搜索到19条临海望江门招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 灵江两岸城市滨水空间项目[A3300000090001189](临海望江门在正文中) | 浙江 | 2026-04-09 |
| 灵江两岸城市滨水空间项目[A3300000090001189]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:灵江两岸城市滨水空间项目项目代码:2603-331082-04-01-414066审批(或核准、备案)机关:临海市发展和改革局审批(或核准、备案)文号:2603-331082-04-01-414066项目法人:临海市全域旅游发.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市临城环境卫生服务有限公司拟处置资产涉及的其持有的车辆公开转让公告[临产交[2025]第44-1号] | 浙江 | 2025-12-19 |
| 临海市临城环境卫生服务有限公司拟处置资产涉及的其持有的车辆公开转让公告[临产交[2025]第44-1号]本所受临海市临城环境卫生服务有限公司委托,对其全权支配的车辆进行公开转让。具体情况如下:一、招标内容:标段标的物名称转让底价(元)加价幅度(元)投标保证金(元)基本概况停放地点1.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市临城环境卫生服务有限公司拟处置资产涉及的其持有的车辆公开转让公告 | 浙江 | 2025-12-19 |
| 临海市临城环境卫生服务有限公司拟处置资产涉及的其持有的车辆公开转让公告临海市临城环境卫生服务有限公司拟处置资产涉及的其持有的车辆公开转让全流程公开表格内容开始项目信息信息披露澄清或修改成交公告履约公告表格内容结束表格内容开始标题发布时间临海市临城环境卫生服务.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市临城环境卫生服务有限公司拟处置资产涉及的其持有的车辆公开转让公告 | 浙江 | 2025-11-24 |
| 临海市临城环境卫生服务有限公司拟处置资产涉及的其持有的车辆公开转让公告临海市临城环境卫生服务有限公司拟处置资产涉及的其持有的车辆公开转让全流程公开表格内容开始项目信息信息披露澄清或修改成交公告履约公告表格内容结束表格内容开始标题发布时间临海市临城环境卫生服务.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市临城环境卫生服务有限公司拟处置资产涉及的其持有的车辆公开转让公告[临产交[2025]第44号] | 浙江 | 2025-11-24 |
| 临海市临城环境卫生服务有限公司拟处置资产涉及的其持有的车辆公开转让公告[临产交[2025]第44号]本所受临海市临城环境卫生服务有限公司委托,对其全权支配的车辆进行公开转让。具体情况如下:一、招标内容:标段标的物名称转让底价(元)加价幅度(元)投标保证金(元)基本概况停放地点15.. | |||
| 【中标结果】 | 临海市美丽乡村精品村建设规划设计单位入围履约验收公告[ZJXD[2017] 17号] | 浙江 | 2025-04-01 |
| 一、项目概况项目名称:临海市美丽乡村精品村建设规划设计单位入围项目登记号:临采2017305监管单位:临海市财政局政府采购监管科监管备案号:ZJXD[2017]17号采购单位:中共临海市委临海市人民政府农村工作办公室采购内容及需求:台州府城至尤溪镇下涨村、临海灵湖至牛头山、临海市区至小.. | |||
| 【中标结果】 | 临海绿道(台州府城——牛头山度假村段)改造提升工程(一期)施工中标公告[A3310821150003382001001] | 浙江 | 2025-01-06 |
| 项目名称:临海绿道(台州府城——牛头山度假村段)改造提升工程(一期)项目代码:招标人:名称:临海市大洋建设投资有限公司地址:临海市大洋建设投资有限公司联系人:梁先生电话:15356333013代理机构:名称:浙江中衡信工程咨询有限公司地址:临海市临海大道西598号联系人:沈先生电话:188058.. | |||
| 【中标结果】 | 临海绿道(台州府城——牛头山度假村段)改造提升工程(一期)施工中标公告[临建招备[2024]128号] | 浙江 | 2025-01-06 |
| 临海绿道(台州府城——牛头山度假村段)改造提升工程(一期)已公示完毕,现将结果公告如下。一、项目概况项目名称:临海绿道(台州府城——牛头山度假村段)改造提升工程(一期)项目登记号:临招2024200监管部门:临海市建设工程招标投标事务中心监管备案号:临建招备[2024]128号项目批准机关:临.. | |||
| 【招标采购】 | 临海绿道(台州府城——牛头山度假村段)改造提升工程(一期)施工澄清(修改)公告[临建招备[2024]128号] | 浙江 | 2024-12-03 |
| 一、项目概况项目名称:临海绿道(台州府城——牛头山度假村段)改造提升工程(一期)项目登记号:临招2024200监管部门:临海市建设工程招标投标事务中心监管备案号:临建招备[2024]128号项目批准机关:临海市发展和改革局立项文件号:2405-331082-04-01-862785招标单位(招标人):临海市大洋建.. | |||
| 【招标采购】 | 临海绿道(台州府城——牛头山度假村段)改造提升工程(一期)施工招标公告[A3310821150003382001001] | 浙江 | 2024-11-20 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海绿道(台州府城——牛头山度假村段)改造提升工程(一期)项目代码:招标人:名称:临海市大洋建设投资有限公司地址:台州临海市临海市大洋建设投资有限公司联系人:梁先生电话:15356333013代理机构:名称:浙江中衡信工程咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 临海绿道(台州府城——牛头山度假村段)改造提升工程(一期)施工招标公告[临建招备[2024]128号] | 浙江 | 2024-11-20 |
| 一、项目概况项目名称:临海绿道(台州府城——牛头山度假村段)改造提升工程(一期)项目登记号:临招2024200监管部门:临海市建设工程招标投标事务中心监管备案号:临建招备[2024]128号项目批准机关:临海市发展和改革局立项文件号:2405-331082-04-01-862785招标单位(招标人):临海市大洋建.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市人民政府古城街道办事处拟处置灵江治理 工程(临海段)砂石料(第五批)公开出让公告[临产交[2024]第56号] | 浙江 | 2024-10-31 |
| 本所受临海市人民政府古城街道办事处委托,对其全权支配的灵江治理工程(临海段)砂石料(第五批)进行公开出让。一、招标内容:临海市人民政府古城街道办事处拟处置灵江治理工程(临海段)砂石料(第五批)公开出让,具体存放地为:临海市灵江治理工程望江门砌滩。数量11961.32吨砂石料出让,计.. | |||
| 【中标结果】 | 临海市人民政府古城街道办事处拟处置灵江治理工程望江门砌滩砂石料公开出让履约验收公告[临产交[2024]第26号] | 浙江 | 2024-07-16 |
| 一、项目概况项目名称:临海市人民政府古城街道办事处拟处置灵江治理工程望江门砌滩砂石料公开出让备案号:临产交[2024]第26号业主单位:临海市人民政府古城街道办事处交易方式:网上竞价交易底价:203900.00元开标时间:2024-05-24二、合同签订合同价:351000.00元合同签订时间:2024-06-.. | |||
| 【中标结果】 | 临海市人民政府古城街道办事处拟处置灵江治理工程望江门砌滩砂石料公开出让 | 浙江 | 2024-05-24 |
| 项目编号:C2024050915295249001标的名称:评估价格:0.000000元转让底价:0.000000元成交价格:351000.000000元产权交易机构名称:临海市产权交易所有限公司信息来源:临海市公共资源交易中心接收时间:2024-05-24如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zjpubservice.zjzwfw.gov.c.. | |||
| 【中标结果】 | 临海市人民政府古城街道办事处拟处置灵江治理工程望江门砌滩砂石料公开出让成交公告[临产交[2024]第26号] | 浙江 | 2024-05-24 |
| 该项目已招标完毕,现将结果公告如下。1、项目概况项目名称:临海市人民政府古城街道办事处拟处置灵江治理工程望江门砌滩砂石料公开出让项目编号(备案号):临产交[2024]第26号转让方式:网上竞价2、招标情况临海市人民政府古城街道办事处拟处置灵江治理工程望江门砌滩砂石料公开出让中.. | |||
| 【中标结果】 | 临海市人民政府古城街道办事处拟处置灵江治理工程望江门砌滩砂石料公开出让成交公告 | 浙江 | 2024-05-24 |
| 临海市人民政府古城街道办事处拟处置灵江治理工程望江门砌滩砂石料公开出让成交公告微信扫一扫,分享朋友圈附件下载请到网址:https://tzztb.zjtz.gov.cn/tzcms/zbgglhxcqjy/497067.htm | |||
| 【招标采购】 | 临海市人民政府古城街道办事处拟处置灵江治理工程望江门砌滩砂石料公开出让 | 浙江 | 2024-05-10 |
| 项目编号:C2024050915295249001标的名称:转让方名称:临海市人民政府古城街道办事处决策及批准情况:同意转让受让方资格条件:凡具有企事业法人资格的单位、个体工商户或具有完全民事行为能力的自然人均可参加投标。公告挂牌期:2024-05-1008:00:00至2024-05-2217:00:00转让方式:网络.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市人民政府古城街道办事处拟处置灵江治理工程望江门砌滩砂石料公开出让公告[临产交[2024]第26号] | 浙江 | 2024-05-10 |
| 本所受临海市人民政府古城街道办事处委托,对其全权支配的灵江治理工程望江门砌滩砂石料进行公开出让。一、招标内容:临海市人民政府古城街道办事处拟处置灵江治理工程望江门砌滩砂石料,具体存放地为:临海市灵江治理工程望江门砌滩。数量8497.77吨砂石料出让,计量过磅按实称重。由受让.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市人民政府古城街道办事处拟处置灵江治理工程望江门砌滩砂石料公开出让 | 浙江 | 2024-05-09 |
| 表格内容开始项目名称临海市人民政府古城街道办事处拟处置灵江治理工程望江门砌滩砂石料公开出让项目编号临产交[2024]第26号C20240509152952490出让方式网上竞价标段数1项目分类行政事业单位产权交易项目类型其他网上报名不允许项目内容委托方名称临海市人民政府古城街道办事处.. | |||