办理会员咨询热线:4000-156-001
肇源县公共交易中心搜索结果
【中标结果】 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目监理第2标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 肇源县 2026-04-23
黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目监理第2标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2315:45:46存证哈希值:00F2A7BAB5BC7EF6C309F65485C90C36E3F61D490E3706EC3AED90EF4091743E区块高度:21094609黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目监理第..
【招标采购】 黑龙江省大庆市肇源县2026年供热老旧管网改造项目施工(公共交易中心在正文中) 肇源县 2026-04-16
黑龙江省大庆市肇源县2026年供热老旧管网改造项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省大庆市肇源县2026年供热老旧管网改造项目施工项目法人或招标人名称肇源县城市管理综合执法局项目批准文件及文号关于《黑龙江省大庆..
【招标采购】 交易公告】DGZC-2026-052肇源县第一中学二部报废固定资产处置交易公告 肇源县 2026-03-27
【交易公告】DGZC-2026-052肇源县第一中学二部报废固定资产处置交易公告【交易公告】DGZC-2026-052肇源县第一中学二部报废固定资产处置交易公告区块链已存证存证时间:2026-03-2615:01:25存证哈希值:821116F7F9644CB4FB924D207B48C94D41A45BEF9F62AEEBED0BE28C848F37D1区块高度:19908..
【招标采购】 交易公告】DGZC-2026-036肇源县超等蒙古族乡人民政府淘汰生物质锅炉1套转让交易公告 肇源县 2026-03-06
【交易公告】DGZC-2026-036肇源县超等蒙古族乡人民政府淘汰生物质锅炉1套转让交易公告【交易公告】DGZC-2026-036肇源县超等蒙古族乡人民政府淘汰生物质锅炉1套转让交易公告区块链已存证存证时间:2026-03-0514:00:13存证哈希值:E5F7200F84FE458E5A58E762AB2AD0B9547EB725AE7712A831C6..
【中标结果】 DGZC-2026-021肇源县工业信息科技局下属企业房屋出租项目流标公告(公共交易中心在正文中) 肇源县 2026-03-05
DGZC-2026-021肇源县工业信息科技局下属企业房屋出租项目流标公告DGZC-2026-021肇源县工业信息科技局下属企业房屋出租项目流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:DGZC-2026-021肇源县工业信息科技局下属企业房屋出租项目流标公告受肇源县工业信息科技局委托,大庆市..
【中标结果】 DGZC-2025-271肇源县蒙古中学校内超市出租项目成结果公示 肇源县 2026-03-04
DGZC-2025-271肇源县蒙古中学校内超市出租项目成交结果公示DGZC-2025-271肇源县蒙古中学校内超市出租项目成交结果公示区块链已存证存证时间:2026-03-0409:03:16存证哈希值:FF66D8DE3EAD4E3D72F30DB7DD7AC8ED4FD06BBD91F787AB9B3420C84E954831区块高度:19081650DGZC-2025-271肇源..
【招标采购】 交易公告】DGZC-2026- 031肇源县第二中学废旧资产转让交易公告 肇源县 2026-02-27
【交易公告】DGZC-2026-031肇源县第二中学废旧资产转让交易公告【交易公告】DGZC-2026-031肇源县第二中学废旧资产转让交易公告区块链已存证存证时间:2026-02-2610:33:15存证哈希值:3163B60CBFB19CE6FB06E610A2A3A22C2D624D352F49C0F10E235109DC61DD74区块高度:18818594肇源县第二中..
【中标结果】 肇源县城市供水管网漏损治理项目二标段评标公示(公共交易中心在正文中) 肇源县 2026-02-26
肇源县城市供水管网漏损治理项目二标段评标公示肇源县城市供水管网漏损治理项目二标段评标公示肇源县城市供水管网漏损治理项目二标段评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-02-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:肇源县城市供水管网漏损治理项目..
【中标结果】 肇源县城市供水管网漏损治理项目一标段(公共交易中心在正文中) 肇源县 2026-02-26
肇源县城市供水管网漏损治理项目一标段肇源县城市供水管网漏损治理项目一标段肇源县城市供水管网漏损治理项目一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-02-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:肇源县城市供水管网漏损治理项目一标段中标候选人和预中标..
【中标结果】 肇源县城市供水管网漏损治理项目一标段评标公示(公共交易中心在正文中) 肇源县 2026-02-26
肇源县城市供水管网漏损治理项目一标段评标公示肇源县城市供水管网漏损治理项目一标段评标公示肇源县城市供水管网漏损治理项目一标段评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-02-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:肇源县城市供水管网漏损治理项目..
【中标结果】 肇源县城市供水管网漏损治理项目二标段(公共交易中心在正文中) 肇源县 2026-02-26
肇源县城市供水管网漏损治理项目二标段肇源县城市供水管网漏损治理项目二标段肇源县城市供水管网漏损治理项目二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-02-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:肇源县城市供水管网漏损治理项目二标段中标候选人和预中标..
【招标采购】 肇源县城市供水管网漏损治理项目二标段评标公示(公共交易中心在正文中) 肇源县 2026-02-26
肇源县城市供水管网漏损治理项目二标段评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:肇源县城市供水管网漏损治理项目二标段中标候选人和预中标人公示项目编号:SZSG0501G260126001001003肇源县城市供水管网漏损治理项目二标段于2026年2月26日9时00分在大庆市公共资源交易中..
【招标采购】 肇源县城市供水管网漏损治理项目一标段评标公示(公共交易中心在正文中) 肇源县 2026-02-26
肇源县城市供水管网漏损治理项目一标段评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:肇源县城市供水管网漏损治理项目一标段中标候选人和预中标人公示项目编号:SZSG0501G260126001001001肇源县城市供水管网漏损治理项目一标段于2026年2月26日9时00分在大庆市公共资源交易中..
【中标结果】 DGZC-2026-009肇源县超等蒙古族乡人民政府淘汰生物质锅炉1套转让项目流标公告(公共交易中心在正文中) 肇源县 2026-02-06
DGZC-2026-009肇源县超等蒙古族乡人民政府淘汰生物质锅炉1套转让项目流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:DGZC-2026-009肇源县超等蒙古族乡人民政府淘汰生物质锅炉1套转让项目流标公告受肇源县超等蒙古族乡人民政府委托,大庆市公共资源交易中心发布DGZC-2026-009..
【中标结果】 DGZC-2026-008大庆市农业融资担保有限公司肇源县豪森华府商铺出租项目流标公告(公共交易中心在正文中) 肇源县 2026-02-03
DGZC-2026-008大庆市农业融资担保有限公司肇源县豪森华府商铺出租项目流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:DGZC-2026-008大庆市农业融资担保有限公司肇源县豪森华府商铺出租项目流标公告受大庆市农业融资担保有限公司委托,大庆市公共资源交易中心发布DGZC-2026-00..
【中标结果】 DGZC-2025-273肇源县古龙粮库车辆出售项目流标公告(公共交易中心在正文中) 肇源县 2026-01-14
DGZC-2025-273肇源县古龙粮库车辆出售项目流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:DGZC-2025-273肇源县古龙粮库车辆出售项目流标公告受肇源县古龙粮库委托,大庆市公共资源交易中心发布DGZC-2025-273肇源县古龙粮库车辆出售项目,项目公告日期:2025年12月31日9时至2026..
【中标结果】 DGZC-2025-235肇源县工业信息科技局下属企业房屋出租项目标的1成结果公示 肇源县 2025-12-25
DGZC-2025-235肇源县工业信息科技局下属企业房屋出租项目标的1成交结果公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:DGZC-2025-235肇源县工业信息科技局下属企业房屋出租项目标的1成交结果公示按照相关规定,受肇源县工业信息科技局委托,遵循公开、公正、公平的原则,大庆市公共资..
【中标结果】 DGZC-2025-235肇源县工业信息科技局下属企业房屋出租项目流标公告(公共交易中心在正文中) 肇源县 2025-12-19
DGZC-2025-235肇源县工业信息科技局下属企业房屋出租项目流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:DGZC-2025-235肇源县工业信息科技局下属企业房屋出租项目流标公告受肇源县工业信息科技局委托,大庆市公共资源交易中心发布DGZC-2025-235肇源县工业信息科技局下属企业..
【中标结果】 DGZC-2025-243肇源县古龙粮库车辆出售项目流标公告(公共交易中心在正文中) 肇源县 2025-12-16
DGZC-2025-243肇源县古龙粮库车辆出售项目流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:DGZC-2025-243肇源县古龙粮库车辆出售项目流标公告受肇源县古龙粮库委托,大庆市公共资源交易中心发布DGZC-2025-243肇源县古龙粮库车辆出售项目,项目公告日期:2025年12月5日9时至2025..
【中标结果】 肇源县2025年高标准农田建设项目施工第四标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 肇源县 2025-12-09
肇源县2025年高标准农田建设项目施工第四标段中标候选人公示肇源县2025年高标准农田建设项目施工第四标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:肇源县2025年高标准农田建设项目施工第四标段中标候选..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z