搜索到176条梁平中学招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 成华区猛追湾街道等2个街道3个社区老旧小区改造提升项目勘察设计/标段评标结果公示(梁平中学在正文中) | 四川 | 2026-03-16 |
| 成华区猛追湾街道等2个街道3个社区老旧小区改造提升项目勘察设计/标段评标结果公示成华区猛追湾街道等2个街道3个社区老旧小区改造提升项目勘察设计/标段评标结果公示成华区猛追湾街道等2个街道3个社区老旧小区改造提升项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称成华区猛追湾.. | |||
| 【中标结果】 | 南充临江新区西充片区智慧产业园区配套设施建设项目(二期)南充临江新区西充片区智慧产业园区配套设施建设项目(二期)(梁平中学在正文中) | 四川 | 2025-11-10 |
| 南充临江新区西充片区智慧产业园区配套设施建设项目(二期)南充临江新区西充片区智慧产业园区配套设施建设项目(二期)南充临江新区西充片区智慧产业园区配套设施建设项目(二期)南充临江新区西充片区智慧产业园区配套设施建设项目(二期)【来源:四川天府阳光招标代理有限公司】【发布时.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目工程监理】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-08-15 |
| 关于【重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目工程监理】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目工程监理采购人重庆市梁平中学投资审批项目否.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目工程监理 | 重庆 | 2025-08-15 |
| 重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目工程监理如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/bidResultNotice/view/5002287365891372508050342 | |||
| 【招标采购】 | 关于为【重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目工程监理】 公开选取【工程监理】机构的公告 | 重庆 | 2025-08-11 |
| 关于为【重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目工程监理】公开选取【工程监理】机构的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=PNII_5002287365891372508050342&categorynum=014010001 | |||
| 【招标采购】 | 重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目工程监理 | 重庆 | 2025-08-11 |
| 重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目工程监理如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/5002287365891372508050342 | |||
| 【中标结果】 | 关于【重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目工程监理】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-08-11 |
| 关于【重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目工程监理】中选结果的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=BRII_5002287365891372508050342&categorynum=014010002 | |||
| 【中标结果】 | 重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目 | 重庆 | 2025-08-11 |
| 重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目拟中标结果公示表(公示期:2025年8月11日——2025年8月13日)项目名称重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目比选人重庆市梁平中学联系电话18883717597比选代理机构重庆蚂蚁工程咨询有限公司18166362013重庆市梁平中学A.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【重庆市梁平中学物业管理劳务派遣招标代理】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-08-06 |
| 关于【重庆市梁平中学物业管理劳务派遣招标代理】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆市梁平中学物业管理劳务派遣招标代理采购人重庆市梁平中学投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥500,000... | |||
| 【招标采购】 | 重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目 | 重庆 | 2025-08-05 |
| 重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目比选公告重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目比选公告1.竞争性比选条件本比选项目重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目已由相关部门批准建设,比选人为重庆市梁平中学,建设资金来源为财政资金,项目.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【重庆市梁平中学化学实验室改造采购招标代理采购】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-08-04 |
| 关于【重庆市梁平中学化学实验室改造采购招标代理采购】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆市梁平中学化学实验室改造采购招标代理采购采购人重庆市梁平中学投资审批项目否工程建设项目规模投资.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市梁平中学化学实验室改造采购招标代理采购 | 重庆 | 2025-08-04 |
| 重庆市梁平中学化学实验室改造采购招标代理采购如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/bidResultNotice/view/5002287365891372507280123 | |||
| 【中标结果】 | 关于【重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目招标代理】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-08-03 |
| 关于【重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目招标代理】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目招标代理采购人重庆市梁平中学投资审批项.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目招标代理 | 重庆 | 2025-08-03 |
| 重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目招标代理如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/bidResultNotice/view/5002287365891372507290273 | |||
| 【招标采购】 | 重庆市梁平中学物业管理劳务派遣招标代理 | 重庆 | 2025-07-30 |
| 重庆市梁平中学物业管理劳务派遣招标代理如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/5002287365891372507300050 | |||
| 【中标结果】 | 关于【重庆市梁平中学物业管理劳务派遣招标代理】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-07-30 |
| 关于【重庆市梁平中学物业管理劳务派遣招标代理】中选结果的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=BRII_5002287365891372507300050&categorynum=014010002 | |||
| 【招标采购】 | 关于为【重庆市梁平中学物业管理劳务派遣招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 重庆 | 2025-07-30 |
| 关于为【重庆市梁平中学物业管理劳务派遣招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 重庆 | 2025-07-30 |
| 关于为【重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目招标代理 | 重庆 | 2025-07-30 |
| 重庆市梁平中学A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道项目招标代理如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/5002287365891372507290273 | |||
| 【招标采购】 | 关于为【重庆市梁平中学化学实验室改造采购招标代理采购】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 重庆 | 2025-07-28 |
| 关于为【重庆市梁平中学化学实验室改造采购招标代理采购】公开选取【工程招标代理】机构的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=PNII_5002287365891372507280123&categorynum=014010001 | |||
| 【中标结果】 | 关于【重庆市梁平中学化学实验室改造采购招标代理采购】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-07-28 |
| 关于【重庆市梁平中学化学实验室改造采购招标代理采购】中选结果的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=BRII_5002287365891372507280123&categorynum=014010002 | |||
| 【招标采购】 | 关于为【重庆市梁平中学化粪池清掏】 公开选取【商务服务】机构的公告 | 重庆 | 2025-07-10 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取商务服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称重庆市梁平中学化粪池清掏采购人重庆市梁平中学投资审批项目否工程建设项目规模投资额(30,000.00元)是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类型商务服务服务内容重庆市梁平.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市梁平中学化粪池清掏 | 重庆 | 2025-07-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/5002287365891372507100345 | |||
| 【招标采购】 | 重庆市梁平中学油烟机清洗 | 重庆 | 2025-07-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/5002287365891372507100355 | |||
| 【招标采购】 | 关于为【重庆市梁平中学油烟机清洗】 公开选取【商务服务】机构的公告 | 重庆 | 2025-07-10 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取商务服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称重庆市梁平中学油烟机清洗采购人重庆市梁平中学投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类型商务服务服务内容重庆市梁平中学5个油烟机点位及烟罩和管道,2台净.. | |||
| 【中标结果】 | 四川美术学院设计学院教学空间修缮的中标候选人公示 | 重庆 | 2025-06-20 |
| 四川美术学院设计学院教学空间修缮EPC总承包中标候选人公示(公示期:2025年6月20日至2025年6月23日)项目标段名称四川美术学院设计学院教学空间修缮EPC总承包最高限价(或招标控制价)(元)本次招标项目最高限价872.33万元,其中设计费最高限价:固定费率最高限为100%,暂定设计费投标报.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【重庆市梁平中学关于A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道设计项目】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-05-13 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆市梁平中学关于A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道设计项目采购人重庆市梁平中学投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型工程设计服务金额¥11000.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市梁平中学关于A2栋学生宿舍加装钢结构消防通道设计项目 | 重庆 | 2025-05-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/bidResultNotice/view/5002287365891372504220401 | |||
| 【中标结果】 | 重庆市梁平中学教学楼(高中部)改扩建项目劳务拟中选结果公示表 | 重庆 | 2025-04-28 |
| 拟中选结果公示表(公示期:2025年04月28日——2025年05月06日)项目名称重庆市梁平中学教学楼(高中部)改扩建项目劳务中选公告编号/比选人重庆农新建设工程有限公司联系电话13320320521比选代理机构重庆明月山工程咨询有限公司023-53680678拟中选候选人第一中选候选人重庆琦丽胜建筑.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市梁平中学教学楼(高中部)改扩建项目劳务 | 重庆 | 2025-04-24 |
| 比选公告重庆市梁平中学教学楼(高中部)改扩建项目劳务竞争性比选公告1.比选条件本比选项目重庆市梁平中学教学楼(高中部)改扩建项目劳务,总承包单位(比选人)为重庆农新建设工程有限公司,建设资金来源为比选人自筹,项目已具备比选条件,现对该项目进行竞争性比选,欢迎符合条件的竞.. | |||