林甸县公共交易中心 共找到93条“林甸县公共交易中心”的信息
林甸县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 林甸县2025年二批农村公路较大人口规模自然村通硬化路建设项目(公共交易中心在正文中) | 林甸县 | 2026-04-02 |
| 林甸县2025年二批农村公路较大人口规模自然村通硬化路建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称林甸县2.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市林甸县四季青镇爱民村草原(原承包人:李丙文)1973亩(含331亩熟化地)5年使用权澄清公告(公共交易中心在正文中) | 林甸县 | 2026-03-16 |
| 大庆市林甸县四季青镇爱民村草原(原承包人:李丙文)1973亩(含331亩熟化地)5年使用权澄清公告大庆市林甸县四季青镇爱民村草原(原承包人:李丙文)1973亩(含331亩熟化地)5年使用权澄清公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆市林甸县四季青镇爱民村草原(原承包人:李丙文).. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮林甸直属库粮库升级改造项目施工招标计划(公共交易中心在正文中) | 林甸县 | 2026-02-14 |
| 中央储备粮林甸直属库粮库升级改造项目施工招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中央储备粮林甸直属库粮库升级改造项目施工招标计划项目名称中央储备粮林甸直属库粮库升级改造项目施工项目法人或招标人名称(盖章)中央储备粮林甸直属库有限公司项目批准文件及文号2.. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮林甸直属库粮库升级改造项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 林甸县 | 2026-02-11 |
| 中央储备粮林甸直属库粮库升级改造项目招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 中央储备粮林甸直属库粮库升级改造项目招标计划项目名称中央储备粮林.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】大庆市林甸县林甸镇国营苗圃耕地200亩3年使用权交易公告 | 林甸县 | 2026-02-06 |
| 【交易公告】大庆市林甸县林甸镇国营苗圃耕地200亩3年使用权交易公告区块链已存证存证时间:2026-02-0609:09:12存证哈希值:370BD7EEBAF5C81A20DDB2BA0ED283AE4D0600811BE01075997D508F51243DCA区块高度:18180089大庆市林甸县国营苗圃耕地200亩3年使用权拍租公告大庆市博品缘拍卖有.. | |||
| 【中标结果】 | 大庆市公共资源交易中心采矿权挂牌出让公告庆采让[2025]04号 | 林甸县 | 2025-12-22 |
| 大庆市公共资源交易中心采矿权挂牌出让公告庆采让[2025]04号大庆市公共资源交易中心采矿权挂牌出让公告庆采让[2025]04号发布时间:2025-12-2216:46信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址矿山名称大庆市公共资源交易中心采矿权挂牌出让公告庆采让[2025]04号出让方式挂牌出.. | |||
| 【中标结果】 | 大庆市公共资源交易中心采矿权挂牌出让公告庆采让[2025]04号中标公示 | 林甸县 | 2025-12-22 |
| 大庆市公共资源交易中心采矿权挂牌出让公告庆采让[2025]04号中标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林甸县红旗镇红光村粘土矿四期采矿权出让成交结果公示(公示文号:林自然资矿公字〔2025〕4号)一、中标人/竞得人名称:林甸县源泉水产养殖场场所:林甸县红旗镇红光村九屯.. | |||
| 【中标结果】 | 林甸县红旗镇红光村粘土矿四期采矿权出让成交结果公示 | 林甸县 | 2025-12-22 |
| 林甸县红旗镇红光村粘土矿四期采矿权出让成交结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"林甸县红旗镇红光村粘土矿四期采矿权出让成交结果公示(公示文号:林自然资矿公字〔2025〕4号)一、中标人/竞得人名称:林甸县源泉水产养殖场场所:林甸县红旗镇红.. | |||
| 【中标结果】 | 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 林甸县 | 2025-12-03 |
| 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目中标候选人公示林甸县第一中学艺体综合活动教室项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林甸县第一中学艺体综合活动教室项目中标候选人公示项目编号:FJ0503G25.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 林甸县 | 2025-12-03 |
| 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-0315:47:52存证哈希值:35392D703C7D7C00037F4FAFED42515117F75A6FCAE433A7C14D71F8B42EED48区块高度:15337743林甸县第一中学艺体综合活动教室项目中标候选人公示项目编号:FJ0503G250930001001林.. | |||
| 【中标结果】 | 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 林甸县 | 2025-11-17 |
| 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示项目编号:FJS.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 林甸县 | 2025-11-17 |
| 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示项目编号:FJSG0503G251010001001001林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程已于2025年11月17日9时00分在大庆市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市林甸县四季青镇爱民村草原(原承包人:李丙文)1973亩(含331亩熟化地)5年使用权澄清公告(公共交易中心在正文中) | 林甸县 | 2025-11-11 |
| 大庆市林甸县四季青镇爱民村草原(原承包人:李丙文)1973亩(含331亩熟化地)5年使用权澄清公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆市林甸县四季青镇爱民村草原(原承包人:李丙文)1973亩(含331亩熟化地)5年使用权拍卖公告本公司接受委托,对位于大庆市林甸县四季青镇爱民村.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市公共资源交易中心采矿权挂牌出让公告庆采让[2025]04号 | 林甸县 | 2025-11-06 |
| 大庆市公共资源交易中心采矿权挂牌出让公告庆采让[2025]04号区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆市公共资源交易中心采矿权挂牌出让公告庆采让[2025]04号依据《中华人民共和国矿产资源法》、《矿产资源开采登记管理办法》(中华人民共和国国务院令第241号)、《探矿权采矿权招.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】大庆市林甸县红旗镇红旗村九屯356亩草原20年使用权交易公告 | 林甸县 | 2025-10-20 |
| 【交易公告】大庆市林甸县红旗镇红旗村九屯356亩草原20年使用权交易公告区块链已存证存证时间:2025-10-2015:13:44存证哈希值:E2865022DBBEFCFA4CD3575A7D0C94B2187DB53A09F28992613F023EA5B31FE8区块高度:14605398大庆市林甸县红旗镇红旗村九屯356亩草原20年使用权拍卖公告本公司.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市林甸县红旗镇红旗村九屯356亩草原20年使用权澄清公告(公共交易中心在正文中) | 林甸县 | 2025-10-20 |
| 大庆市林甸县红旗镇红旗村九屯356亩草原20年使用权澄清公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆市林甸县红旗镇红旗村九屯356亩草原20年使用权拍卖公告澄清本公司接受委托,对位于大庆市林甸县红旗镇红旗村九屯草原使用权公开拍卖。一、标的情况:(一)基本情况序号 名称 .. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度大庆市林甸县鹤鸣湖镇庆丰村等四个村土地整治补充耕地项目(公共交易中心在正文中) | 林甸县 | 2025-10-18 |
| 2025年度大庆市林甸县鹤鸣湖镇庆丰村等四个村土地整治补充耕地项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2025年度大庆市林甸县鹤鸣湖镇庆丰村等四个村土地整治补充耕地项目项目法人或招标人名称(盖章)林甸县云耕农业投资有限.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程(公共交易中心在正文中) | 林甸县 | 2025-10-09 |
| 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程【字体:大中小】来源:日期:2025-10-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程项目法人或招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目(公共交易中心在正文中) | 林甸县 | 2025-09-30 |
| 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目林甸县第一中学艺体综合活动教室项目【字体:大中小】来源:日期:2025-09-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ens.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程(公共交易中心在正文中) | 林甸县 | 2025-09-27 |
| 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程项目法人或招标人名称(盖章)林甸县四合乡人民政府项目批准文件及文号关于林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程可.. | |||