让胡路区公共交易中心 共找到212条“让胡路区公共交易中心”的信息
让胡路区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市让胡路区乘风、乘新等地区供热系统改造项目设计(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2026-04-24 |
| 黑龙江省大庆市让胡路区乘风、乘新等地区供热系统改造项目设计黑龙江省大庆市让胡路区乘风、乘新等地区供热系统改造项目设计黑龙江省大庆市让胡路区乘风、乘新等地区供热系统改造项目设计【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-241.. | |||
| 【中标结果】 | 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2026-04-03 |
| 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程中标候选人公示大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程中标候选人公示大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区.. | |||
| 【中标结果】 | 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2026-03-25 |
| 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2518:05:51存证哈希值:19848EA5799269436F8878155591391AFB2A82E1A377277C95A8731DE2473239区块高度:19873471大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程中标候选人公示项目编号:SL0506.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市让胡路区乘风、乘新等地区供热系统改造项目(设计)(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2026-03-06 |
| 黑龙江省大庆市让胡路区乘风、乘新等地区供热系统改造项目(设计)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年大庆市让胡路区庆虹桥周边居住区及乘风九区老旧小区配套基础设施建设项目(施工)(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2026-03-06 |
| 2026年大庆市让胡路区庆虹桥周边居住区及乘风九区老旧小区配套基础设施建设项目(施工)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市让胡路区乘新区域城市更新改造老旧小区外墙保温项目(设计)(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2026-03-06 |
| 黑龙江省大庆市让胡路区乘新区域城市更新改造老旧小区外墙保温项目(设计)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】DGZC-2026-037大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府二道街出租交易公告 | 让胡路区 | 2026-03-06 |
| 【交易公告】DGZC-2026-037大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府二道街出租交易公告【交易公告】DGZC-2026-037大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府二道街出租交易公告区块链已存证存证时间:2026-03-0514:50:10存证哈希值:EB0C75776B7FC0A82BB5E4BB9252737719E817AE80C3C7B3928C79E1998D4E07区.. | |||
| 【中标结果】 | DGZC-2026-013大庆市让胡路区城市建设综合开发公司让湖区西柳街东侧四层商业楼出租流标公告(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2026-02-13 |
| DGZC-2026-013大庆市让胡路区城市建设综合开发公司让湖区西柳街东侧四层商业楼出租流标公告DGZC-2026-013大庆市让胡路区城市建设综合开发公司让湖区西柳街东侧四层商业楼出租流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:DGZC-2026-013大庆市让胡路区城市建设综合开发公司.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2026-01-23 |
| 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程项目法人或招标人名称(盖章)大庆市让胡路区水利工程建设管理处项目批准文件及文号关于大庆市让胡路区2.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市让胡路区2026年高标准农田勘测设计(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2026-01-09 |
| 黑龙江省大庆市让胡路区2026年高标准农田勘测设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省大庆市让胡路区2026年高标准农田勘测设计项目法人或招标人名称(盖章)让胡路区农业农村服务中心项目批准文件及文号关于黑龙江省大庆市.. | |||
| 【中标结果】 | DGZC-2025-227大庆市福利彩票发行中心让胡路区大港路商服房产转让项目流标公告 | 让胡路区 | 2025-12-23 |
| DGZC-2025-227大庆市福利彩票发行中心让胡路区大港路商服房产转让项目流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:DGZC-2025-227大庆市福利彩票发行中心让胡路区大港路商服房产转让项目流标公告受大庆市福利彩票发行中心委托,大庆市公共资源交易中心发布DGZC-2025-227大.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区西部人才公寓家具采购项目(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2025-12-16 |
| 大庆市让胡路区西部人才公寓家具采购项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆市城市建设投资开发有限公司委托,按照招标人自行确定的方式对大庆市让胡路区西部人才公寓家具采购项目进行公开招标,欢迎投标人前来参加。一、项目主要内容(一)项.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆府民物业管理有限公司车辆定点维修保养服务框架协议采购项目(第三标段)(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2025-12-09 |
| 大庆府民物业管理有限公司车辆定点维修保养服务框架协议采购项目(第三标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆府民物业管理有限公司委托,按照招标人自行确定的方式对大庆府民物业管理有限公司车辆定点维修保养服务框架协议采购项目(第三.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆府民物业管理有限公司车辆定点维修保养服务框架协议采购项目(第三标段)(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2025-11-27 |
| 大庆府民物业管理有限公司车辆定点维修保养服务框架协议采购项目(第三标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆府民物业管理有限公司委托,按照招标人自行确定的方式对大庆府民物业管理有限公司车辆定点维修保养服务框架协议采购项目(第三.. | |||
| 【中标结果】 | DGZC-2025-186大庆市福利彩票发行中心让胡路区大港路商服转让项目流标公告 | 让胡路区 | 2025-11-07 |
| DGZC-2025-186大庆市福利彩票发行中心让胡路区大港路商服转让项目流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:DGZC-2025-186大庆市福利彩票发行中心让胡路区大港路商服转让项目流标公告受大庆市福利彩票发行中心委托,大庆市公共资源交易中心发布DGZC-2025-186大庆市福利.. | |||
| 【中标结果】 | DGZC-2025-158大庆市公安局让胡路分局废旧资产转让项目流标公告(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2025-11-06 |
| DGZC-2025-158大庆市公安局让胡路分局废旧资产转让项目流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:DGZC-2025-158大庆市公安局让胡路分局废旧资产转让项目流标公告受大庆市公安局让胡路分局委托,大庆市公共资源交易中心发布DGZC-2025-158大庆市公安局让胡路分局废旧资产.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市让胡路区住宅2025年老旧电梯更新改造项目(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2025-10-20 |
| 黑龙江省大庆市让胡路区住宅2025年老旧电梯更新改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省大庆市让胡路区住宅2025年老旧电梯更新改造项目项目法人或招标人名称大庆宝石花物业管理有限公司项目批准文件及文号让胡路区人.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆经开区专业园区基础设施配套工程-新能源产业园长信街道路完善工程大庆经开区专业园区基础设施配套工程—新能源产业园长信街道路完善工程项目(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2025-09-23 |
| 大庆经开区专业园区基础设施配套工程-新能源产业园长信街道路完善工程大庆经开区专业园区基础设施配套工程—新能源产业园长信街道路完善工程项目区块链已存证存证时间:2025-09-2314:55:05存证哈希值:AAC8A7A8793C382288D1AEC8EAC22F09C119AA889A257533DEF57318C90BB714区块高度:1.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省大庆市让胡路区宏伟地区西部地块电力配套项目—临时路工程(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2025-09-20 |
| 黑龙江省大庆市让胡路区宏伟地区西部地块电力配套项目—临时路工程黑龙江省大庆市让胡路区宏伟地区西部地块电力配套项目—临时路工程【字体:大中小】来源:日期:2025-09-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-1911:33:01存证哈希值:041F70B1AC53E24A7ECDD37D95CD28F.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省大庆市让胡路区宏伟地区西部地块电力配套项目—临时路工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 让胡路区 | 2025-09-16 |
| 黑龙江省大庆市让胡路区宏伟地区西部地块电力配套项目—临时路工程中标候选人公示黑龙江省大庆市让胡路区宏伟地区西部地块电力配套项目—临时路工程中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-1513:39:08存证哈希值:AB9.. | |||