办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到302条鹤岗应急招标采购相关信息
【中标结果】 黑龙江鹤岗经济开发区管理委员会编制鹤岗经济开发区零碳园区输电线路迁移改造项目穿越鹤伊公路及鹤伊高速审批所需要件中标(成交)结果公告 黑龙江 2026-04-27
黑龙江鹤岗经济开发区管理委员会编制鹤岗经济开发区零碳园区输电线路迁移改造项目穿越鹤伊公路及鹤伊高速审批所需要件中标(成交)结果公告黑龙江鹤岗经济开发区管理委员会编制鹤岗经济开发区零碳园区输电线路迁移改造项目穿越鹤伊公路及鹤伊高速审批所需要件中标(成交)结果公告一..
【中标结果】 新疆天业(集团)有限公司2026年安全生产应急救援力量建设项目(消防装备器材)采购中标候选人公示 新疆 2026-04-24
新疆天业(集团)有限公司2026年安全生产应急救援力量建设项目(消防装备器材)采购中标候选人公示新疆天业(集团)有限公司2026年安全生产应急救援力量建设项目(消防装备器材)采购中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新疆天业(集团)有限公司2026年安全生产应急救援力量建设项目(消..
【招标采购】 中国电建水电七局黑龙江省鹤岗市萝北县分公司不锈钢无缝管、JDG管、镀锌钢管及管件采购项目公开询比采购公告 黑龙江 2026-04-21
中国电建水电七局黑龙江省鹤岗市萝北县分公司不锈钢无缝管、JDG管、镀锌钢管及管件采购项目公开询比采购公告中国电建水电七局黑龙江省鹤岗市萝北县分公司不锈钢无缝管、JDG管、镀锌钢管及管件采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0107-26J6-FG0411一、采购条件本项目用..
【招标采购】 中国平安(黑龙江省鹤北林业局有限公司)25-26年度防预物资采购项目五次结果公示(鹤岗应急在正文中) 黑龙江 2026-04-20
中国平安(黑龙江省鹤北林业局有限公司)25-26年度防预物资采购项目五次结果公示中国平安(黑龙江省鹤北林业局有限公司)25-26年度防预物资采购项目五次结果公示成交结果公告一、项目编号:ZZ60551HW00180049二、项目名称:中国平安(黑龙江省鹤北林业局有限公司)25-26年度防预物资采购项..
【中标结果】 鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司猪五花采购成交结果公告 黑龙江 2026-04-13
鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司猪五花采购成交结果公告鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司猪五花采购成交结果公告鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司猪五花采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《竞价采购实施细则(试行)》的有关规..
【中标结果】 C144史家敖包至万家寨水利枢纽段K24+293处风毒城大桥应急风险改造项目勘察设计招标勘察设计 标段中标候选人公示 北京 2026-04-09
C144史家敖包至万家寨水利枢纽段K24+293处风毒城大桥应急风险改造项目勘察设计招标勘察设计标段中标候选人公示C144史家敖包至万家寨水利枢纽段K24+293处风毒城大桥应急风险改造项目勘察设计招标勘察设计标段中标候选人公示C144史家敖包至万家寨水利枢纽段K24+293处风毒城大桥应..
【中标结果】 鹤岗市生态环境局生态环境监测中标(成交)结果公告 黑龙江 2026-04-08
鹤岗市生态环境局生态环境监测中标(成交)结果公告鹤岗市生态环境局生态环境监测中标(成交)结果公告一、项目编号:[230401]HGZC[CS]20260008二、项目名称:生态环境监测三、采购结果合同包1(生态环境监测):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中科指南针(黑龙江)检验检测有限公司黑龙..
【招标采购】 黑龙江省工程质量道桥检测中心有限公司哈鱼岛项目及绥滨331项目工地试验室设备采购(二次)询比采购公告(鹤岗应急在正文中) 黑龙江 2026-04-07
黑龙江省工程质量道桥检测中心有限公司哈鱼岛项目及绥滨331项目工地试验室设备采购(二次)询比采购公告黑龙江省工程质量道桥检测中心有限公司哈鱼岛项目及绥滨331项目工地试验室设备采购(二次)询比采购公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.采购条件黑龙江省工程质量..
【招标采购】 黑龙江省普通国省道危旧桥梁2025年改造工程施工项目B1标段(鹤岗应急在正文中) 黑龙江 2026-04-02
黑龙江省普通国省道危旧桥梁2025年改造工程施工项目B1标段黑龙江省普通国省道危旧桥梁2025年改造工程施工项目B1标段黑龙江省普通国省道危旧桥梁2025年改造工程施工项目B1标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0215:43:38存..
【中标结果】 同江市民政局同江市困境儿童关爱服务试点项目中标(成交)结果公告(鹤岗应急在正文中) 黑龙江 2026-03-31
同江市民政局同江市困境儿童关爱服务试点项目中标(成交)结果公告同江市民政局同江市困境儿童关爱服务试点项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230881]ZTZB[CS]20260001二、项目名称:同江市困境儿童关爱服务试点项目三、采购结果合同包1(同江市困境儿童关爱服务试点项目):供应商名..
【中标结果】 鹤岗市公安局印刷服务(二次)中标(成交)结果公告 黑龙江 2026-03-30
鹤岗市公安局印刷服务(二次)中标(成交)结果公告鹤岗市公安局印刷服务(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230401]HGZC[TP]20260001-1二、项目名称:印刷服务(二次)三、采购结果合同包1(印刷服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈尔滨大迈图文设计有限公司哈尔滨市道外区和..
【招标采购】 鹤岗市生态环境局生态环境监测竞争性磋商公告 黑龙江 2026-03-26
鹤岗市生态环境局生态环境监测竞争性磋商公告鹤岗市生态环境局生态环境监测竞争性磋商公告项目概况生态环境监测采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选..
【招标采购】 华能甘肃公司所属3家单位(平凉、范坪、甘谷)2026年度消防系统治理工程集中采购项目招标公告(鹤岗应急在正文中) 江西 2026-03-26
华能甘肃公司所属3家单位(平凉、范坪、甘谷)2026年度消防系统治理工程集中采购项目招标公告华能甘肃公司所属3家单位(平凉、范坪、甘谷)2026年度消防系统治理工程集中采购项目招标公告华能甘肃公司所属3家单位(平凉、范坪、甘谷)2026年度消防系统治理工程集中采购项目招标公告(招标编号..
【谈判采购】 鹤岗市公安局印刷服务(二次)竞争性谈判公告 黑龙江 2026-03-23
鹤岗市公安局印刷服务(二次)竞争性谈判公告鹤岗市公安局印刷服务(二次)竞争性谈判公告项目概况印刷服务(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择..
【招标采购】 哈尔滨交研交通工程有限责任公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目机电D1工区电控车道封闭栏杆等采购项目询比采购公告 黑龙江 2026-03-20
哈尔滨交研交通工程有限责任公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目机电D1工区电控车道封闭栏杆等采购项目询比采购公告哈尔滨交研交通工程有限责任公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目机电D1工区电控车道封闭栏杆等采购项目询比采购..
【招标采购】 鹤岗智能交通管理与应急响应系统三期驾驶技能检验车辆采购项目直接采购公示 黑龙江 2026-03-17
鹤岗智能交通管理与应急响应系统三期驾驶技能检验车辆采购项目直接采购公示鹤岗智能交通管理与应急响应系统三期驾驶技能检验车辆采购项目直接采购公示点击查看原文
【谈判采购】 鹤岗市公安局印刷服务竞争性谈判公告 黑龙江 2026-03-16
鹤岗市公安局印刷服务竞争性谈判公告鹤岗市公安局印刷服务竞争性谈判公告项目概况印刷服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认..
【中标结果】 鹤岗市市政基础设施管护中心鹤岗市中心区域供热老旧管网改造项目可行性研究报告中标(成交)结果公告 黑龙江 2026-03-13
鹤岗市市政基础设施管护中心鹤岗市中心区域供热老旧管网改造项目可行性研究报告中标(成交)结果公告鹤岗市市政基础设施管护中心鹤岗市中心区域供热老旧管网改造项目可行性研究报告中标(成交)结果公告一、项目编号:[230401]ZCQFZ[CS]20260001二、项目名称:鹤岗市中心区域供热老旧管..
【中标结果】 鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司鸡胸肉(鸡大胸)采购成交结果公告 黑龙江 2026-03-03
鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司鸡胸肉(鸡大胸)采购成交结果公告鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司鸡胸肉(鸡大胸)采购成交结果公告鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司鸡胸肉(鸡大胸)采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《竞价采..
【中标结果】 延吉机场迁建工程民航专用部分非民航专业工程设计项目中标候选人公示(鹤岗应急在正文中) 吉林 2026-02-26
延吉机场迁建工程民航专用部分非民航专业工程设计项目中标候选人公示延吉机场迁建工程民航专用部分非民航专业工程设计项目中标候选人公示延吉机场迁建工程民航专用部分非民航专业工程设计项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称延吉机场迁建工程民航专用部分非民航专..
【中标结果】 元氏县市政综合管线西延项目(EPC) 工程总承包项目中标候选人公示(鹤岗应急在正文中) 河北 2026-02-13
元氏县市政综合管线西延项目(EPC)工程总承包项目中标候选人公示元氏县市政综合管线西延项目(EPC)工程总承包项目中标候选人公示元氏县市政综合管线西延项目(EPC)工程总承包项目中标候选人公示招标项目名称:元氏县市政综合管线西延项目(EPC)工程总承包招标项目编号:S1301320001000..
【中标结果】 伊春森工小兴安岭北坡重点火险区防火应急道路建设项目监理中标候选人公示 黑龙江 2026-02-11
伊春森工小兴安岭北坡重点火险区防火应急道路建设项目监理中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-1115:39:09存证哈希值:09C6E8A0536AEAD50459D582E34C304B384BE48EFC73B3EEF740372264C4D4A3区块高度:18418170中标候选人公示伊春森工小兴安岭北坡重点火险区防火应急道路建..
【中标结果】 鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司猪精肉(4号肉)采购成交结果公告 黑龙江 2026-02-11
鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司猪精肉(4号肉)采购成交结果公告鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司猪精肉(4号肉)采购成交结果公告鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司猪精肉(4号肉)采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《竞价采购实..
【中标结果】 普光锂钾综合开发产业园污水处理厂工程及再生水利用基础设施建设项目勘察设计勘察设计标段评标结果公示(鹤岗应急在正文中) 四川 2026-02-10
普光锂钾综合开发产业园污水处理厂工程及再生水利用基础设施建设项目勘察设计勘察设计标段评标结果公示普光锂钾综合开发产业园污水处理厂工程及再生水利用基础设施建设项目勘察设计勘察设计标段评标结果公示普光锂钾综合开发产业园污水处理厂工程及再生水利用基础设施建设项目勘..
【中标结果】 伊春森工小兴安岭北坡重点火险区防火应急道路建设项目施工A2中标候选人公示 黑龙江 2026-02-10
伊春森工小兴安岭北坡重点火险区防火应急道路建设项目施工A2中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-1016:01:49存证哈希值:633998FFEAEAF227EA4320911249BCF9C1DFF6860CA81035E14200C543287FF5区块高度:18368589中标候选人公示伊春森工小兴安岭北坡重点火险区防火应急道路..
【招标采购】 鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司鸡胸肉(鸡大胸)采购流标公告 黑龙江 2026-02-10
鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司鸡胸肉(鸡大胸)采购流标公告鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司鸡胸肉(鸡大胸)采购流标公告鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司鸡胸肉(鸡大胸)采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《竞价采购实施细..
【招标采购】 鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司鸡胸肉(鸡大胸)采购公告 黑龙江 2026-02-03
鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司鸡胸肉(鸡大胸)采购公告鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司鸡胸肉(鸡大胸)采购公告报名未开始71次浏览分享预算金额:997,500.00元保证金额:19000.00元未开始中标贷招标文件发售截止时间2026-02-1014:00:00保证金缴纳截止日期2026-02-0917..
【中标结果】 鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司猪里脊(3号肉)采购成交结果公告 黑龙江 2026-02-03
鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司猪里脊(3号肉)采购成交结果公告鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司猪里脊(3号肉)采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《竞价采购实施细则(试行)》的有关规定,对鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司猪..
【招标采购】 鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司猪里脊(3号肉)采购公告 黑龙江 2026-01-29
鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司猪里脊(3号肉)采购公告鹤岗矿业集团有限责任公司保健食品公司猪里脊(3号肉)采购公告报名未开始60次浏览分享预算金额:990,000.00元保证金额:19000.00元未开始中标贷招标文件发售截止时间2026-02-0309:00:00保证金缴纳截止日期2026-02-0217:0..
【中标结果】 中国邮政储蓄银行股份有限公司大连分行2026-2029年度业务技术用房应急维修及局部改造项目中标公告 辽宁 2026-01-28
中国邮政储蓄银行股份有限公司大连分行2026-2029年度业务技术用房应急维修及局部改造项目中标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大连分行2026-2029年度业务技术用房应急维修及局部改造项目中标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大连分行2026-2029年度业务技术用房应急维修及局部..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z