搜索到9条东台峰峰路招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 博爱县文化路(幸福河-青天河路)排水管网建设项目(EPC)中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-20 |
| 博爱县文化路(幸福河-青天河路)排水管网建设项目(EPC)中标候选人公示博爱县文化路(幸福河-青天河路)排水管网建设项目(EPC)中标候选人公示河南紫泰工程咨询有限公司受博爱县住房和城乡建设局的委托,就博爱县文化路(幸福河-青天河路)排水管网建设项目(EPC)进行公开招标,按规定程序.. | |||
| 【招标采购】 | 陈皮酒宣传片制作项目(东台峰峰路在正文中) | 江苏 | 2026-01-05 |
| 陈皮酒宣传片制作项目陈皮酒宣传片制作项目招标公告江苏酒中先酒业有限公司就陈皮酒宣传片制作项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加投标。一、项目基本情况1、项目名称:陈皮酒宣传片制作项目2、采购方式:公开招标3、最高限价:20万元4、采购需求:根据采购人要求制作一.. | |||
| 【招标采购】 | 陈皮酒宣传片制作项目招标公告(东台峰峰路在正文中) | 江苏 | 2026-01-04 |
| 陈皮酒宣传片制作项目招标公告ZJEG_RSS.content.begin江苏酒中先酒业有限公司就陈皮酒宣传片制作项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加投标。一、项目基本情况1、项目名称:陈皮酒宣传片制作项目2、采购方式:公开招标3、最高限价:20万元4、采购需求:根据采购人要求制作.. | |||
| 【中标结果】 | 串场河特色街区微更新结合文商旅特色街区策划设计中标公告(东台峰峰路在正文中) | 江苏 | 2025-11-24 |
| 串场河特色街区微更新结合文商旅特色街区策划设计中标公告ZJEG_RSS.content.begin一、项目名称:串场河特色街区微更新结合文商旅特色街区策划设计二、中标信息:中标供应商名称:杭州午璞建筑设计咨询有限公司中标供应商地址:杭州市江干区艮山支三路5号7幢313室项目中标金额:玖拾叁万.. | |||
| 【招标采购】 | 串场河特色街区微更新结合文商旅特色街区策划设计项目(东台峰峰路在正文中) | 江苏 | 2025-11-10 |
| 串场河特色街区微更新结合文商旅特色街区策划设计项目串场河特色街区微更新结合文商旅特色街区策划设计项目招标公告江苏东台串场河工旅文化产业有限公司就串场河特色街区微更新结合文商旅特色街区策划设计项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加投标。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 串场河特色街区微更新结合文商旅特色街区策划设计项目招标公告(东台峰峰路在正文中) | 江苏 | 2025-11-10 |
| 串场河特色街区微更新结合文商旅特色街区策划设计项目招标公告ZJEG_RSS.content.begin江苏东台串场河工旅文化产业有限公司就串场河特色街区微更新结合文商旅特色街区策划设计项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加投标。一、项目基本情况1、项目名称:串场河特色街区.. | |||
| 【中标结果】 | 殷都区X013洪积线改建工程中标候选人公示(东台峰峰路在正文中) | 河南 | 2024-09-06 |
| 河南豫信招标有限责任公司受安阳市殷都区公路事业发展中心委托,对殷都区X013洪积线改建工程进行公开招标,开标会议于2024年9月4日9时00分,按规定的程序在安阳市殷都区公共资源交易中心开标二厅准时召开,经评标委员会认真评审,现将评标结果公示如下:一、中标候选人项目投资代码(编.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市赤土板北路安置小区二期瑞红园二期建设项目开标记录 | 江西 | 2024-07-03 |
| 高安市赤土板北路安置小区二期瑞红园二期建设项目开标记录开标参与人开标地点不见面开标二室(高安)开标时间2024-07-0309:30开标记录内容投标人名称:江西恒胜建设工程有限公司;项目负责人:何云龙;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:800000.00元,投标文件递交时间:W.. | |||
| 【招标采购】 | 樟树市第十一小学建设项目(第二次)开标记录(东台峰峰路在正文中) | 江西 | 2024-05-17 |
| 樟树市第十一小学建设项目(第二次)开标记录开标时间:2024-05-1710:30信息来源:宜春市公共资源交易中心开标参与人开标地点不见面开标一室(樟树)开标时间2024-05-1710:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:巩二辉;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保.. | |||