搜索到284条数字农批集配招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(数字农批集配在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标评标结果公示(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-04-22 |
| 荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标评标结果公示荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段.. | |||
| 【招标采购】 | 荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标(荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标)(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-04-22 |
| 荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标(荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标)荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标(荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建市政公司临平星桥天元产业园六号地块项目水电安装材料采购公开询比采购公告(数字农批集配在正文中) | 天津 | 2026-04-16 |
| 中国电建电建市政公司临平星桥天元产业园六号地块项目水电安装材料采购公开询比采购公告中国电建电建市政公司临平星桥天元产业园六号地块项目水电安装材料采购公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0306-2026B0277一、采购条件受中国电建市政建设集团有限公司(以下简称“采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局南方公司 茂名市中心城区(北组团)老旧排水管网更新改造工程(一期)施工项目部钢筋混凝土管等水泥制品(第二次)采购项目公开询比采购公告(数字农批集配在正文中) | 广东 | 2026-04-08 |
| 中国电建水电四局南方公司茂名市中心城区(北组团)老旧排水管网更新改造工程(一期)施工项目部钢筋混凝土管等水泥制品(第二次)采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局南方公司茂名市中心城区(北组团)老旧排水管网更新改造工程(一期)施工项目部钢筋混凝土管等水泥制品(第二次)采.. | |||
| 【中标结果】 | 盐边县乌东德水电站部分结余资金项目-评标结果公示(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-03-25 |
| 盐边县乌东德水电站部分结余资金项目-评标结果公示盐边县乌东德水电站部分结余资金项目-评标结果公示盐边县乌东德水电站部分结余资金项目评标结果公示项目及标段名称盐边县乌东德水电站部分结余资金项目-盐边县乌东德水电站部分结余资金项目-项目业主盐边县水利局项目业主联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 西昌市大兴乡石节子村供水基础设施建设项目(西昌市大兴乡石节子村供水基础设施建设项目(设计施工总承包))(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-03-17 |
| 西昌市大兴乡石节子村供水基础设施建设项目(西昌市大兴乡石节子村供水基础设施建设项目(设计施工总承包))西昌市大兴乡石节子村供水基础设施建设项目(西昌市大兴乡石节子村供水基础设施建设项目(设计施工总承包))西昌市大兴乡石节子村供水基础设施建设项目(西昌市大兴乡石节子村.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市中心城区建筑垃圾资源化利用项目勘察设计(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-03-17 |
| 巴中市中心城区建筑垃圾资源化利用项目勘察设计巴中市中心城区建筑垃圾资源化利用项目勘察设计巴中市中心城区建筑垃圾资源化利用项目勘察设计评标结果公示项目及标段名称巴中市中心城区建筑垃圾资源化利用项目勘察设计项目业主巴中市城市更新集团有限公司项目业主联系电话181137.. | |||
| 【中标结果】 | 西部(广元)智慧冷链物流园项目、西部(广元)绿色低碳智能物流园项目-勘察设计中标候选人公示(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-03-17 |
| 西部(广元)智慧冷链物流园项目、西部(广元)绿色低碳智能物流园项目-勘察设计中标候选人公示西部(广元)智慧冷链物流园项目、西部(广元)绿色低碳智能物流园项目-勘察设计中标候选人公示西部(广元)智慧冷链物流园项目、西部(广元)绿色低碳智能物流园项目中标候选人公示项目及标段名称.. | |||
| 【中标结果】 | 西部(广元)智慧冷链物流园项目、西部(广元)绿色低碳智能物流园项目勘察中标候选人公示(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-03-17 |
| 西部(广元)智慧冷链物流园项目、西部(广元)绿色低碳智能物流园项目勘察中标候选人公示西部(广元)智慧冷链物流园项目、西部(广元)绿色低碳智能物流园项目勘察中标候选人公示西部(广元)智慧冷链物流园项目、西部(广元)绿色低碳智能物流园项目中标候选人公示项目及标段名称西部(广元).. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目施工(数字农批集配在正文中) | 广西 | 2026-03-16 |
| 【招标公告】田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目施工【招标公告】田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目施工视频s视频e图集s图集e正文s????1.招标条件本招标项目田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目已由田东县人民政府关于对《关于审定田东县2.. | |||
| 【中标结果】 | 泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-03-13 |
| 泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示泸县九曲河流域生态修复治理项目泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示项目及标段名称泸县九曲河流域生态修复治理项目泸县九曲河流域生态修复治理项目施工.. | |||
| 【中标结果】 | 广安市前锋区北部5个片区排水防涝改造提升工程-一标段勘察设计中标候选人公示(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-03-12 |
| 广安市前锋区北部5个片区排水防涝改造提升工程-一标段勘察设计中标候选人公示广安市前锋区北部5个片区排水防涝改造提升工程-一标段勘察设计中标候选人公示(广安市前锋区北部5个片区排水防涝改造提升工程)评标结果公示项目及标段名称广安市前锋区北部5个片区排水防涝改造提升工程.. | |||
| 【中标结果】 | 成都轨道城市投资集团有限公司2026-2027年度第三方监测供应商库评标结果公示(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-03-03 |
| 成都轨道城市投资集团有限公司2026-2027年度第三方监测供应商库评标结果公示成都轨道城市投资集团有限公司2026-2027年度第三方监测供应商库评标结果公示发布时间:20260303浏览次数:30articleContent成都轨道城市投资集团有限公司2026-2027年度第三方监测供应商库评标结果公示项.. | |||
| 【中标结果】 | 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次评标结果公示项目及标段名称四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次项目业主四川东财建设有限.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆:聚势攻坚 砥砺奋进 为高水平建设现代化人民城市贡献力量(数字农批集配在正文中) | 重庆 | 2026-02-28 |
| 重庆:聚势攻坚 砥砺奋进 为高水平建设现代化人民城市贡献力量重庆:聚势攻坚 砥砺奋进 为高水平建设现代化人民城市贡献力量2025年是重庆住房城乡建设工作逆势攻坚、争先进位之年。一年来,重庆市住房和城乡建设委员会坚持把住建工作放在现代化新重庆建设大局中思考谋划,主动融入和服.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县小通江河流域城乡供水一体化项目(一期)(二次)(设计-采购-施工总承包(EPC))(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-02-13 |
| 通江县小通江河流域城乡供水一体化项目(一期)(二次)(设计-采购-施工总承包(EPC))通江县小通江河流域城乡供水一体化项目(一期)(二次)(设计-采购-施工总承包(EPC))通江县小通江河流域城乡供水一体化项目(一期)(二次)(设计-采购-施工总承包(EPC))评标结果公示项目及标段名称通江县.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市主城区岷江流域污水整治提升工程(滨江、滨河路“四季鱼歌至沫若广场”)—一期施工标段(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-02-09 |
| 乐山市主城区岷江流域污水整治提升工程(滨江、滨河路“四季鱼歌至沫若广场”)—一期施工标段乐山市主城区岷江流域污水整治提升工程(滨江、滨河路“四季鱼歌至沫若广场”)—一期施工标段评标结果公示项目及标段名称乐山市主城区岷江流域污水整治提升工程(滨江、滨河路“四季鱼歌至沫若广场”.. | |||
| 【中标结果】 | 华西坝片区人居环境改善提升项目勘察设计/标段评标结果公示(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-02-05 |
| 华西坝片区人居环境改善提升项目勘察设计/标段评标结果公示华西坝片区人居环境改善提升项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称华西坝片区人居环境改善提升项目勘察设计/标段招标人成都武侯产业发展投资管理集团有限公司招标人联系电话028-85286817招标代理机构/招标代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-01-30 |
| 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)项目业主马边鑫瑞投资有限公司项目业主联系电话18981309206招标人马边鑫瑞投资有.. | |||
| 【中标结果】 | 仪陇县马鞍立山片区农村供水保障管网延伸工程暨城乡供水一体化工程(新政至保平管网延伸及复兴水厂技改)勘察设计仪陇县马鞍立山片区农村供水保障管网延伸工程暨城乡供水一体化工程(新政至保平管网延伸及复兴水厂技改)勘察设计(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-01-27 |
| 仪陇县马鞍立山片区农村供水保障管网延伸工程暨城乡供水一体化工程(新政至保平管网延伸及复兴水厂技改)勘察设计仪陇县马鞍立山片区农村供水保障管网延伸工程暨城乡供水一体化工程(新政至保平管网延伸及复兴水厂技改)勘察设计仪陇县马鞍立山片区农村供水保障管网延伸工程暨城乡供.. | |||
| 【中标结果】 | 河北高速集团电子科技产业园项目定制区施工图设计中标候选人公示(数字农批集配在正文中) | 河北 | 2026-01-23 |
| 河北高速集团电子科技产业园项目定制区施工图设计中标候选人公示河北高速集团电子科技产业园项目定制区施工图设计中标候选人公示2026-01-23作者:河北高速集团科技发展有限公司招标项目名称:河北高速集团电子科技产业园项目定制区施工图设计招标项目编号:ZY-FW-2025-144公示名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段(数字农批集配在正文中) | 山东 | 2026-01-23 |
| 青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022207001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段建设规模:4288.85平方米建设单位:青岛高新技术产业开发区管理委员会行政审批服务部联系人:巩.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市明村镇生物质热电联产项目(监理)1标段(数字农批集配在正文中) | 山东 | 2026-01-23 |
| 平度市明村镇生物质热电联产项目(监理)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022305001001招标方式:公开招标项目名称:平度市明村镇生物质热电联产项目(监理)1标段建设规模:15700平方米建设单位:青岛弘益长青能源环保有限公司联系人:初工联系电话:0532-88319840招标单位:青岛弘益.. | |||
| 【中标结果】 | 中原农谷江楠农产品产业园项目(二期)1#、2#楼冷库设备采购安装工程中标候选人公示 | 河南 | 2026-01-23 |
| 中原农谷江楠农产品产业园项目(二期)1#、2#楼冷库设备采购安装工程中标候选人公示项目名称:中原农谷江楠农产品产业园项目(二期)1#、2#楼冷库设备采购安装工程项目编号:豫工程20250788交易分类:其他工程监督部门:新乡市平原城乡一体化示范区管理委员会城乡建设管理局监督部门联系人.. | |||
| 【中标结果】 | 蒲江县全域供水补短板项目(四期)(项目名称)监理 / 标段中标候选人公示(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-01-22 |
| 蒲江县全域供水补短板项目(四期)(项目名称)监理/标段中标候选人公示蒲江县全域供水补短板项目(四期)(项目名称)监理/标段评标结果公示项目及标段名称蒲江县全域供水补短板项目(四期)(项目名称)监理/标段招标人蒲江县蒲德企业管理有限公司招标人联系电话028-88680707招标代理机构.. | |||
| 【中标结果】 | 三江新区农村供水安全保障项目勘察设计三江新区农村供水安全保障项目勘察设计评标结果公示(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-01-21 |
| 三江新区农村供水安全保障项目勘察设计三江新区农村供水安全保障项目勘察设计评标结果公示三江新区农村供水安全保障项目勘察设计评标结果公示项目及标段名称三江新区农村供水安全保障项目勘察设计三江新区农村供水安全保障项目勘察设计项目业主宜宾临港投资建设集团有限公司项目.. | |||
| 【招标采购】 | 眉山市东坡区第五次全国经济普查公报(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-01-21 |
| 眉山市东坡区第五次全国经济普查公报眉山市东坡区第五次全国经济普查公报(第一号)——第五次全国经济普查顺利完成眉山市东坡区统计局眉山市东坡区第五次全国经济普查领导小组办公室(2025年11月21日)根据《全国经济普查条例》规定和《国务院关于开展第五次全国经济普查的通知》(国发〔20.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江:绘就美丽城镇高质量发展新图景(数字农批集配在正文中) | 浙江 | 2026-01-19 |
| 浙江:绘就美丽城镇高质量发展新图景金华市义乌市苏溪镇:发挥精简高效协同优势 筑牢城镇发展坚实保障金华市义乌市苏溪镇是省级中心镇,拥有市场主体4.2万个、企业6000余家,人口超24万。苏溪镇紧盯全覆盖整体政府监管体系和全闭环行政执法体系建设,抢抓“大综合一体化”行政执法改革先.. | |||
| 【中标结果】 | 盐边县高标准农田及耕地质量提升改造项目(二标段)监理-评标结果公示(数字农批集配在正文中) | 四川 | 2026-01-19 |
| 盐边县高标准农田及耕地质量提升改造项目(二标段)监理-评标结果公示盐边县高标准农田及耕地质量提升改造项目(二标段)监理评标结果公示项目及标段名称盐边县高标准农田及耕地质量提升改造项目(二标段)监理-盐边县高标准农田及耕地质量提升改造项目(二标段)监理-项目业主盐边发展.. | |||