办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到16条那曲市特殊教育学校招标采购相关信息
【招标采购】 那曲特殊教育学校2026年度政府采购意向公告(第1批) 西藏 2026-02-02
那曲市特殊教育学校2026年度政府采购意向公告(第1批)为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将那曲市特殊教育学校2026年度政府采购意向公告(第1批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元..
【中标结果】 那曲第二特殊教育学校生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目合同公告 西藏 2025-11-07
那曲市第二特殊教育学校学生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目合同公告那曲市第二特殊教育学校学生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目合同公告一、合同编号:/二、合同名称:那曲市第二特殊教育学校学生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目三、项目编号:GZFCG2025-28040四、项目..
【中标结果】 那曲第二特殊教育学校生食堂改造、校内排水改造及附属 建设项目中标(成交)结果公告 西藏 2025-07-21
那曲市第二特殊教育学校学生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目中标(成交)结果公告那曲市第二特殊教育学校学生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GZFCG2025-28040二、项目名称:那曲市第二特殊教育学校学生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目..
【中标结果】 那曲第二特殊教育学校生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目中标(成交)结果公告 西藏 2025-07-21
那曲市第二特殊教育学校学生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目中标(成交)结果公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxzcgs/1251257.jhtml
【变更公告】 那曲第二特殊教育学校生食堂改造、校内排水改造 及附属建设项目更正公告 西藏 2025-07-14
那曲市第二特殊教育学校学生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZFCG2025-28040原公告的采购项目名称:那曲市第二特殊教育学校学生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目首次公告日期:2025-07-0719:14:00二、更正信息更正事项:采购..
【变更公告】 那曲第二特殊教育学校生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目更正公告 西藏 2025-07-14
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxzcgz/1249629.jhtml
【招标采购】 那曲第二特殊教育学校生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目竞争性磋商公告 西藏 2025-07-10
竞争性磋商公告项目概况:那曲市第二特殊教育学校学生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年7月18日9点40分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2025-..
【中标结果】 那曲第二特殊教育学校生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目竞争性磋商公告 西藏 2025-07-10
竞争性磋商公告项目概况:那曲市第二特殊教育学校学生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年7月18日9点40分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2025-..
【招标采购】 那曲第二特殊教育学校生食堂改造、校内排水改造及附属建设项目磋商公告 西藏 2025-07-07
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxzcgg/1247735.jhtml
【招标采购】 那曲特殊教育学校2025年度政府采购意向公告(第2批) 西藏 2025-05-28
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将那曲市特殊教育学校2025年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1那曲市特殊教育学校产教结合孵化基地建设..
【中标结果】 那曲特殊教育学校2025年度政府采购意向公告(第2批) 西藏 2025-05-28
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将那曲市特殊教育学校2025年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1那曲市特殊教育学校产教结合孵化基地建设..
【建设快讯】 中共中央国务院关于表彰全国民族团结进步模范集体和模范个人的决定(那曲市特殊教育学校在正文中) 甘肃 2024-09-29
中共中央国务院关于表彰全国民族团结进步模范集体和模范个人的决定(2024年9月27日)民族团结进步事业是实现中华民族伟大复兴的基础性事业。党的十八大以来,以习近平同志为核心的党中央团结带领全国各族人民,统筹推进“五位一体”总体布局,协调推进“四个全面”战略布局,党和国家事业取..
【招标采购】 那曲特殊教育学校2024年度政府采购意向公告(第1批) 西藏 2024-08-01
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将那曲市特殊教育学校2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1重建围墙、变压器及电缆采购内容:围墙重建..
【中标结果】 那曲第二特殊教育学校2024年度生“三包”物资采购项目成交公告 西藏 2024-01-14
一、项目编号:XZKYNQ(20231228)(招标文件编号:XZKYNQ(20231228))二、项目名称:那曲市第二特殊教育学校2024年度学生“三包”物资采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:那曲申源商贸有限公司供应商地址:西藏自治区那曲市色尼区浙江东路二中南侧(二中门前支路3-4号)中标(成交)金额:0.19..
【招标采购】 那曲第二特殊教育学校2024年度生“三包”物资采购项目竞争性磋商 西藏 2024-01-02
项目概况那曲市第二特殊教育学校2024年度学生“三包”物资采购项目采购项目的潜在供应商应在西藏康玥项目管理有限公司(那曲市团结小区G2-4-1)获取采购文件,并于2024年01月12日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XZKYNQ(20231228)项目名称:那曲市第二特殊..
【招标采购】 那曲第二特殊教育学校2024年度生“三包”物资采购项目 西藏 2024-01-02
竞争性磋商公告项目概况那曲市第二特殊教育学校2024年度学生“三包”物资采购项目的潜在投标人应前往西藏康玥项目管理有限公司获取磋商文件,并于2024年1月12日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目名称:那曲市第二特殊教育学校2024年度学生“三包”物资采购项目项目编号:XZKY..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z