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2025-08-18 |
| 肇州县朝阳沟镇、兴城镇等2024年一般公路建设(较大人口规模自然村通硬化路工程)项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县2025年一般公路建设(较大人口规模自然村通硬化路工程)项目(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2025-08-18 |
| 肇州县2025年一般公路建设(较大人口规模自然村通硬化路工程)项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称肇州.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县托古乡、永乐镇等2024年一般公路建设(较大人口规模自然村通硬化路工程)项目(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2025-08-18 |
| 肇州县托古乡、永乐镇等2024年一般公路建设(较大人口规模自然村通硬化路工程)项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县二井镇、双发乡等2024年一般公路建设(较大人口规模自然村通硬化路工程)项目(公共交易中心在正文中) | 肇州县 | 2025-08-18 |
| 肇州县二井镇、双发乡等2024年一般公路建设(较大人口规模自然村通硬化路工程)项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划.. | |||