大庆市政府信息公开网 共找到98条“大庆市政府信息公开网”的信息
大庆市政府信息公开网搜索结果
| 【中标结果】 | 牡丹江市迈克机床厂都市文旅创意区项目大件车间、小件车间房屋安全鉴定服务成交结果公告(政府信息公开网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-27 |
| 牡丹江市迈克机床厂都市文旅创意区项目大件车间、小件车间房屋安全鉴定服务成交结果公告牡丹江市迈克机床厂都市文旅创意区项目大件车间、小件车间房屋安全鉴定服务成交结果公告牡丹江市迈克机床厂都市文旅创意区项目大件车间、小件车间房屋安全鉴定服务采购公告根据《黑龙江省国资委.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江镜泊湖旅游集团观光车服务有限责任公司镜泊湖综合体游客服务中心物业服务(污水处理)采购公告(政府信息公开网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-25 |
| 牡丹江镜泊湖旅游集团观光车服务有限责任公司镜泊湖综合体游客服务中心物业服务(污水处理)采购公告牡丹江镜泊湖旅游集团观光车服务有限责任公司镜泊湖综合体游客服务中心物业服务(污水处理)采购公告牡丹江镜泊湖旅游集团观光车服务有限责任公司镜泊湖综合体游客服务中心物业服务.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市净水厂技术升级改造项目结构安全鉴定服务成交结果公告(政府信息公开网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-21 |
| 牡丹江市净水厂技术升级改造项目结构安全鉴定服务成交结果公告牡丹江市净水厂技术升级改造项目结构安全鉴定服务成交结果公告牡丹江市净水厂技术升级改造项目结构安全鉴定服务采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《询比采购实施细则(试行)》的有.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市杜尔伯特县2024年城镇供热老化管网改造项目(二期)一标段勘察设计 | 大庆市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省大庆市杜尔伯特县2024年城镇供热老化管网改造项目(二期)一标段勘察设计黑龙江省大庆市杜尔伯特县2024年城镇供热老化管网改造项目(二期)一标段勘察设计黑龙江省大庆市杜尔伯特县2024年城镇供热老化管网改造项目(二期)一标段勘察设计【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市净水厂技术升级改造项目结构安全鉴定服务采购公告(政府信息公开网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-17 |
| 牡丹江市净水厂技术升级改造项目结构安全鉴定服务采购公告牡丹江市净水厂技术升级改造项目结构安全鉴定服务采购公告牡丹江市净水厂技术升级改造项目结构安全鉴定服务采购公告报名未开始63次浏览分享预算金额:393,500.00元保证金额:7000.00元未开始中标贷招标文件发售截止时间202.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026-2027年员工体检服务采购项目公开招标公告 | 大庆市 | 2026-04-13 |
| 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026-2027年员工体检服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026-2027年员工体检服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026-2027年员工体检服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托黑龙江庆.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年监理服务采购项目公开招标公告 | 大庆市 | 2026-04-02 |
| 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年监理服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年监理服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年监理服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托黑龙江庆基工程管理咨询有限公司就中国.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(少数民族发展任务)民族聚居村村内道路建设项目A1标段施工、A2标段施工(政府信息公开网在正文中) | 大庆市 | 2026-03-23 |
| 2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(少数民族发展任务)民族聚居村村内道路建设项目A1标段施工、A2标段施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(少数民族发展任务)民族聚居村村内道路建设项目A1标段施工、A2标段施工招标公告1... | |||
| 【招标采购】 | 大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目流标公告(政府信息公开网在正文中) | 大庆市 | 2026-03-17 |
| 大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目流标公告大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目流标公告大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目招标公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《公开招标、邀请招标采购实施细则.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年现金运营业务外包服务采购项目公开招标公告 | 大庆市 | 2026-03-11 |
| 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年现金运营业务外包服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年现金运营业务外包服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年现金运营业务外包服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目流标公告(政府信息公开网在正文中) | 大庆市 | 2026-03-06 |
| 大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目流标公告大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目流标公告大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目招标公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《公开招标、邀请招标采购实施细则.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(一标段)流标公告(政府信息公开网在正文中) | 大庆市 | 2026-02-25 |
| 大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(一标段)流标公告大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(一标段)流标公告大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(一标段),大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(二标段)招标公告根据《黑龙.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年 食堂食材采购项目公开招标公告 | 大庆市 | 2026-02-13 |
| 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年食堂食材采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年食堂食材采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年食堂食材采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托黑龙江庆基工程管理咨询有限公司就中国.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(一标段)流标公告(政府信息公开网在正文中) | 大庆市 | 2026-02-10 |
| 大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(一标段)流标公告大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(一标段)流标公告大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(一标段),大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(二标段)招标公告根据《黑龙.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(二标段)流标公告(政府信息公开网在正文中) | 大庆市 | 2026-02-10 |
| 大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(二标段)流标公告大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(二标段)流标公告大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(一标段),大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(二标段)招标公告根据《黑龙.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年市行及县行机关物业岗位服务采购项目公开招标公告 | 大庆市 | 2026-02-04 |
| 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年市行及县行机关物业岗位服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年市行及县行机关物业岗位服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托黑龙江庆基工程管理咨询有限公司就中国邮政储蓄银行大庆市分行20.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(一标段)流标公告(政府信息公开网在正文中) | 大庆市 | 2026-02-03 |
| 大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(一标段)流标公告大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(一标段),大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(二标段),大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(三标段),大庆市国资委出资企业202.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(四标段)流标公告(政府信息公开网在正文中) | 大庆市 | 2026-02-03 |
| 大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(四标段)流标公告大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(一标段),大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(二标段),大庆市国资委出资企业2025年度经营业绩审计采购项目(三标段),大庆市国资委出资企业202.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年物业维修维护服务采购项目公开招标公告 | 大庆市 | 2026-02-03 |
| 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年物业维修维护服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年物业维修维护服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托黑龙江庆基工程管理咨询有限公司就中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年物业维修维护服务.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年市行及县行机关物业岗位服务采购项目公开招标公告 | 大庆市 | 2026-01-23 |
| 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年市行及县行机关物业岗位服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年市行及县行机关物业岗位服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托黑龙江庆基工程管理咨询有限公司就中国邮政储蓄银行大庆市分行20.. | |||