办理会员咨询热线:4000-156-001
萨尔图区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-04-27
大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:19:18存证哈希值:F7714687EC6C8E49047DA73697C..
【招标采购】 黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-04-27
黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:19:17存证哈希值:65099BF2CC964DC85C3A3664604..
【招标采购】 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[008]号(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-04-24
大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[008]号大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[008]号区块链已存证存证时间:2026-04-2411:48:48存证哈希值:29C858B92FF4C3E8BB5CB8AF0E4C67742EAA5D5B60F1F63A8B3F67B904A8E1F3区块高度:21134350大庆市国有建设用地使..
【招标采购】 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[007]号(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-04-21
大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[007]号大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[007]号区块链已存证存证时间:2026-04-2115:54:32存证哈希值:B3EAB11766F066FAA5285FD946D7F7E1DC1141B67CDD83407FC69140A038CDBC区块高度:20993333大庆市国有建设用地使..
【招标采购】 大庆市萨尔图中区北部城区雨排管网改造项目(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-04-15
大庆市萨尔图中区北部城区雨排管网改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称大庆市萨尔图中区北部城区雨排管网改造项目项目法人或招标人名称(盖章)大庆市萨尔图区城市管理综合执法局、大庆市城市建设投资开发有限公司项目批准文..
【招标采购】 黑龙江省大庆市东城区供热系统安全提升改造项目(设计)(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-04-13
黑龙江省大庆市东城区供热系统安全提升改造项目(设计)黑龙江省大庆市东城区供热系统安全提升改造项目(设计)黑龙江省大庆市东城区供热系统安全提升改造项目(设计)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大庆..
【招标采购】 大庆府民物业管理有限公司(化粪池、马葫芦清掏、隔油池吸污与管道疏通)服务采购(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-04-10
大庆府民物业管理有限公司(化粪池、马葫芦清掏、隔油池吸污与管道疏通)服务采购大庆府民物业管理有限公司(化粪池、马葫芦清掏、隔油池吸污与管道疏通)服务采购区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆府民物业管理有限公司委托,按照招标人自行确定..
【招标采购】 萨尔图飞机场净空区域还林项目(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-04-02
萨尔图飞机场净空区域还林项目萨尔图飞机场净空区域还林项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆市春雷农场有限责任公司委托,按照招标人自行确定的方式对萨尔图飞机场净空区域还林项目进行公开招标,欢迎投标人前来参加。一、项目主要内容(一..
【招标采购】 黑龙江省大庆市萨尔图区2026年新星小区、新村851等老旧小区改造建设项目监理(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-04-02
黑龙江省大庆市萨尔图区2026年新星小区、新村851等老旧小区改造建设项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省大庆市萨尔图区2026年新星小区、新村851等老旧小区改造建设项目监理项目法人或招标人名称(盖章)大庆市萨尔图..
【招标采购】 黑龙江省大庆市萨尔图区2026年新星小区、新村851等老旧小区改造建设项目(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-04-02
黑龙江省大庆市萨尔图区2026年新星小区、新村851等老旧小区改造建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省大庆市萨尔图区2026年新星小区、新村851等老旧小区改造建设项目项目法人或招标人名称(盖章)大庆市萨尔图区政府投..
【招标采购】 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[006]号(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-03-31
大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[006]号大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[006]号区块链已存证存证时间:2026-03-3110:02:10存证哈希值:16AE908491BFFD170B7388A23E1CF011F6C81212DA156BEC967B723E691F39A3区块高度:20082033大庆市国有建设用地使..
【招标采购】 交易公告】DGZC-2026-046大庆市城市建设投资开发有限公司28户商服出租项目交易公告 萨尔图区 2026-03-27
【交易公告】DGZC-2026-046大庆市城市建设投资开发有限公司28户商服出租项目交易公告【交易公告】DGZC-2026-046大庆市城市建设投资开发有限公司28户商服出租项目交易公告区块链已存证存证时间:2026-03-2610:45:12存证哈希值:76D83AF47FDFEB4D3D9E52BF09432FD6A2A396ADD2A5A36968CFFB..
【招标采购】 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-03-25
大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理项目法人或招标人名称大庆市水务集团有限公司项目批准文件及文号《大庆市发展和改革委员会关于大庆市东..
【招标采购】 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[005]号(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-03-23
大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[005]号大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[005]号区块链已存证存证时间:2026-03-2311:34:00存证哈希值:7D4C451AF4C78F1C59051B0599E2D44C14F2E52AFB7439201C4FCC9664D93E07区块高度:19766945大庆市国有建设用地使..
【招标采购】 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[004]号(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-03-18
大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[004]号大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[004]号区块链已存证存证时间:2026-03-1814:21:42存证哈希值:8F41A78B34704325E3D9B70C1C1D5E558758AA49171C07F786DBE5478EE677DB区块高度:19606194大庆市国有建设用地使..
【招标采购】 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[003]号(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-03-18
大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[003]号大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[003]号区块链已存证存证时间:2026-03-1814:21:43存证哈希值:186921A438C14F4C734513CCB35B7CF0D684FC8FDC85842A1EC896CBD65ED2EF区块高度:19606195大庆市国有建设用地使..
【中标结果】 2024年黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县玉米单产提升结余资金建设项目设备招标中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-03-17
2024年黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县玉米单产提升结余资金建设项目设备招标中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-1715:25:48存证哈希值:D5E1284428E955104C97F4A91F65DDDC0FF4EB9B65B1DFB3BD5CC7CB84F1A074区块高度:195692542024年黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自..
【中标结果】 黑龙江省大庆市龙凤区2026年凤祥小区、龙华小区、筑安一委小区老旧小区改造楼本体建设项目设计中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-02-27
黑龙江省大庆市龙凤区2026年凤祥小区、龙华小区、筑安一委小区老旧小区改造楼本体建设项目设计中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-2714:30:33存证哈希值:2A159A0486E0948042134ABD2E52C7B807EF8880E8404DC7C87E36FF2AB7DA2E区块高度:18882754黑龙江省大庆市龙凤区2026年..
【变更公告】 林甸县教育局智慧黑板采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-02-26
林甸县教育局智慧黑板采购更正公告(第一次)林甸县教育局智慧黑板采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230623]QC[GK]20260003原公告的采购项目名称:智慧黑板首次公告日期:2026年01月26日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:因虚拟子账户系统故障,更正..
【变更公告】 大庆油田总医院大孔径CT模拟定位机(二次)采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) 萨尔图区 2026-02-26
大庆油田总医院大孔径CT模拟定位机(二次)采购更正公告(第一次)大庆油田总医院大孔径CT模拟定位机(二次)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230601]QC[GK]20250052-1原公告的采购项目名称:大孔径CT模拟定位机(二次)首次公告日期:2026年01月29日二、更正信..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z