办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到299条北京海斌置业有限公司招标采购相关信息
【中标结果】 河南省赵口引黄灌区现代化改造工程水土保持监测2标中标候选人公示(北京海斌置业有限公司在正文中) 河南 2026-04-23
河南省赵口引黄灌区现代化改造工程水土保持监测2标中标候选人公示项目名称:河南省赵口引黄灌区现代化改造工程环境保护监测标、水土保持监测2标、建设征地移民安置监督评估服务2标项目编号:豫工程20260070交易分类:水利工程监督部门:河南省水利厅监督部门联系人:杨女士监督部门联系..
【中标结果】 鄂尔多斯人工智能产协同发展项目(EPC模式)设计、采购、施工标段1中标候选人公示 北京 2026-03-18
鄂尔多斯人工智能产业协同发展项目(EPC模式)设计、采购、施工标段1中标候选人公示鄂尔多斯人工智能产业协同发展项目(EPC模式)设计、采购、施工标段1中标候选人公示鄂尔多斯人工智能产业协同发展项目(EPC模式)设计、采购、施工标段1定标候选人公示(评定分离)1、标段概况标段名称:设计、采..
【招标采购】 北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目(2-1#住宅楼等18项)施工资格预审公告 北京 2026-03-11
北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目(2-1#住宅楼等18项)施工资格预审公告北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目(2-1#住宅楼等18项)施工资格预审公告北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目..
【中标结果】 竹箦小学南侧地块安置房建设项目室外附属工程中标候选人公示(北京海斌置业有限公司在正文中) 江苏 2026-02-28
竹箦小学南侧地块安置房建设项目室外附属工程中标候选人公示竹箦小学南侧地块安置房建设项目室外附属工程中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A3204811839000102003001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市晶华置业有限公..
【招标采购】 北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目(1-1#住宅楼等21项)施工资格预审公告 北京 2026-01-29
北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目(1-1#住宅楼等21项)施工资格预审公告北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目(1-1#住宅楼等21项)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工..
【中标结果】 中国工互联网研究院科研楼装修改造项目结果公示 北京 2026-01-05
中国工业互联网研究院科研楼装修改造项目结果公示投标人商务信息公示表序号投标人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)1北京城建长城建设集团有限公司业绩1项目名称:创新工场(67号厂房区域)改造项目建设单位:中国航空制造技术研究院建设规模:1440..
【中标结果】 星旅(三亚)置业有限公司中旅三亚湾项目商办公区、会所及样板房室内设计服务中标候选人公示 北京 2025-12-11
星旅(三亚)置业有限公司中旅三亚湾项目商办公区、会所及样板房室内设计服务中标候选人公示星旅(三亚)置业有限公司中旅三亚湾项目商办公区、会所及样板房室内设计服务中标候选人公示公示编号:(Z)ZLZBHX202512110031号星旅(三亚)置业有限公司中旅三亚湾项目商办公区、会所及样板房室..
【中标结果】 [开标情况]福建闽北卫生学校新校区二期续建400米标准田径场及附属设施项目(一期工程)(北京海斌置业有限公司在正文中) 福建 2025-11-05
[开标情况]福建闽北卫生学校新校区二期续建400米标准田径场及附属设施项目(一期工程)福建闽北卫生学校新校区二期续建400米标准田径场及附属设施项目(一期工程)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报..
【招标采购】 北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目监理二标段监理资格预审公告 北京 2025-09-26
北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目监理二标段监理资格预审公告北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目监理二标段监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程北京市海淀区半壁店..
【招标采购】 北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目监理一标段监理资格预审公告 北京 2025-09-26
北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目监理一标段监理资格预审公告北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目监理一标段监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程北京市海淀区半壁店..
【中标结果】 莱西市院上镇一二三产融合示范区建设项目-农基地、农产品仓储加工中心(设计施工总承包)1标段 山东 2025-09-26
莱西市院上镇一二三产业融合示范区建设项目-农业基地、农产品仓储加工中心(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021763001001招标方式:公开招标项目名称:莱西市院上镇一二三产业融合示范区建设项目-农业基地、农产品仓储加工中心(设计施工总承包)1标段建设规模:263..
【中标结果】 象屿物流青岛智慧产园(B地块)施工不划分标段 山东 2025-09-24
象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313021465001001招标方式:公开招标项目名称:象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段建设规模:47733.61平方米建设单位:青岛象屿物流发展有限责任公司联系人:邓永煌联系电话:18060489449招标单位:青..
【招标采购】 北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目施工二标段施工资格预审公告 北京 2025-09-23
北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目施工二标段施工资格预审公告北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目施工二标段施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程北京市海淀区半..
【招标采购】 北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目施工一标段施工资格预审公告 北京 2025-09-23
北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目施工一标段施工资格预审公告北京市海淀区半壁店地区城中村改造项目HD00-2201-0003、0004地块R2二类居住用地项目施工一标段施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程北京市海淀区半..
【招标采购】 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示 北京 2025-08-15
中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示编号投标人名称企业业绩在施或新承接工程拟派总监理工程师1中咨工程管理咨询有限公..
【招标采购】 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)合格申请人商务信息公示 北京 2025-08-12
中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)合格申请人商务信息公示中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)合格申请人商务信息公示中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)合格申请人商务信息公示 合格申请人商务信息公示工程编号F0SG202500402建设单位名称中邮证券..
【中标结果】 青岛城投集成电路精密制造园项目(一期)(施工)不分标段(北京海斌置业有限公司在正文中) 山东 2025-07-11
预中标公示标段编号:E3702002313021399001001招标方式:公开招标项目名称:青岛城投集成电路精密制造园项目(一期)(施工)不分标段建设规模:27640.86平方米建设单位:青岛芯致投资有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-67781783招标单位:青岛芯致投资有限公司联系人:刘经理联系电话:05..
【中标结果】 青岛国际机场集团有限公司崂山区城市航站楼项目施工不分标段 山东 2025-05-21
预中标公示标段编号:E3702002313020952001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际机场集团有限公司崂山区城市航站楼项目施工不分标段建设规模:97337平方米建设单位:青岛机场城市航站楼建设有限公司联系人:韩立楠联系电话:0532-67897317招标单位:青岛机场城市航站楼建设有限公司..
【招标采购】 [海淀]北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)申报“2025年北京市海淀... 北京 2025-01-08
一、项目编号:11010824210200037069-XM001二、项目名称:2025年北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)中关村环保园园区物业服务三、中标(成交)信息总中标成交金额:33.837264万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名称:北京铁建物业管理有限公..
【中标结果】 北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)申报“2025年北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)中关村环保科技园园区物服务”政府采购项目成交公告 北京 2025-01-08
data-cmd="tsina"data-cmd="sqq"data-cmd="qzone"字号:大中小转发end内容一、项目编号:HCZX2024-071二、项目名称:北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)申报“2025年北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)中关村环保科技园园区物业服务”政府采购项目三、中标(成..
【中标结果】 上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇四标段中标候选人公示(北京海斌置业有限公司在正文中) 江西 2025-01-03
上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇四标段中标候选人公示上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇四标段中标候选人公示上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田..
【中标结果】 上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇四标段中标候选人公示(1)(北京海斌置业有限公司在正文中) 江西 2025-01-03
上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇四标段中标候选人公示上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇四标段于2025年1月2日09时00分在上饶市广信区公共资..
【中标结果】 上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇三标段中标候选人公示(北京海斌置业有限公司在正文中) 江西 2025-01-03
上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇三标段中标候选人公示上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇三标段于2025年1月2日09时00分在上饶市广信区公共资..
【中标结果】 上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇二标段中标候选人公示(北京海斌置业有限公司在正文中) 江西 2025-01-03
上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇二标段中标候选人公示上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇二标段于2025年1月2日09时00分在上饶市广信区公共资..
【中标结果】 上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标枫岭头镇湖村乡一标段中标候选人公示(北京海斌置业有限公司在正文中) 江西 2025-01-03
上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标枫岭头镇湖村乡一标段中标候选人公示上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标枫岭头镇湖村乡一标段于2025年1月2日09时00分在上饶市广信区公..
【中标结果】 青岛酒店管理职技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段 山东 2025-01-02
预中标公示标段编号:E3702002313020335001002招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段建设规模:66093.39平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电..
【中标结果】 青岛酒店管理职技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段 山东 2025-01-02
预中标公示标段编号:E3702002313020335001001招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段建设规模:68855.29平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电..
【中标结果】 万载县三兴镇2025年高标准农田建设项目中标候选人公示(北京海斌置业有限公司在正文中) 江西 2024-12-24
万载县三兴镇2025年高标准农田建设项目中标候选人公示万载县三兴镇2025年高标准农田建设项目于2024年12月23日上午09:00分在万载县公共资源交易中心开标一室进行不见面公开开标会,共有1818家投标单位进行了系统签到,按照招标文件的要求递交了电子投标文件及投标保证金且在规定时..
【招标采购】 北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)申报“2025年北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)中关村环保科技园园区物服务”政府采购项目单一来源公告 北京 2024-12-20
北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)申报“2025年北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)中关村环保科技园园区物业服务”政府采购项目单一来源公告一、项目信息1.采购人名称:北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)2.采购项目名称:北京市海淀区儿童..
【招标采购】 北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)申报“2025年北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)中关村环保科技园园区物服务”政府采购项目单一来源公告 北京 2024-12-20
北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)申报“2025年北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)中关村环保科技园园区物业服务”政府采购项目单一来源公告一、项目信息1.采购人名称:北京市海淀区儿童福利院(北京市海淀区综合福利院)2.采购项目名称:北京市海淀区儿童..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z