办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到101条鹤岗第一中学招标采购相关信息
【中标结果】 林海水库集中安置建设及专项工程造价咨询服务项目中标候选人公示(鹤岗第一中学在正文中) 黑龙江 2026-03-20
林海水库集中安置建设及专项工程造价咨询服务项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林海水库集中安置建设及专项工程造价咨询服务项目中标候选人公示项目编号:SLQT0000G260213002001001林海水库集中安置建设及专项工程造价咨询服务项目已于2026年03月19日..
【中标结果】 绥滨县教育局绥滨县2025年教设施更新项目中标(成交)结果公告 黑龙江 2026-01-17
绥滨县教育局绥滨县2025年教学设施更新项目中标(成交)结果公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230422]cfxmgl[GK]20250001二、项目名称:绥滨县2025年教学设施更新项目三、采购结果合同包1(绥滨县第一中学2025年教学设施更新):供应商名称供应商地址中标(成..
【招标采购】 绥滨县教育局绥滨县2025年教设施更新项目招标公告 黑龙江 2025-12-24
绥滨县教育局绥滨县2025年教学设施更新项目招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况绥滨县2025年教学设施更新项目招标项目的潜在投标人应在在线获取获取招标文件,并于2026年01月16日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:[230422]cfxmg..
【中标结果】 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段(鹤岗第一中学在正文中) 山东 2025-12-08
中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021860001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248..
【招标采购】 鹤岗第一中学宿舍楼生活办公用品采购竞争性磋商公告 黑龙江 2025-11-17
鹤岗市第一中学宿舍楼生活办公用品采购竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况宿舍楼生活办公用品采购采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未..
【中标结果】 鹤岗第一中学宿舍楼电梯采购中标(成交)结果公告 黑龙江 2025-10-15
鹤岗市第一中学宿舍楼电梯采购中标(成交)结果公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230401]HGZC[CS]20250048二、项目名称:宿舍楼电梯采购三、采购结果合同包1(宿舍楼电梯采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈尔滨宣亚机电设备经销有限公司黑龙江省哈..
【招标采购】 鹤岗第一中学宿舍楼电梯采购竞争性磋商公告 黑龙江 2025-09-28
鹤岗市第一中学宿舍楼电梯采购竞争性磋商公告项目概况宿舍楼电梯采购采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文..
【招标采购】 萝北县第一中学一中优质均衡仪器设备采购招标公告 黑龙江 2025-09-26
萝北县第一中学一中优质均衡仪器设备采购招标公告项目概况一中优质均衡仪器设备采购招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年10月20日13时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:[230421]LBZC[GK]20..
【中标结果】 鹤岗第一中学科教育培训服务中标(成交)结果公告 黑龙江 2025-08-19
鹤岗市第一中学学科教育培训服务中标(成交)结果公告一、项目编号:[230401]ZTZB[CS]20250002二、项目名称:学科教育培训服务三、采购结果合同包1(学科教育培训服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额江西文默教育科技有限公司江西省南昌市新建区金桥乡执法中队大楼1007室388,000.0..
【招标采购】 鹤岗第一中学科教育培训服务竞争性磋商公告 黑龙江 2025-08-06
鹤岗市第一中学学科教育培训服务竞争性磋商公告项目概况学科教育培训服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年08月19日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[..
【中标结果】 国电电力三河公司生产值班楼改造项目公开招标中标候选人公示(鹤岗第一中学在正文中) 北京 2025-08-05
国电电力三河公司生产值班楼改造项目公开招标中标候选人公示国电电力三河公司生产值班楼改造项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力三河公司生产值班楼改造项目公开招标招标编号及包号:CEZB250006284001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250006284001载明内容第一..
【变更公告】 萝北县第一中学优质均衡发展仪器设备采购项目采购更正公告(第一次) 黑龙江 2025-08-01
萝北县第一中学优质均衡发展仪器设备采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230421]LBZC[GK]20250008原公告的采购项目名称:优质均衡发展仪器设备采购项目首次公告日期:2025年07月14日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:采购人申请提..
【中标结果】 鹤岗第一中学宿舍楼维修项目中标(成交)结果公告 黑龙江 2025-07-22
鹤岗市第一中学宿舍楼维修项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230401]HGZC[CS]20250030二、项目名称:宿舍楼维修项目三、采购结果合同包1(宿舍楼维修项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鹤岗市万隆建筑有限责任公司黑龙江省鹤岗市东山区新华镇1委2,700,156.30元四、主要标的..
【中标结果】 鹤岗第一中学音乐厅维修项目中标(成交)结果公告 黑龙江 2025-07-21
鹤岗市第一中学音乐厅维修项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230401]HGZC[CS]20250031二、项目名称:音乐厅维修项目三、采购结果合同包1(音乐厅维修项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鹤岗市万隆建筑有限责任公司黑龙江省鹤岗市东山区新华镇1委1,019,002.97元四、主要标的..
【招标采购】 萝北县第一中学优质均衡发展仪器设备采购项目招标公告 黑龙江 2025-07-14
项目概况优质均衡发展仪器设备采购项目招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年08月04日13时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:[230421]LBZC[GK]20250008项目名称:优质均衡发展仪器设备采购项..
【招标采购】 鹤岗第一中学音乐厅维修项目竞争性磋商公告 黑龙江 2025-07-10
项目概况音乐厅维修项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于2025年07月21日09时00分(北京时间)前..
【招标采购】 鹤岗第一中学宿舍楼维修项目竞争性磋商公告 黑龙江 2025-07-10
项目概况宿舍楼维修项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于2025年07月22日09时00分(北京时间)前..
【中标结果】 萝北县第一中学校园维修工程结果公告 黑龙江 2025-05-28
一、项目编号:[230421]LBZC[CS]20250008二、项目名称:校园维修工程三、采购结果合同包1(校园维修):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省宝越市政工程有限公司黑龙江省延寿县3,724,778.01元四、主要标的信息合同包1(校园维修):工程类(黑龙江省宝越市政工程有限公司)品目号品目..
【中标结果】 鹤岗第一中学第二食堂维修工程结果公告 黑龙江 2025-05-26
一、项目编号:[230401]HGZC[CS]20250017二、项目名称:第二食堂维修工程三、采购结果合同包1(第二食堂维修工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额瑞远实业发展集团有限公司沈阳市沈河区哈尔滨路168-5号C1座1-8-1室901,577.32元四、主要标的信息合同包1(第二食堂维修工程):工程类(..
【中标结果】 鹤岗第一中学采暖改造及其它管线改造结果公告 黑龙江 2025-05-16
一、项目编号:[230401]HGZC[CS]20250014二、项目名称:采暖改造及其它管线改造三、采购结果合同包1(采暖改造及其它管线改造的采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江健坤建设工程有限公司黑龙江省哈尔滨市香坊区文景头道街融创四季印象B区6栋824,305.64元四、主要标的信..
【招标采购】 鹤岗第一中学采暖改造及其它管线改造竞争性磋商公告 黑龙江 2025-04-30
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/230000/0201/202504/30/0023e7af105672e44d7c9e182133e69a2305.shtml
【招标采购】 鹤岗第一中学主教楼塑钢窗更换1-3层工程竞争性磋商公告 黑龙江 2025-04-18
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/230000/0201/202504/18/0023eaf04589f547479eaf88d1e9c97cf390.shtml
【中标结果】 鹤岗第一中学主教楼塑钢窗更换1-3层工程终止公告 黑龙江 2025-04-10
一、项目基本情况采购项目编号:[230401]YBXM[CS]20250004采购项目名称:主教学楼塑钢窗更换1-3层工程二、项目终止的原因终止合同包:合同包1(主教学楼塑钢窗更换1-3层工程)终止原因:因重大变故,采购任务取消三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人..
【招标采购】 鹤岗第一中学拔尖科竞赛培训服务项目(二次)竞争性磋商公告 黑龙江 2025-03-27
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/230000/0201/202503/27/0023e5c4a1ee38c8434bbfb72cc1d3e7c7c8.shtml
【招标采购】 鹤岗第一中学拔尖科竞赛培训服务项目竞争性磋商公告 黑龙江 2025-03-04
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况拔尖学生学科竞赛培训服务项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后..
【中标结果】 鹤岗第一中学空调采购结果公告 黑龙江 2025-01-08
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230401]YBXM[CS]20240017二、项目名称:空调采购三、采购结果合同包1(空调采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鹤岗市宏益家电商贸有限公司黑龙江省鹤岗市工农区257,384.00元四、主要标的信息合同包1(空调采购):货物类(..
【变更公告】 鹤岗第一中学空调采购采购更正公告(第一次) 黑龙江 2024-12-26
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230401]YBXM[CS]20240017原公告的采购项目名称:空调采购首次公告日期:2024年12月24日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:更正采购文件技术参数要求,潜在供应商以此更正后的文件为准,并制作..
【中标结果】 鹤岗第一中学劳务外包服务结果公告 黑龙江 2024-12-24
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230401]YBXM[CS]20240016二、项目名称:劳务外包服务三、采购结果合同包1(劳务外包服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鹤岗市万帮劳务派遣有限公司黑龙江省鹤岗市向阳区14委金鹤花园综合楼110室668,800.00元四、主要标..
【招标采购】 鹤岗第一中学空调采购竞争性磋商公告 黑龙江 2024-12-24
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况空调采购采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于..
【招标采购】 鹤岗第一中学劳务外包服务竞争性磋商公告 黑龙江 2024-12-10
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况劳务外包服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z